• 89'
    3:3
    Дэниел Старридж
Эвертон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Блестящий футбол показали команды, матч завершился боевой ничьей 3:3. У "Эвертона" дубль на свой счёт оформил Лукаку, один гол забил Миральяс, а у "красных" забивали Коутиньо, Суарес и Старридж. Всё в этом матче было на высшем уровне — отличные голы, красивые комбинации, невероятные сейвы вратарей. Обе команды сыграли здорово, ничейный счёт закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

На встречных курсах идёт игра. Тут же отличный момент упустил Делофеу, который с острого угла пробил прямо во вратаря!

90+3'

Гол забил Старридж, однако явный офсайд был у Дэниеля.

90+3'

Суарес! Мощнейший выстрел с линии штрафной в ближнюю девятку, Ховард в прыжке перевёл мяч на угловой!

90+2'

Опасно! Суарес выполнил подачу на ближнюю штангу, Мозес опередил Ховарда, но головой послал мяч над перекладиной!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'
3:3

ГОООООООООЛ! Джеррард выполнил подачу во вратарскую, откуда Старридж головой подрезал мяч точно в дальний угол!

89'

Дистен получил "горчичник".

88'

Осман вступил в игру вместо Миральяса.

88'

Замена у "Эвертона".

86'

Миральяс с фланга резко сместился в центр и пробил в ближний угол — Миньоле забрал мяч в руки.

84'

Джеррард навесил во вратарскую, Дистен в последний момент снял мяч с головы Аггера.

82'
3:2

ГОООООООООЛ! Миральяс с углового навесил в центр штрафной — Лукаку опередил защитника и головой вонзил мяч под перекладину!

81'

Момент! Делофеу под углом выскочил на ворота, пробил по воротам — Миньоле надёжен!

79'

Старридж вышел вместо Лукаса.

79'

Замена у "Ливерпуля".

78'

Джеррард вырезал мяч на дальнюю штангу — Суарес головой бил в упор, но Ховард выручил свою команду!

77'

Четыре в два убежали футболисты "Эвертона", Лукаку сделал безобразную передачу на партнёра и атака захлебнулась.

76'

Суарес ворвался в штрафную по левому флангу, но Дистен блестяще сыграл в отборе и не пустил Луиса на ударную позицию.

74'

Не получился дальний удар у Джеррарда, мяч свалился с ноги у Стивена и ушёл в сторону.

72'
2:2

ГОООООООЛ! Всё-таки добились своего хозяева! Маккарти прострелил в центр штрафной, Лукаку остался без опеки и метров с десяти расстрелял ворота Миньоле!

71'

Лукаку! Пушечный выстрел метров с 35 — Миньоле с огромным трудом отбил мяч в сторону!

70'

Бэркли из глубины сделал длинную проникающую передачу в штрафную, Лукаку опередил защитника и пробил в ближний угол — Миньоле на месте!

69'

Мозес вышел на замену.

69'

Замену провёл Роджерс. Аллен ушёл с поля.

67'

Лукас срубил сзади Пинара, жёлтая карточка будет.

66'

Затяжную атаку провели "ириски", но дело до удара так и не дошло.

64'

Опасно! Лукаку под углом выскочил один на один с вратарём, Миньоле выиграл дуэль в ближнем бою!

62'

Аллен получил карточку за фол против Миральяса.

60'

Момент! Каким-то невероятным образом не забивает Аллен! Суарес по центру просочился сквозь трёх защитников, мяч отскочил к Аллену, который метров с десяти не попал в створ! А можно было сделать обратную передачу Суаресу, перед которым были пустые ворота!

58'

Много жестких стыков сегодня, на этот раз Коутиньо досталось сзади по ногам от Пинара.

56'

Флэнаган обокрал Делофеу возле штрафной "Эвертона", сделал прострел в центр — Дистен снял мяч с ноги у Суареса!

54'

Момент! Делофеу по центру выскочил один на один с вратарём, пробил низом — Миньоле ногами отбил мяч в сторону!

