Оскар
  • 82'
    0:3
Вест Хэм Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

55
90+2'

Финальный свисток! "Челси" на классе переигрывает "Вест Хэм" в гостям, отгрузив "молотобойцам" три мяча. Хозяева вообще очень невнятно смотрелись на протяжении 90 минут, тут уж ничего не поделаешь. А "аристократы" набирают три очка и продолжают свою борьбу за место под солнцем. На этом наша трансляция завершается, для вас работал Андрей Кадуков, любите футбол, пока!

90+1'

Демба Ба ещё гол забивает, но он отменён из-за положения вне игры.

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

И снова "Вест Хэм" зарабатывает угловой, и снова ничего опасного из них хозяева не выжимают.

88'

Проникающая передача от центра поля последовала в штрафную "Челси". А там снова почему-то никого не оказалась.

86'

Навесная передача с левого фланга последовала Джервиса, тот неплохо пробил головой в дальний угол, на месте Чех.

85'

Угловой с левого фланга заработали футболисты "Челси". Две безадресные навесные передачи стали лёгкой добычей для игроков "Вест Хэма".

84'

Вышел Эссьен.

84'

Эден Азар под овации немногочисленных болельщиков "Челси" поле покидает!

83'

Шюррле вышел.

83'

Замена в стане "Челси", ушёл с газона Оскар, забивший сегодня мяч!

82'
0:3

ГОООООООООЛ! 0:3! Третий мяч в сетке "молотобойцев"! Кэхилл простреливал с фланга на Рамиреса, удар того заблокировали и снаряд отлетел к Лэмпарду, который в касание вколотил его в левый нижний угол!

81'

Джервис очень долго возился в чужой штрафной площади, так и не решив, что ему делать, пробил наудачу. Угловой для "Вест Хэма".

80'

Майга явно поспешил с ударом с двадцати трёх метров, мяч летит намного выше цели.

79'

Вышел Демба Ба.

79'

Замена у гостей, Это'О отдыхать отправляется. Очередной "сухой" матч для камерунца.

78'

Два подряд угловых исполнили хозяева поля, но пока что удаётся отбиваться гостям.

76'

Джервис вышел.

76'

Замена у хозяев, уже третья. Нолан поле покинул. Матч он себе в актив записать явно не может.

75'

Штрафной с правого фланга заработали гости. Лэмпард сделал навесную передачу на ближнюю штангу, но там были только футболисты "Вест Хэма".

74'

Продолжает "Челси" чудить в своей штрафной площади. Иванович и Чех не поняли друг друга, и каким-то чудом мяч не оказался в воротах гостей!

73'

"Вест Хэм" продолжает атаковать. Навесная передача с углового на ближнюю штангу, и не без труда удаётся отбиться "синим".

72'

Штрафной в центре поля заработали "молотобойцы", навес на дальний угол вратарской, а там никого.

71'

Нолан нарушил правила в атаке на Петре Чехе. Рефери показал Кевину, что в следующий раз он покажет ему жёлтую карточку.

70'

Это'О должен был сейчас выходить один на один, но снова обработал мяч так, будто он не футбольный, а теннисный.

69'

Нарушение правил в центре поля в исполнении Микеля. Желтую? Нет, Крис Фой предпочёл понять и простить.

68'

Может быть, мяч сделан из какого-то очень лёгкого материала? Уже в который раз он с пушечной скоростью отлетает от футболистов при минимальном касании.

67'

Оскар кружил-вертел у чужой штрафной площади, сделал пас на Азара, тот отпасовал на Рамиреса, который вновь топорно обработал мяч.

66'

Лэмпард ошибся с передачей на Эдена Азара, а могло бы получиться очень опасно, будь бельгиец немного аккуратнее.

65'

Это'О очень активен, старается он завоевать право играть с первых минут каждый раз. Ускорялся камерунец по левому флангу и пробил. Мяч полетел параллельно воротам.

64'

Азар пробежал мимо мяча после передачи от Рамиреса из глубины. А так бы был выход один на один.

63'

Шикарную контратаку четыре в два провели футболисты "Челси". Рамирес затянул с передачей на Оскара, которому было уже неудобно бить по воротам. Бразилец пульнул над перекладиной.

