2:2
    Дэниел Старридж
  • 84'
Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+7'

Всё! Насыщенный матч завершился боевой ничьей. После первого тайма счёт был равным, но гости были в большинстве. "Ньюкасл" провёл подавляющее время в обороне. Тем не менее хозяева даже смогли выйти вперёд. После стандарта отличился вышедший на замену Даммет. Благодаря своему давлению гости сравняли счёт. Прострел Суареса замкнул Старридж. В концовке у гостей было больше шансов закончить матч в свою пользу, но в итоге "Ливерпуль" потерял очки и может отпустить на единоличное первое место "Арсенал". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Суарес сам решил пробил, Крул отбил мяч в том углу, где он находился!

90+5'

Очень опасный штрафной заработал Суарес. Дебюши его толкнул.

90+4'

Не поверил Суаресу арбитр в этот раз и не зафиксировал нарушение.

90+3'

Крул очень медленно вводит мяч от ворот.

90+2'

Удар Луиса Альберто полетел значительно выше ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Старридж чуть опередил Крула, но его пас в штрафную до партнёров не дошёл.

88'

Реми имел шанс убежать в контратаке, но Сиссоко остановил его в подкате. В ответной атаке Суарес оказался во вне игры.

87'

Крул отлично сыграл на выходе после углового.

86'

Дебюши наказан за грубость против Мозеса.

84'

Старридж в подкате сбил Гуффрана.

83'

Стерлинг должен усилить созидание на последних минутах.

83'

Джонсон ушёл с поля.

82'

Хендерсон выиграл подбор после углового, но пробил заметно выше.

81'

Прострел Сиссоко в этот раз получился не слишком удачным.

79'

Анита вместо него.

79'

И тут же Кабайе заменён.

78'

Сэмми Амеоби появился.

78'

Бен-Арфа покинул поле.

77'

Снова было опасно! Мозес отдал пас под удар Старриджу, а тот попал в ногу Хендерсону!

75'

И ещё один шанс у "Ливерпуля"! Джеррард отдал пас в штрафную на Сиссоко, тот грамотно прострелил в центр, откуда с 13 метров мощно пробил Суарес. Мяч чиркнул перекладину и прошёл выше!

72'
2:2

ГООООООООЛ! Мозес отдал классный пас в штрафную на ход Суаресу. На Луиса выдвинулся вратарь, а он сделал отличную передачу на Старриджа, который с пары метров головой забил в пустые ворота!

71'

Туре сорвал атаку соперника в центре поле. Жёлтая карточка.

69'

После подачи Джеррарда с углового Мозес пробил выше цели.

68'

Гуффран получил карточку за грубый подкат.

66'

Владеет инициативой "Ливерпуль", но очень здорово обороняется "Ньюкасл".

64'

Альберто Луис вместо него.

64'

Сахо неудачный матч провёл.

62'

Хендерсон пробил с лёта перед штрафной, вышло неудачно.

60'

Сахо смело пошёл в обводку на троих и заработал штрафной.

58'

Джонсон сместился в центр и пробил с левой ноги, в ворота он не попал.

57'
2:1

ГООООООООЛ! Кабайе закинул мяч на дальнюю штангу, где Сиссоко упустил вышедшего на замену Даммета. Тот с пары метров пробил точно в ворота!

55'

Дальний удар Мозеса пролетел значительно выше ворот. После удара Мозес неумышленно заехал ногой в живот Тиоте.

53'

Пока не удаётся гостям создать давление на чужие ворота.

51'

Мозес слишком затянул с передачей и в итоге направил мяч за лицевую линию.

50'

Шкртел в последний момент выбил мяч у Реми в подкате. Чисто было сыграно.

48'

Джеррарду подарили мяч на чужой половине поля, но он не ожидал этого и в итоге н воспользовался подарком.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Поначалу встреча была равной, хозяева атаковали чуть интереснее и в итоге Кабайе открыл счёт дальним ударом. Переломный момент в первой половине случился на 40-й минуте, когда Суарес заработал пенальти и удаление в команде соперника. Досрочно покинул поле Янга-Мбива. Джеррард реализовал пенальти. Во втором тайме "Ньюкаслу" будет непросто. Перерыв.

45+2'

Джеррард получил карточку за срыв атаки.

45+1'

Дамметт должен занять на поле место удалённого игрока.

45+1'

Вынужденная замена.

45'

Джеррард теперь пытался забить с игры, но из-за штрафной пробил выше ворот.

44'

Сотый гол в премьер-лиге для Джеррарда. Выдающийся юбилей!

42'
1:1

ГООООООООЛ! Пять последних пенальти Стивен бил низом. Пробил он низом и на сей раз в правый угол от голкипера. Крул не смог выручить свою команду.

41'

Долго спорят игроки "Ньюкасла", но уже ничего не изменит судья.

40'

Суарес выскочил один на один. Янга-Мбива придержал его, Луис упал. Арбитр не только показал на точку, но и удалил Янга-Мбива!

39'

Суарес из штрафной пробил в дальний угол. Крул успел выставить руки и остановить мяч.

37'

Теперь очень сильный удар с левой ноги нанёс Мусса Сиссоко, Миньоле в прыжке отбил непростой мяч.

36'

Кабайе снова нанёс мощный удар издали, в этот раз в створ он не попал.

35'

Гуффран в смелом подкате остановил атаку соперника.

33'

Суарес исполнил угловой, Коло Туре не смог нанести акцентированный удар.

31'

Старридж пытался пройти в штрафную, но упёрся в соперника.

29'

"Ньюкасл" сохранил высокую активность и после забитого мяча.

27'

Кабайе опасно навесил со штрафного, в итоге всё-таки удалось гостям вынести мяч.

25'

Сахо тут же едва не исправился. Суарес принял мяч у лицевой линии и сделал навес над Сахо, который в прыжке пробил рядом с воротами.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Дальним ударом открыл счёт Кабайе! До ворот было 30 метров и он мощно приложился с правой ноги. Мяч выскочил из-под Сахо, да и траектория была уходящей от голкипера. В итоге Миньоле не дотянулся до мяча.

22'

Джеррард скинул мяч на Шкртела, который нанёс головой неточный удар.

20'

Суарес после углового пробил головой. Мяч летел в штангу, но стоявший на ближней штанге Сантон всё равно отбил его в сторону.

18'

Очень дальний удар Тиоте пролетел вдали от ворот.

16'

Угловой у чужих ворот заработали хозяева, который ничем не закончился.

14'

"Ливерпуль" после семи туров делит первое место с "Арсеналом". У "Ньюкасла" на шесть очков меньше и он идёт на 10-й позиции.

12'

Старридж получил мяч на скорости, но его удар с правого края штрафной не был опасным.

10'

Удар Кабайе был заблокирован.

8'

Джеррад исполнил корнер, Реми выбил мяч головой.

7'

Суарес заработал первый угловой в этом матче.

6'

Дальний удар Дебюши был удобен для Миньоле.

4'

Оригинальная быстрая комбинация "Ливерпуля" закончилась неточной передачей.

3'

Бен Арфа красиво обыграл одного соперника, но Сиссоко сумел подстраховать партнёра.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Ньюкасл Юнайтед" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.