52'

Делофеу на фланге раскачал защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч перелетел через голову Лукаку и ушёл в аут.

50'

Делофеу вошёл в игру.

50'

Первая замена в матче. Бэйнс ушёл с поля.

48'

"Эвертон" сразу же принялся атаковать. Миральяс сделал длинную передачу к штрафной, но до Лукаку мяч так и не дошёл.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:1 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма. У гостей голами отметились Коутиньо и Суарес, "Эвертон" ответил на это голом Миральяса. Хорошие скорости в матче показывают команды, игра проходит в хорошем темпе. Чуть больше повезло "красным". Отдохнём!

45+3'

Не получился удар у Бэйнса, мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону.

45+2'

Во "вне игры" залез Суарес, а контратака у хозяев была перспективная.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Джонсон завозился с мячом и его обокрал Пинар, который моментально пытался бросить в прорыв Лукаку, но Лукас вовремя подстраховал своего партнёра.

42'

Джеррард в центре поля сфолил против Барри, его стычка не возникла на поле. Судья вовремя вмешался.

40'

Коутиньо из глубины сделал длинную диагональную передачу к чужой штрафной, Бэйнс не позволил Хендерсону добраться до мяча.

38'

Спал темп в матче, "Ливерпуль" стал чаще контролировать мяч на чужой половине поля.

36'

Врачи оказали помощь Суаресу, всё в порядке. Продолжается игра.

36'

Жёлтую карточку получил Миральяс. Легко отделался, надо признать.

34'

Миральяс грубо пошёл прямой ногой в колено Суаресу. За это и красную карточку можно дать. Уругваец лежит на газоне.

33'

Суарес с фланга навесил в штрафную — Дистен опередил Коутиньо.

31'

Бэркли получил "горчичник" за симуляцию.

29'

Лукаку выкатил мяч в центр на Маккарти, но тот завозился с мячом и момент для удара был упущен.

27'

Миральяс! С фланга сместился в центр и мощно пробил по воротам — получилось немного неточно!

25'

Защитники "Ливерпуля" внимательно стараются действовать против Лукаку, не давая тому спокойно принимать мячи.

23'

Суарес врывался в штрафную по правому флангу, Бэркли в подкате выбил мяч на угловой.

21'

Бэркли с линии штрафной бил низом в дальний угол — Миньоле в прыжке перевёл мяч на угловой!

19'
1:2

ГОООООООООЛ! Суарес со штрафного пробил в обвод стенки в нижний угол, Ховард не дотянулся до мяча! Изумительно пробил уругваец, очень красиво было!

18'

Барри подтолкнул в спину Суареса, опасный стандарт заработали "красные". Метров 27 до ворот.

16'

По владению мячом преимущество у "Эвертона": 59% против 41%.

14'

Коутиньо на фланге технично убрал защитника и делал передачу на ход Суаресу — Ховард оказался первым на мяче.

12'

Опасно! Пинар в центре поля обокрал Джеррарда и сделал разрезающую передачу в штрафную — Миньоле вовремя вышел из ворот и не позволил Лукаку пробить по воротам.

10'

Хорошие скорости в матче. "Эвертон" продолжает атаковать, гости действуют от обороны.

8'
1:1

ГОООООООООЛ! Бэйнс забросил мяч в штрафную гостей, Дистен сделал скидку на Миральяса, который с острого угла расстрелял ворота "Ливерпуля".

7'

"Эвертон" долго контролирует мяч возле штрафной гостей, однако подобраться к воротам Миньоле пока не удаётся.

5'
0:1

ГОООООООЛ! Джеррард с углового выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Коутиньо, который с близкого расстояния поразил ворота "Эвертона"!

3'

Аггер в отличном подкате остановил прорыв Лукаку по флангу.

2'

Идёт борьба за инициативу, не держится мяч ни у одной из команд.

1'

Поехали, матч начался! "Эвертон" разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Эвертон" — "Ливерпуль". Начало мерсисайдского дерби запланировано на 16:45 по московскому времени.