Крис Брант
    90+7'
    Юнас Ольссон
Челси — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+8'

Финальный свисток! "Челси" и "Вест Бромвич" в драматичном поединке не выявили лучшего – 2:2! После первого тайма гости минимально уступали в счёте, однако после перерыва сумели наказать противника за все его оплошности и излишнюю пассивность в обороне. Забитые мячи на свой счёт записали Шейн Лонг и Стефан Сессеньон. Всё дело шло к победе "дроздов", однако подопечные Жозе Моуринью устроили финальный штурм, благодаря которому концовка встречи превратилась в настоящее безумие! На четвёртой добавленной минуте Рамирес заработал для своей команды пенальти, а Эден Азар с "точки" развёл мяч и голкипера по разным углам. Таким образом, "Челси" буквально в самый последний момент сумел спасти встречу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+7'

В итоге, Крис Брант и Бранислав Иванович получили по жёлтой карточке.

90+7'

Тут же завязалась потасовка в центре поля, кипят страсти на "Стэмфорд Бридж"!

90+6'
2:2

ГОООООООЛ! Эден Азар ударом с одиннадцатиметровой отметки разводит мяч и голкипера по разным углам, "Челси" в самый последний момент спасает матч!

90+5'

Крис Брант наказан "горчичником" за споры с арбитром.

90+5'

Лайам Риджвелл получает жёлтую карточку за разговоры.

90+4'

Пенальти! Стивен Рид легонько толкнул Рамиреса в собственной штрафной, и арбитр указывает на "точку"!

90+2'

Резкий контрвыпад организовали гости, а возглавил его Крис Брант! Полузащитник "дроздов" пролетел с мячом по центру, после чего метров с двадцати пяти послал его над перекладиной!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Горан Попов выходит вместо него.

89'

Морган Амальфитано, который недавно получил жёлтую карточку, покидает поле.

87'

Гари Кэхилл с правого края выполнил отличный прострел в центр, там Демба Ба споткнулся в борьбе с защитником и не сумел сыграть на замыкании!

85'

"Челси" вплотную прижал соперника к его владениям, "синие" буквально "за горло взяли" противника, но удачи в завершении им пока не хватает.

83'

Морган Амальфитано получает жёлтую карточку за жёсткий фол против Рамиреса, абсолютно справедливое наказание.

81'

Джеймс Моррисон меняет Стефана Сессеньона.

81'

Ещё одна перестановка от Стива Кларка.

80'

Виллиан после подачи с левого края головой в падении пробил — над перекладиной проходит мяч!

79'

Виктор Аничебе меняет его в нападении.

79'

Шейн Лонг, автор одного из забитых мячей, покидает поле.

78'

Бранислав Иванович, заполучив мяч в центре чужой штрафной, пробил в падении — Глин Майхилл совершает невероятный сэйв и спасает "Вест Бромвич" от, казалось бы, неминуемой беды!

76'

Всё в порядке с Азаром, вернулся в игру бельгийский полузащитник.

74'

Эден Азар получил небольшое повреждение в столкновении с Морганом Амальфитано, клубные врачи уже появились на поле.

72'

Джон Оби Микел появляется на поле.

72'

Кроме того, на досрочный отдых отправляется Сесар Аспиликуэта. Это значит, что хозяева будут доигрывать встречу в трёх номинальных защитников.

72'

Хуан Мата выходит вместо Оскара.

72'

Двойная перестановка у "Челси".

70'

Эден Азар отважился на удар метров с двадцати трёх с левого края — мяч рикошетом от гостевых защитников уходит на угловой! Розыгрыш стандарта не принёс никаких плодов подопечным Жозе Моуринью.

68'
1:2

ГОООООООЛ! Лайам Риджвелл ловко оставил не у дел защитника на левом краю и перевёл мяч в центр, где вовремя открылся Сессеньон! Стефан посылает мяч под опорную ногу Петру Чеху, который явно мог сыграть лучше в данном эпизоде, как и его партнёры по обороне! Защита "Челси" как-то чересчур вяло сегодня действует.

67'

Глин Майхилл отменно сыграл на выходе, опередив ускорившегося Демба Ба, отличная реакция голкипера "Вест Бромвича"!

66'

Эден Азар с правого края выполнил прострельную передачу в направлении чужой вратарской, и гости выносят мяч на угловой.

64'

Демба Ба выходит на поле вместо Фрэнка Лэмпарда, который сегодня отыграл ниже своих возможностей.

64'

Дебютная замена в сегодняшнем противостоянии.

62'

"Челси" сразу большими силами пошёл вперёд, но теперь крайне непросто придётся "синим", в эмоциональном плане себя лучше чувствует "Вест Бромвич".

60'
1:1

ГОООООООЛ! После подачи с углового последовал плотный удар по центру — Петр Чех парировал мяч перед собой, и тот взлетел в воздух! Первым на добивание поспевает Шейн Лонг, в то время как защитники "Челси" с разинутыми ртами наблюдали за действиями соперника!

59'

Гарет Макаули попал локтем в лицо Петру Чеху, аккуратнее необходимо играть против голкипера, иначе не заставит себя ждать жёлтая карточка от арбитра.

58'

Фрэнк Лэмпард метров с двадцати пяти прикладывается без лишних раздумий — мяч пролетает немного выше перекладины!

56'

Штанга спасает "Челси"! Шейн Лонг великолепно ушёл из-под опеки Гари Кэхилла и в касание головой пробил после подачи с правого фланга — мяч попадает в стойку ворот! Впрочем, стоит отметить, что Петр Чех всё-таки вплотную перекрывал нужный угол!

