90'
  • 68'
    Паулиньо
Эвертон — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+9'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий нулевую ничью. Матч оказался на редкость упорным, но оказался очень небогат на острые моменты. Пожалуй, самым запоминающимся эпизодом стало столкновение Лукаку и Льориса, после которого вратарь гостей отказался от замены, хотя получил коленом в лицо от соперника. Под самый конец матча Делофеу мог принести победу "Эвертону", но, обыграв двух защитников, не смог пробить мимо вышедшего голкипера. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+9'

Накаляются страсти под самый конец игры. Вертонген требовал жёлтую карточку для соперника, но арбитр не стал на это реагировать.

90+7'

Таунсенд! Хороший удар с правой бровки, по обводящий траектории летел мяч, но Ховард сыграл внимательно.

90+5'

Сигурдссон бил низом с левого угла штрафной — мимо створа.

90+4'

Кирикеш подавал с правого фланга, и Вертонген каким-то чудом не смог замкнуть! Пробежал мимо мяча.

90+3'

Сольдадо досталось по ногам от Дистена. Грубовато было сыграно.

90+3'

Делофеу оживил атаку хозяев, постоянно нагнетает у чужих ворот, но качественного удара нанести пока не удаётся.

90+1'

Ого! Целых девять минут добавлены ко второму тайму!

90'

Льорис в порядке после столкновения с Лукаку. Правая часть лица у него опухла, но играет вратарь очень вдохновенно.

89'

Делофеу! Прошёл двух защитников по правому флангу, вошёл в штрафную, и вышедший из ворот Льорис спас свою команду!

88'

Бэйнс подал угловой с левого фланга, Дистен выпрыгивал на линии вратарской, но до мяча не добрался.

86'

Эриксен играет вместо него.

86'

И тут же замена у гостей. Холтби покинул поле.

86'

Елавич появился на поле.

86'

Лукаку заменён.

85'

Пас вразрез на Лукаку между двух защитников — форвард к мячу не успел, Льорис был первым.

83'

Остался Льорис в воротах, и Брэд Фридель, приготовившийся было выйти на поле, вернулся на скамейку запасных.

82'

Льорис убежал от врачей, которые пытались уговорить вратаря сделать замену.

80'

Льорис явно в нокдауне. Возможно, это сотрясение мозга.

79'

У Лукаку тоже повреждение, но Льорису досталось очень прилично. Жёлтая карточка Лукаку.

78'

Лукаку столкнулся с Льорисом в штрафной площади. Видимо, по лицу попал — досталось вратарю коленом в лицо.

76'

Уолкер не стал бить с линии штрафной, решил низом продолжить атаку. А вот Сигурдссон зарядил издали, заставив потрудиться Ховарда.

74'

Сольдадо локтем в живот зарядил Джагелку во время верховой борьбы. Такое впечатление, что умышленно.

73'

Маккарти простреливал с правого фланга, и Лукаку едва не замкнул эту передачу! Доусон смог помешать сопернику.

72'

Столкновение в центре поля, Паулиньо буквально облокотился на соперника в борьбе за мяч. У него уже есть жёлтая, надо быть поаккуратнее.

70'

Бэйнс подавал с правого фланга, Маккарти смог пробить низом в борьбе — мимо створа.

68'

Сигурдссон играет вместо него.

68'

Замена у гостей. Леннон ушёл с поля.

68'

Жёлтая карточка Паулиньо.

68'

Владение мячом 68% на 32% в пользу "Эвертона". Прибавили хозяева во втором тайме в активности.

66'

Хороший момент у хозяев, Коулман смещался вдоль линии штрафной, и ему досталось по ногам от Вертонгена. Арбитр не отреагировал.

65'

Бэркли! Хороший дальний удар, очень плотный и мощный. Чуть-чуть высоковато получилось.

64'

Вместо Османа играет Бэркли.

64'

И ещё одна замена у хозяев. Осман ушёл.

63'

Делофеу вышел.

63'

Замена у "Эвертона". Миральяс заменён.

62'

Лукаку принимал мяч на линии чужой штрафной, спиной к воротам. Пытался подыграть Бэйнсу под удар, но отдал мяч неточно.

61'

Дембеле вышел вместо него.

61'

Замена у "Тоттенхэма". Ушёл Сандро.

59'

Ховард поспешил выбить мяч от своих ворот, и едва не "привёз" опасный момент — защитники подстраховали.

58'

Дистен получил повреждение в этом эпизоде, оказывают ему помощь.

57'

Вертонген неплохо отдавал в центр штрафной на Паулиньо, но Дистен сыграл очень внимательно, не дал принять мяч.

55'

Пинар! Одного его оставили перед воротами, получил он пас с правого фланга от Миральяса, а вот с ударом промедлил — успели накрыть.