62'

Штрафной заработали уже "молотобойцы". Мяч находится вблизи левого углового флажка, и Ноубл готовится сделать навесную передачу.

60'

Навесная передача на ближний угол, ничем опасным не завершилась. Гости попытались провести вторую волну атаки, но и с ней справились "молотобойцы".

59'

Аспиликуэта прорвался по правому флангу, добежал до чужой штрафной и прострелил. Защитник перевёл мяч на угловой.

58'

Немного непривычно видеть, что "Вест Хэм" больше "Челси" владеет мячом, но пока что атаки гостей куда опаснее.

57'

Рамирес его перехватил, пробежал метров двадцать и прострелил на Это'О. Самюэль пробил в касание с пятнадцати метров — рядом со штангой!

56'

Замысловатая кручёная навесная передача последовала точно в руки Яаскелайнену. Финн быстро выбросил мяч подальше.

55'

Штрафной возле правого угла штрафной площади заработали гости, Лэмпард у мяча, а это уже по умолчанию опасно.

54'

Практически все атаки "Челси" идут правым флангом, левый пока что абсолютно бездействует.

53'

Петр Чех сейчас красиво обманул Ноубла на ложном финте. Виктор Вальдес не верит своим глазам.

52'

Жарковато было у ворот Петра Чеха, но всё завершилось нарушением правил в атаке в исполнении Кевина Нолана.

50'

"Вест Хэм" чуть больше соперника владеет мячом, правда делает это в основном в районе центрального круга.

49'

Корнер с левого фланга заработали "молотобойцы". Навес на дальний угол вратарской, и Чех играет на выходе, выбивая мяч кулаками.

48'

Демель попытался прорваться по правому флангу и навесить в штрафную площадь "Челси". Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.

47'

Азар ускорился по правому флангу и попытался пробить, кто-то из защитников "Вест Хэма" перевёл мяч на угловой. Корнер ничем опасным не завершился.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! "Челси" абсолютно заслуженно переигрывает после первых 45-ти минут на чужом поле "Вест Хэм", у хозяев совершенно ничего не получается в организации атак. А судорожная двойная замена в эндшпиле первого тайма — это, скорее, эмоции, нежели рациональный расчёт. Посмотрим, как сможет повлиять на свою команду Сэм Эллардайс в раздевалке. Перерыв.

44'

Демель нарушил правила в атаке. Досталось Ивановичу.

43'

Длинная передача в переднюю линию "Вест Хэма", ценой повреждения Терри взял мяч под свой контроль.

42'

Подача с правого фланга в штрафную площадь "Челси", вышел из ворот Чех и мяч забрал. Как на тренировке.

41'

Оскар по центру протащил мяч, отдал налево на Азара, который на ход бразильцу отдал, но вот передача у Оскара в штрафную площадь не прошла.

40'

Вышел Майга спасать ситуацию.

40'

А также ушёл с газона, понурив голову, Коллисон.

40'

Диаме выходит на поле.

40'

Сразу двойная замена у хозяев! Вот такой суровое решение тренера! Покидает газон Коул.

39'

Кэхилл ввел мяч в игру на левом флаге, но вот Азар задумки с этой комбинацией не понял.

38'

Рамирес с мячом в центре поля, передача в переднюю линию, но зацепиться за мяч Это'О не смог.

37'

Подали угловой удар гости…Серия рикошетов и вновь мяч пределы поля покинул. Еще один угловой.

36'

"Челси" пытался левым краем пройти вперед. Не вышло. Ответ от хозяев. Защитник диагональ на правый край выполнил, но Азар головой выбил мяч за лицевую.

35'

Ошибся с передачей Азар и Демель подхватил мяч, уже на левый фланг пошла передача.

34'
0:2

ГОООООООООООООЛ! 0:2! Второй мяч забивает "Челси", Оскар отличается! Получил бразилец мяч перед штрафной, протащил вперёд и с метров 22-х отправил мяч точно впритирочку с левой штангой!

32'

Томкинс пошел вперед, не стал делиться мячом и пробил по воротам с правой ноги. Не составил труда для Чеха этот выстрел.

