26-й тур
2 : 2
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 47 046 зрителей (85% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Матч был перенесён с 12.02.2014 на 16.04.2014 по причине плохих погодных условий.
  • 2'
    1:0
    Фернандиньо
  • 88'
    2:2
    Самир Насри
  • 90+2'
    Пабло Сабалета
0'
45'
90'
  • 32'
    Фабио Борини
  • 65'
    Маркос Алонсо
  • 73'
    1:1
    Коннор Уикхэм
  • 83'
    1:2
Манчестер Сити — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 16 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Отличный матч получился. Во втором тайме команды играли быстро и интересно и создали много моментов. "Сандерленд", который в первой половине упустил несколько возможностей, во второй реализовал почти всё — Уикхэм забил два хороших мяча. Гости вполне могли рассчитывать на победу, но в концовке Манноне не лучшим образом среагировал на удар Насри. Затем тот же Насри мог забить ещё один гол, но пробил выше ворот. Пожалуй, ничья — справедливый результат. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:2.

90+4'

Заброс на Насри, он до мяча не добрался.

90+2'

Жёлтая карточка Сабалете за нарушение в центре поля.

90+2'

Харт забрал мяч в руки после подачи углового.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Насри пробил с близкого расстояния, но направил мяч выше ворот.

88'
2:2

ГОООООЛ! Прострел с правого фланга, защитник выбил мяч, но получилось, что точно на ногу Насри. Тот пробил с 10 метров низом, но почти по центру. Манноне отбил мяч, однако от его рук он закатился в створ.

88'

Заброс в штрафную на Джеко, тот оказался на газоне, но пенальти нет.

87'

Родуэлл появился.

87'

Фернандиньо заменён. Автор первого забитого мяча.

87'

Алонсо прикрыл мяч корпусом от Милнер, назначен удар от ворот.

85'

Игроки "Сити" из штрафной пытался пробить по высокому мячу, положив корпус, но толком пробить не удалось.

83'
1:2

ГООООЛ! "Сандерленд" организовал быструю контратаку, игроки "Сити" в основном были на чужой половине поля. Джаккерини отдал пас на правый фланг по диагонали на Уикхэма, который точно пробил в нижний ближний угол.

82'

Право на угловой получили хозяева поля.

80'

Коларов вошёл в штрафную, отдал на Джеко, тот бил в ближний угол, но в створ не попал.

79'

Йоветич пробил с 21 метра, но мяч угодил в защитника.

79'

Йоветич отдавал мяч в центр на Джеко, который собирался входить в штрафную, но передача оказалась неточной.

77'

Йоветич пробил издали в дальний угол и в створ не попал.

75'

В атаке футболисты "Сити", но добраться до чужой штрафной пока не удаётся.

73'
1:1

ГОООЛ! Атака "Сандерленда" левым флангом, отличная передача в штрафную на Джаккерини, тот первым касанием подал на дальнюю штангу, и Уикхэм с близкого расстояния направил мяч в сетку. Харт не сумел переместиться из другого угла и помешать Уикхэму.

72'

Момент! Колбэк вышел один на один. Тонкий момент с офсайдом, но он зафиксирован не был. Колбэк пробил низом, и Харт перевёл мяч на угловой.

70'

Насри простреливал с левого фланга с лёта, но точности не хватило.

69'

Скокко на поле.

69'

Борини заменён. Пожалуй, один из лучших в составе гостей.

69'

Джеко появился.

69'

Негредо заменён. Активно он действовал в этом матче.

68'

Джаккерини вышел вместо него.

67'

Подача в штрафную "Сандерленда", мяч забрал Манноне.

67'

Борини пробил из пределов штрафной, но Сабалета помешал нанести точный удар.

66'

Йоветич пробил через себя, но мяч полетел выше ворот.

65'

Алонсо сыграл в ноги сопернику рядом с боковой линией штрафной, жёлтая.

63'

Йоветич пробил низом с 23 метров в дальний угол, Манноне забрал мяч в руки.

61'

Ларссон пробил метров с 23 по небольшой дуге, мяч перелетел ворота.