54'

На невысоких скоростях стартовал второй тайм, довольно сумбурной и напряжённой получается игра, многовато остановок.

52'

Крис Брант исполнил отменную подачу от флажка к дальней стойке, где верховую борьбу выиграл Йонас Ольссон! Шведский защитник головой пробивает над перекладиной!

50'

Лайам Риджвелл выполнял прострельную передачу с левого края — защитники "Челси" выносят мяч на угловой.

48'

Оскар исполнил передачу-шедевр из глубины поля прямо в чужую штрафную, где открывался Эден Азар, который в касание ткнул мяч в направлении створа — Глин Майхилл начеку!

46'

Второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 — после 45-ти минут игры "Челси" минимально ведёт в счёте. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Самуэль Это'О, воспользовавшийся оплошностью Лайама Риджвелла в концовке тайма. В целом, "синие" владели значительным территориальным перевесом, но долгое время не могли взломать оборону противника. "Вест Бромвич" весь тайм отыграл строго вторым номером, но теперь гостям нужно раскрываться. Посмотрим, как изменится рисунок игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+3'

Шейн Лонг толкнул в спину Джона Терри, некрасивый поступок.

45+2'

Самуэль Это'О, празднуя гол, что-то сделал не так.

45+1'
1:0

ГОООООООЛ! Эден Азар с левого края резко сместился в центр и пальнул в направлении дальнего угла низом — Глин Майхилл в великолепном прыжке парировал мяч перед собой, и первым на добивание поспевает Самуэль Это'О! В данном эпизоде защитник "Вест Бромвича" Лайам Риджвелл явно прозевал рывок камерунца, хотя был просто обязан сразу выбивать мяч за пределы собственной штрафной, а не возиться с ним до последнего.

43'

Слишком "читаемыми" получаются все атаки "Челси" для соперника, гости постоянно оказываются на шаг впереди противника, "Стэмфорд Бридж" уже начинает недовольно посвистывать.

40'

Юссуф Мулумбу из центра поля выполнял длинную передачу вперёд в расчёте на открывание Шейна Лонга, однако ирландца наглухо закрывает Гари Кэхилл.

38'

"Челси" продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, но слишком много поперечных передач делают "синие", никак не удаётся проникнуть с мячом непосредственно в штрафную противника.

36'

Оскар с линии штрафной посылает мяч на верхний ярус трибун, совсем неточный удар, не похоже это на молодого бразильца!

34'

Клаудио Якоб на сей раз блестяще исполнил свои прямые функции защитника. Сначала аргентинец нейтрализовал Оскара, а потом выбил мяч с рикошетом от ноги бразильца, поэтому даже на угловой не могут рассчитывать "синие".

32'

Фрэнк Лэмпард исполнил подачу со штрафного с левого края, Глин Майхилл великолепно сыграл на выходе и кулаками вынес мяч к линии штрафной, где его подхватывает Азар! Эден чуть-чуть продвинулся с мячом вперёд и пальнул с острого угла — накрывают этот удар гостевые защитники!

30'

Оскар со штрафного метров с тридцати послал мяч над "стенкой" в направлении правой девятки — Глин Майхилл успевает парировать на угловой!

28'

Клаудио Якоб в жёстком подкате снёс с ног Эдена Азара, абсолютно справедливая жёлтая карточка.

25'

Оскар отчаянно пытался заработать угловой в борьбе с защитником на правом фланге, но мяч всё-таки покидает поле рикошетом от ноги бразильца.

23'

Морган Амальфитано обокрал противника на правом краю, но Джон Терри сумел вынести мяч на угловой. Розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов гостям.

21'

Крис Брант с левого края низом исполнил прострельную передачу — теперь настала очередь Петра Чеха классно сыграть на выходе.

19'

Бранислав Иванович с правого фланга загрузил мяч в чужую вратарскую — там мяч становится лёгкой добычей для Глина Майхилла, который чётко и надёжно действует на выходе.

17'

Виллиан исполнил слишком сильную подачу с правого края, и Самуэлю Это'О не удалось головой нормально пробить, мяч улетает далеко за пределы поля.

15'

Фрэнк Лэмпард получает жёлтую карточку за срыв атаки, против Шейна Лонга были нарушены правила.

13'

Незамедлительно следует ответ "Вест Бромвича", Крис Брант метров с тридцати выстреливает — мяч просвистел над перекладиной!

12'

Самуэль Это'О с линии штрафной направлял мяч в верхний угол — Глин Майхилл здорово выбирает позицию и выхватывает мяч!

11'

Оскар без излишнего академизма пальнул по воротам соперника с дальнего расстояния — это лёгкая добыча для голкипера гостей, Глин Майхилл спокойно забирает мяч!

9'

Морган Амальфитано метров с тридцати низом приложился — неподалеку от левой стойки проскакивает мяч, да и Петр Чех контролировал ситуацию в данном эпизоде.

7'

Вполне ожидаемо территориальный перевес в начале встречи оказался на стороне "Челси", но преодолеть плотную и организованную оборону противника "синим" пока не удаётся.

5'

Фрэнк Лэмпард со штрафного с правого края выполнил подачу в центр чужой штрафной, вновь гостевые защитники оказались начеку и нейтрализовали возможную угрозу.

3'

Виллиан с правого края исполнял прострельную передачу — защитники "Вест Бромвича" удачно выносят мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Челси".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Вест Бромвич". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.