31'

Яаскелайнен вышел из ворот и в очередной раз отвел угрозу от своих ворот! Очень здорово сегодня играет голкипер "Вест Хэма".

30'

"Челси" полностью на половине поля соперника. Дабы не оставаться в сложной ситуации, гости явно хотят забить второй гол.

29'

Нолан пошел вперед по левому краю, но передачу он отдавать не решился.

28'

Угловой удар заработали футболисты "Челси". Азар постарался. Лэмпард пошел подавать. С правой ноги в ворота закрутил он мяч, отбились молотобойцы.

27'

Совсем немного до перерыва осталось. Надо футболистам "Вест Хэма" что-то придумывать.

26'

На правом фланге с мячом хозяева, передача в центр чужой штрафной площади "Челси", Ноубл принял мяч и правой ногой с разворота в дальний угол пробил! Рядом со штангой!

25'

Лэмпард с правой ноги в дальний угол, который вратарским оказался, пробил! Финский голкипер "Вест Хэма" в падении отбил мяч на угловой!

23'

Рамирес получил повреждение в центре поля. Врачи на поле.

22'

Подали гости угловой, мяч пришел точно в центр вратарской, где в роли хозяина выступил Яаскелайнен.

21'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Лэмпард пушечным ударом под перекладину с "точки" открывает счёт!

20'

Пенальти в ворота "молотобойцев"! Демель отдаёт зачем-то передачу назад на своего голкипера, но слишком слабо, Оскар выскочил на рандеву и вратарю ничего не оставалось, кроме как сбивать бразильца, рефери назначает одинадцатиметровый!

19'

Азар не спеша дошел чуть ли не до чужой штрафной площади, отдал на Лэмпарда, которому по ногам досталось.

18'

Правым краем вперед пошли хозяева, передача на Коллисона, но 10-ому номеру не хватило немного ловкости, чтобы до мяча добраться.

17'

Даунинг начал атаку своей команды, после серии передач игровой снаряд пришел в ноги Коула, но передача у него не получилась.

16'

Передача на Азара, который не смог принять этот пас. Коллинз головой в прыжке прервал эту комбинацию.

15'

Оскар получил повреждение, выбежали врачи на поле, небольшая пауза в игре.

13'

Коллинз после подачи с левого края от Рамиреса в лучших традициях Юры Ковтуна пробил головой в падении по своим воротам! Но голкипер был готов к такому повороту и отбил снаряд!

12'

Нолан протащил мяч по правому краю, подал в центр, но там Иванович. Как же окреп за минувшие годы экс-игрок "Локомотива".

11'

Классная двухходовка удалась Рамиресу и Микелу на правом фланге, но до удара дело довести не удалось. Пришлось бежать назад, отрабатывать там.

10'

На чужой половине поля с мячом игроки "Челси", но Лэмпарда выжали соперники со своих владений.

9'

Коллинз свою ошибку мог исправить, нанося удар с лета с линии чужой штрафной площади! Выше ворот! А как корпус положил, очень грамотно.

8'

Коул ввел мяч из-за боковой на левом фланге, передача в центр последовала и Нолан перехватил игровой снаряд. И назад он сыграл. Не нашел, видимо, лучшего продолжения атаки.

7'

Отличная передача на ход со своей половины на Рамиреса, который ушел от Коллинза, вышел один на один и должен был забивать! Но немыслимым образом послал мяч мимо ворот! Как так?!

6'

Оскар, тем временем, мягкую передачу вырезал на Азара, которому не хватило "крылышка попугая", чтобы до мяча дотянуться.

5'

Азар в центральном круге получил передачу, развернулся, огляделся и выдал длинный заброс на линию штрафной площади.

4'

Вернулась игра на половину поля хозяев. Чех завладел мячом, отыграл на ближайшего защитника, активны в отборе игроки "Вест Хэма".

3'

Штрафной удар заработали гости в 27 метрах от ворот "Челси". Даунинг с правой ноги сильно выше ворот отправил мяч. От ворот пробил Чех.

2'

Сразу же передача назад на Чеха, который сильно вперед забросил мяч.

1'

"Челси" начали с центра поля. Стадион загудел! Интересная игра нас ждет!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Вест Хэм Юнайтед" — "Челси". Начало лондонского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.