59'

Фернандиньо пробил издали, мяч попал в защитника.

58'

Насри подал в штрафную с правого фланга, рикошет, Негредо пробить не удалось.

57'

Йоветич на поле.

57'

Агуэро заменён. Хороший матч он провёл.

55'

Агуэро прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил. Мяч задел защитника и по дуге полетел в район дальней штанги, но Манноне выручил.

54'

"Сандерленд" перешёл на чужую половину поля, но до удара дело не дошло.

52'

Девять раз хозяева нарушили правила, четыре раза — гости.

51'

"Манчестер Сити" владеет мячом на чужой половине поля, но в штрафную зайти пока не удаётся.

50'

В спокойном темпе начался второй тайм.

48'

Негредо бил головой из центра штрафной, но направил мяч выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

"Манчестер сити" хорошо начал первый тайм и забил мяч. Затем два момента имел О'Ши. "Сандерленд" имел несколько возможностей для того, чтобы сравнять счёт, но не хватало точности. Хозяева тоже атаковали и могли отличиться. Счёт после первого тайма можно назвать справедливым.

45+5'

Свисток! 1:0.

45+5'

Насри пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.

45+4'

"Манчестер Сити" с мячом возле штрафной, однако что-либо создать не получается.

45+2'

Джонсон пробил с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

45+1'

45'

Долго владели мячом футболисты "Сити", но в итоге войти в чужую штрафную не удалось.

43'

Коларов пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

41'

Отметим, что в первом круге "Сандерленд" выиграл со счётом 1:0.

39'

Подача в штрафную "Сити", но защитник выбил мяч за пределы штрафной. Удара не последовало.

38'

Коларов с левого фланга простреливал в штрафную, Агуэро пытался пробить, но защитник ему помешал.

36'

Футболисты "Сити" держат мяч в центре поля и не особо пытаются что-либо создать у чужих ворот.

34'

4- 5 по ударам, 2 — 0 — по ударам в створ.

32'

Борини получил жёлтую карточку.

30'

Много игры в центре поля. В целом неплохие скорости, но до ворот команды добираются не так часто.

28'

Борини пробил в ближний нижний угол, но в створ не попал.

28'

Долго владели мячом футболисты "Сандерленда", но добраться до чужой штрафной не получилось.

27'

51 % на 49 % по проценту владения мячом.

25'

Сабалета с правого фланга простреливал на ближнюю штангу, защитник перевёл мяч на угловой.

23'

Харт не торопится вводить мяч в игру.

22'

Джонсон сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол, но не попал в створ.

20'

Подача в штрафную "Сити", вышел из ворот Харт и забрал мяч в руки.

18'

Борини вышел один на один после передачи с правого фланга. Удар в дальний нижний угол оказался неточным.

17'

Агуэро решил пробить метров с 25, мяч полетел мимо дальнего угла.

15'

Подача на Брауна, но Демикелис перевёл мяч на угловой.

14'

Сабалета нарушил правила на правом фланге обороны. Неплохая точка для подачи.

12'

О'Ши! После углового он пробил в дальний угол, но мяч полетел немного выше ворот.

12'

Право на угловой получили гости.

11'

Фернандиньо с близкого расстояния пробил с лёта выше ворот. Перед этим неплохой дальний удар нанёс Агуэро.

9'

"Сандерленду" удалось перехватить инициативу. Держат мяч гости на чужой половине.

7'

Хорошая атака "Сандерленда", подача на О'Ши, тот имел возможность отличиться, но с близкого расстояния не попал в створ.

5'

Активно начали матч хозяева поля. "Сандерленд" пока в атаке ничего не создал.

4'

Коларов передавал мяч на Агуэро, но мяч пришёл в руки Манноне.

2'
1:0

ГООООЛ! Хорошая атака хозяева по центру, последовала передача на правый фланг. Один из игроков "Сити" пропустил мяч дальше, и Фернандиньо вышел один на один. Он пробил в ближний нижний угол, а Манноне не сумел выручить свою команду.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 26 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Сандерленд". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.