Марк Уилсон
  • 84'
    Роберт Хут
Манчестер Юнайтед — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Яркий и интересный футбол получился. "Манчестер" дважды отыгрывался, при этом большую часть встречи хозяева проигрывали, но в концовке хозяева забили два мяча и всё-таки вырвали победу. Вновь свой знаменитый характер продемонстрировали "дьяволы", хотя лучшей игры не было и близко. Всё же многие атаки были довольно однообразными и не таили угроз воротам соперника, хотя именно за счёт двух навесов "Манчестер" отличился во втором тайме. "Сток" слишком большое внимание уделил обороне и почти ничего не сделал у вот де Хеа после перерыва. Поблагодарим команды за качественный матч и интригу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 3:2.

90+5'

Валенсия слишком долго вводил мяч в игру из-за боковой. Карточка.

90+4'

Пытаются что-то организовать гости. Пока не очень удаётся.

90+2'

Де Хеа введёт мяч в игру от ворот. Разумеется, ему некуда спешить.

90+1'

Много стало фолов и грубости. Уже семь карточек показано.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Руни скидывал головой мяч назад на де Хеа, было довольно опасно. Затем игрок "Стока" пробил уже после свистка.

88'

Н'Зонзи сфолил на Валенсии. Тут арбитр решил карточку не предъявлять.

87'

Янузай неточно пробил. Бегович введёт мяч в игру от ворот.

86'

От Уилсона мяч покинул пределы поля. Угловой подадут хозяева. Уже 11-й.

85'

Уже 17 ударов нанесли хозяева. Правда, только 5 в створ.

84'

Грубо сфолил Хут.

84'

Держат мяч игроки "Манчестера" и пытаются не дать "Стоку" перейти в атаку.

83'

Завёлся стадион! Совсем другие звуки на "Олд Траффорд".

82'

Адам подал угловой, мяч выбит. Попытались хозяева перейти в быструю атаку, но не получилось.

82'

Адам появился.

82'

Айрлэнд заменён.

80'
3:2

ГООООООООЛ! Атака "Манчестера" левым флангом, Эвра подал на дальнюю штангу, Эрнандес оказался абсолютно один, Хут за ним не успел, и мексиканец головой отправил мяч точно в ближний угол.

78'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Подача углового с правого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, Руни отличным кивком головой по дуге направил мяч в дальнюю девятку. Не сумел выручить Бегович.

77'

Угловой подадут хозяева.

76'

Валенсия появился.

76'

Смоллинг заменён.

75'

Не удаётся хозяевам что-то серьёзное организовать у чужих ворот. Навес, подачи, прострелы — а ударов и моментов нет.

74'

Навес Эвра в штрафную, мяч завис около ворот, отскочил к Чичарито, тот неточно пробил в ближний угол.

72'

Мощный удар Янузая с 25 метров — защитник бросился под мяч и не позволил снаряду полететь к воротам.

70'

Уилан вышел.

70'

Паласиос заменён.

69'

Вот и жёлтая Эрнандесу.

68'

Эрнандес появился.

68'

Клеверли заменён.

68'

Ещё одна грубость, теперь от Уилсона.

68'

Во втором тайме игроки "Сити" вообще не угрожали воротам де Хеа.

66'

Неудачная подача, мяч в руках Беговича.

66'

Заброс в штрафную, Хут пытался выбить мяч в поле, срезка и угловой.

65'

Паласиос получил карточку.

63'

Айрлэнд получил карточку за фол в центре поля.

61'

67 % на 33 % по проценту владения мячом.

60'

Ван Перси пытался пробить с левой ноги в дальний угол — защитник преградил путь мячу.

58'

Янузай на поле.

58'

Нани заменён.

57'

Давно уже вратари не вступали в игру.

55'

Ван Перси пробил в ближний угол и попал в стенку.

54'

Игрок "Сток Сити" сфолил в метре от своей штрафной. Руни, ван Перси и Нани у мяча.

52'

Эвра на Руни, тот пытался пробить с острого угла, но защитник ему помешал.

51'

Навес Руни с левого фланга, только углового удалось добиться.

49'

Уилсон появился.

49'

Арнаутович заменён.

49'

"Манчестер" с мячом на первых минутах тайма.

47'

Эвра навесил с левого фланга, мяч выбит из штрафной.

46'

Второй тайм стартовал.

45+3'

Шоукроссу показана карточка.

45+2'

Яркий и насыщенный первый тайм. "Манчестер" сразу пропустил, после чего большую часть тайма провёл в атаке, пытаясь сравнять счёт. Много моментов имел Нани, очень часто он бил по воротам, шансы возникали и у Руни, и у ван Перси, но в итоге лишь под конец тайма хозяева выровняли положение, а затем прекрасный удар в девятку со штрафного Арнаутовича вновь привёл к тому, что "Сток" повёл. В обороне "Манчестер" пока играет очень ненадёжно.

