Неманья Видич
  • 78'
    Рафаэл
Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+6'

Финальный свисток главный судья даёт. Тяжёлая победа "Манчестера" со счётом 2:1!
"Красные дьяволы" показали хороший футбол во втором тайме, сумев найти варианты, как взломать оборону хозяев, и заслуженно победили.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+5'

Еще один угловой, но в этот раз "Манчестер" более уверенно отбивается.

90+4'

Голкипер Вествуд пришёл на угловой и стал главным действующим лицом в этом эпизоде, ведь именно чуть-чуть не сумел дотянуться до верхового мяча.

90+4'

"Коты" заработали угловой.

90+2'

"Манчестер" пока очень грамотно заканчивает матч. Гости контролируют мяч и делают всё, чтобы не отдать его сопернику.

90'

Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Отличный момент был у "Юнайтед". Перси вышел один на один с голкипером и ударил мимо ворот.

88'

Футболисты "Манчестера" прекрасно понимают, что обезопасить себя от неприятностей можно за счёт уверенного контроля мяча по всему периметру поля.

86'

В последние несколько минут "Сандерленд" стал чаще переходить на половину поля гостей. "Котам" нужно попробовать организовать навал на ворота соперника.

85'

Смоллинг вошёл в игру.

85'

Рафаэл заменён.

83'

Джонс головой прерывает опасный прострел в штрафную площадь. "Сандерленд" будет угловой подавать.

81'

Бывший игрок "Манчестера" О'Ши получает жёлтую карточку.

78'

Рафаэль жёлтую карточку получает.

77'

Валенсия вошёл в игру.

77'

Герой сегодняшнего матча Янузай покидает поле.

76'

Дэниэл Уэлюек появляется на поле.

76'

Нани меняют.

74'

Коннор Уикхэм вошёл в игру.

74'

Ки Сун-Юна меняют.

72'

И во втором тайме уже не видно за счёт чего может забить гол "Сандерленд", разве что гости допустят явную оплошность в обороне.

70'

Видич за нарушение на Алтидоре получает жёлтую карточку.

70'

Руни отлично прорывался по правому флангу, но не сумел выполнить прострел в штрафную площадь, его успел накрыть защитник хозяев.

68'

Потенциально опасная атака развивалась у "Сандерленда" правым флангом, но вот способа как действительно обострить ситуацию хозяева так и не нашли.

64'

Чжи Донь-Вон появляется на поле.

64'

Адам Джонсон заменён у "Сандерленда".

62'
1:2

ГОООООЛ! После передачи с правого фланга мяч через рикошет от защитника полетел в сторону Янузая. Бельгийский полузащитник решил не обрабатывать мяч и слёта пробил точнёхонько в дальний угол.

60'

Как только "Манчестер" стал находить нестандартные решения в атаке, так сразу стало гораздо легче вскрывать оборону "Сандерленда".

58'

Робин ван Перси бил в касание после продольной передачи в касание. Мяч рядом со штангой прошёл.

56'

Автор забитого мяча Гарднер покидает поле.

55'
1:1

ГОООООЛ! Эвра вырезал точнейшую передачу в штрафную на Янузая, который в касание направил мяч в противоход вратарю.

54'

Жёлтую карточку Гарднер получил за игру рукой.

52'

Не хватает "Манчестеру" выдумки в атаки, пока всё очень прямолинейно.

50'

Контратаку организовали гости после неудачно разыгранного "Сандерлендом" штрафного. Но надо отдать должное "Котам", которые смогли быстро перестроиться и выдавить атаку "Манчестера" за боковую линию.

48'

Аднан Янузай получает жёлтую карточку за симуляцию.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток дал главный судья. Перерыв.
Команды не показывают пока ничего фантастического на поле, но зато мы наблюдаем довольно напряженный матч в психологическом плане. Обеим командам как воздух нужна победа и "Сандерленд" пока на один забитый мяч ближе к ней.

45'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

44'

Как не пластались защитники "Манчестера" в своей штрафной, хозяевам всё равно удалось нанести супер опасный удар с района одиннадцатиметровой отметки. Жаль, что только мяч после этого удара пролетел над перекладиной.

42'

Руни сорвал атаку хозяев в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

41'

Вествуд в игре. Нани с линии штрафной выстрелил в ближний угол, и голкипер руками перевёл мяч на угловой.

39'

Эвра выполнил точный заброс на линию штрафной, где уже открылся Нани. Однако, португалец не сумел добраться до мяча, так как проиграл борьбу на опережение.

37'

Быть бы голу сейчас в ворота "Сандерленда", если бы защитник "Котов" не прервал прострельную передачу во вратарской площадки.

36'

По владению мячом впереди "Манчестер" в процентном соотношении 60 на 40.

34'

Отличный сейв в исполнении де Хеа. Голкипер гостей вытянул мяч из самого угла после удара Колбэка головой.

33'

"Сандерленд" сейчас очень неплохо накрыл атаку гостей в самом зародыше.

31'

"Манчестеру" стоит опасаться потенциальных контратак, на которые очень сильно заряжен "Сандерленд".

29'

После подачи "Манчестером" углового на выходе сыграл Вествуд, который кулаками выбил мяч за боковую линию.

27'

Хозяева всё реже атакуют в последние минуты.

25'

Потенциально опасная атака "Юнайтед" потеряла темп и завязла на правом фланге.

23'

Команды поочередно теряют мяч в центре поля. Продвижения к воротам так такового нет.

21'

Нани открылся в штрафной и получил навесную передачу, после которой опасно пробил по воротам. Мяч чуть выше перекладины пролетел.

19'

Штрафной пробивали хозяева в двадцати метрах от ворот де Хеа. После удара мяч угодил в стенку.

17'

Обеим командам крайне нужна победа в этом матче. Напомню, что "Манчестер" проиграл три матча из последних четырёх в чемпионате Англии.

15'

Постепенно гости налаживают свою комбинационную игру, думаю опасные моменты у ворот "Сандерленда" не за горами.

13'

Янузай пробил с линии штрафной после подачи углового, мяч попал в кого-то из защитников "Сандерленда".

11'

У "Манчестера" же пока не получается наладить контроль мяча. По сути, именно хозяева ведут сейчас игру.

9'

Напомню, что "Сандерленд" пока имеет в чемпионате Англии всего одно очко.

7'

Очень активен "Сандерленд". "Коты" носятся по всему полю, стараясь прессинговать соперника при любой возможности.

5'
1:0

ГОООООЛ! Джаккерини выполнил прострел в штрафную площадку "Манчестера". Мяч рикошетом от ноги Видича попал к Крэйгу Гарднеру, и он переправил его в нижний угол ворот.

3'

В довольно разведовательном темпе начали команды матч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00