54'

Подача углового Миральясом, на линии вратарской головой защитники гостей выбивают.

53'

Лукаку снова пожадничал. Пытался самостоятельно переиграть троих соперников на линии штрафной и проигнорировал партнёра на фланге.

51'

Льорис ошибся, неудачно выбил мяч от своих ворот. Прямиком в аут у него получилось.

49'

Лукаку убегал в контратаку и затянул с передачей на правый фланг на Миральяса, чем бельгиец остался очень недоволен.

48'

Уолкер подавал в штрафную с правого фланга — Дистен ценой повреждения выбил мяч.

47'

Холтби! Бил с правого угла штрафной, но удар заблокировали и до Ховарда мяч не дошёл.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, на табло нулевая ничья. За первую половину команды не создали большого количества опасных моментов. Осман и Холтби отметились неплохими дальними ударами, "Тоттенхэм" подал больше угловых, но игра проходила преимущественно в центре поля. Посмотрим, как изменится тактика команд после перерыва.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещё один штрафной в пользу "Эвертона", метров 25 до ворот, по левому флангу. Миральяс решил пробить и попал в стенку.

43'

По ногам досталось Пинару от Доусона, но тот сразу же извинился и избежал жёлтой карточки.

41'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Подача от Бэйнса, Осман пытался пробить головой, но до мяча не добрался.

40'

Кирикеш упустил мяч за боковую на ровном месте. Поле скользкое от влажности, и обрабатывать мяч непросто.

38'

Пинар подавал в штрафную с левого фланга, получилось прямо в руки Льорису.

37'

Пытаются футболисты "Тоттенхэма" за счёт позиционных атак преодолеть центр поля. Получается не очень здорово, но хозяева играют практически постоянно без мяча.

35'

Лукаку! С помощью дриблинга вошёл в штрафную с правого фланга, тут же пытался прострелить, но уткнулся в защитника.

33'

Бэйнс подал с левого угла — мяч в полёте ушёл за пределы поля.

32'

Пинар прострельнул передачу делал от левой бровки — гости выбили на угловой.

31'

Снова длинный заброс на Леннона на левый фланг — неточно. Лукаку тут же рвался в контратаку, но далековато отпустил мяч.

29'

Осман! Классный дальний удар метров с двадцати — чуть-чуть выше ворот мяч пролетел.

28'

Контратака "Эвертона", Лукаку рвался по центру, но Кирикеш сыграл очень надёжно и жёстко, не пустил форварда.

26'

Холтби! Удар низом из-под защитника с линии штрафной — Ховард надёжно сыграл, прижал мяч к груди.

25'

Уолкер рвался по правому флангу, упал после столкновения с соперником, и судья показал, что он сам налетел на защитника хозяев.

23'

Атака "Тоттенхэма", Вертонген упал в чужой штрафной, но арбитр не впечатлился этим падением.

22'

Таунсенд подавал с правого фланга в штрафную, Леннон пытался поймать мяч для удара, но передача оказалась слишком сильной.

20'

Миральяс прямой ногой в грудь зарядил Сандро, но обошлось без жёлтой карточки.

19'

Ховард отразил мощный удар со штрафного — стенка рассыпалась в самый ответственный момент, но вратарь сыграл здорово.

17'

Вертонгена сбил Маккарти на дальних подступах штрафной, и жёлтая карточка футболисту "Эвертона".

16'

Прострельная передача на Лукаку с правого фланга — неточно.

15'

Холтби подал второй в матче угловой. Передача на ближнюю штангу вышла не очень острой — бить было неудобно.

14'

Таунсенд финтил на подступах к чужой штрафной, решился на дальний удар, но мяч улетел выше ворот.

12'

Ховард получил жёлтую карточку.

12'

Леннон и Паулиньо организовывали контратаку, и зря смельчили гости. Паулиньо следовало самому бить с линии штрафной, а не делать передачу, которую перехватили защитники.

10'

Холтби подавал со штрафного с правой бровки, Лукаку был первым на мяче — выбил его головой из своей вратарской.

9'

Миральяс открывался на левом фланге атаки, получил мяч, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

7'

Леннон с левого фланга подавал в штрафную, Сольдадо пытался головой пробить, но не смог подстроиться — лишь чиркнул головой по мячу.

6'

Вертонген вошёл в штрафную с левого фланга, но пас под удар получился на редкость неудачным — прямо в ноги сопернику.

4'

Первый угловой в матче заработали футболисты "Тоттенхэма" после дальнего удара Сандро, Тим Ховард в прыжке отразил мяч.

2'

Хозяева с первых же секунд завладели инициативой, держат мяч в центре поля, прощупывая возможности для обострения.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Эвертон" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Напомним, что "Тоттенхэм Хотспур" является соперником "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.