45+2'

Свисток! 1:2.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'

45'
1:2

ГООООООООООООООЛ! "Сток" выполнял стандарт в метре от штрафной. Арнаутович с правой закрутил мяч в ближнюю девятку над стенкой — де Хеа достал мяч, но не сумел выбить его из ворот. От перекладины мяч угодил в девятку.

43'

Крауч получил карточку.

43'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Нани навесил с правого фланга на Руни, тот с дальней штанги пробил в дальний угол в небольшой противоход голкиперу — Бегович выручил, отбив мяч перед собой, но с границы вратарской мяч добил ван Перси.

42'

Быстрая атака "Стока". Подача на Крауча, тот остановил мяч на грудь, но пробить ему не позволили.

41'

Ван Перси сильно подал в штрафную, однако мяч выбит.

40'

Штрафной выполнял хозяева. Точка для подачи.

39'

Прострел с левого фланга, Крауч, как и в первом голе, пытался пробить на опережение, но не дотянулся до мяча.

38'

Ван Перси подал угловой с правого фланга, никому из его партнёров не удалось нанести удар.

37'

Хут пытался пробить из пределов штрафной, защитник "Манчестера" ему помешал.

36'

Право на угловой получили гости.

35'

Да, атак у хозяева много, да и ударов достаточно, но всё в основном вдали от ворот. Что-то придумать около штрафной или внутри пока не удаётся.

34'

Бегович кулаком выбил мяч из своей штрафной.

33'

Навес с левого фланга, мяч от Уолтерса покинул пределы поля. Угловой.

32'

Руни! Стенка с Кэрриком и удар издали под перекладину — одной рукой Бегович достал мяч и перевёл его за перекладину!

32'

Арнаутович в касание пробил в дальний угол с 17 метров — на месте де Хеа.

31'

Довольно много удаётся "Манчестеру" в атаке, но едва ли не каждый переход игроков "Стока" на чужую половину приводит к удару или моменту.

30'

Ещё один удар Нани издали — вновь немного мимо ворот.

29'

Крауч выбил мяч из своей штрафной.

28'

Право на угловой получили хозяева.

27'

Нани пробил метров с 28 — мяч полетел немного мимо дальнего угла.

26'

Момент! Опять "Манчестер" неудачно сыграл в обороне, и Уолтерсу никто не мешал мощно пробивать с 12 метров — мяч полетел почти в де Хеа, но тому всё равно было очень непросто! Едва не повели гости 2:0.

25'

Кагава забрался в небольшой офсайд. Впрочем, забить всё равно не удалось — прострел на ван Перси, тому немного не хватило, чтобы замкнуть.

24'

Подача в штрафную, Клеверли оказался на газоне в противорборстве с защитником, но фола там не было.

22'

Руни пробил издали. Мимо дальнего угла.

21'

Бегович не торопится вводить мяч в игру.

20'

Эвра на ван Перси, тот принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальнюю девятку — выше.

19'

3 — 3 по ударам и 0 — 2 по ударам в створ.

17'

Пока что смотрится футбол. После пропущенного гола "Манчестер" играет активно и быстро и создаёт полумоменты.

16'

Уух! Эванс после углового пытался пробить с 15 метров, но толком не попал по мячу.

15'

Руни в штрафной, направо на Клеверли, тот простреливал партнёру под удар, но защитник отбил мяч на угловой.

14'

Момент! Подача с левого фланга, Уолтерс с дальней штанги головой скинул мяч в центр, Крауч пробил по высокому мячу ногой, но расстояние было совсем небольшим — мяч полетел выше.

12'

Руни отдавал на ван Перси, голландец забрался в небольшой офсайд, а мог получиться выход один на один.

11'

Нани оказался на газоне. Пока самый активный футболист этого матча. Досталось ему по ноге.

10'

Прострел Нани с правого фланга, мяч пришёл в руки Беговича.

9'

Сэр Алекс Фергюсон на трибунах.

8'

Интересное начало матча, уже довольно много моментов и ударов.

7'

Нани пробил с границы штрафной с правой — никто ему не мешал, но мяч полетел выше ворот.

5'

В одно касание развивалась атака "Манчестера", Нани вошёл в штрафную по центру и оказался на газоне, но без помощи защитника.

4'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Левым флангом атаковали гости, последовал отличный прострел на свободную зону на Крауча, тот на опережение пробил в дальний угол, де Хеа почти с ленточки вытащил мяч, но отбил прямо перед собой. Два защитника "Манчестера" не смогли помешать Краучу уже в падении добить мяч в ворота — в небольшой сутолоке ему удалось протолкнуть снаряд в почти пустой угол.

2'

Ван Перси опасно простреливал с правого фланга, мяч был уже во вратарской, но защитник вынес его в поле.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Сток Сити". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.