Глен Джонсон
  • 77'
    Пабло Сабалета
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 16:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Всё, матч окончен! "Ливерпуль" одержал победу со счётом 3:2. В первом тайме "красные" полностью переигрывали своего соперника и заслуженное вели 2:0. Однако после перерыва гости изменили рисунок игры и сумели сравнять счёт благодаря голу Сильвы и автоголу Джонсона. Но всё-таки в концовке больше повезло хозяевам — ошибся с выносом Компани, и Коутиньо с линии штрафной вогнал мяч в нижний угол! Эта победа стала десятой подряд для "красных" и теперь судьба золотых медалей находится в их руках. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Здорово оборонятся хозяева, выигрывают практически всю борьбу на "втором этаже". Мяч до Миньоле почти не доходит.

90+5'

Лукас Лейва вступил в игру.

90+5'

Стерлинг покинул поле.

90+3'

Прямая красная карточка Хендерсону! Слишком грубо Джордан сыграл против Насри в центре поля, прямой ногой ударил француза.

90+1'

Насри с углового закрутил мяч во вратарскую — Миньоле хорош на выходе!

90+1'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Мозес в игре.

90'

Коутиньо покинул поле.

89'

Очередной офсайд был зафиксирован у Суареса, который едва не выскочил один на один с Хартом.

87'

Коутиньо на фланге сбил Сабалету. Сильва со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Сахо в борьбе с Агуэро выбил мяч подальше от ворот.

85'

Не получился дальний удар у Насри, мяч ушёл к угловому флажку.

83'

Суарес под углом выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у уругвайца.

82'

Демикелис откликнулся на навес Сильвы и головой пробил в дальний угол — Миньоле намертво забрал мяч!

80'

Флэнаган здорово сыграл в отборе, не удалось Милнеру обыграть его один в один.

78'
3:2

ГОООООООООЛ! Компани неудачно скинул мяч на линию штрафной, откуда Коутиньо нанёс мощнейший удар в нижний угол — без шансов для Харта!

78'

Сабалета получил жёлтую карточку.

77'

Пошла игра на встречных курсах, ничья в этом матче никого не устроит. Нужна победа.

75'

Опаснейшая контратака прошла у гостей! Агуэро из угла штрафной прострелил во вратарскую, Сильва немного не дотянулся до мяча!

73'

Милнер здорово вошёл в игру. Почти все атаки "Манчестер Сити" идут через него.

71'

Коутиньо с правого края сделал передачу вразрез на Суареса, уругваец из убойной позиции пробил прямо во вратаря! Впрочем, тут же был зафиксирован офсайд у форварда "Ливерпуля".

69'

Аллен в штрафной пяткой делал передачу на свободного Суареса, Компани в подкате выбил мяч из-под ног у уругвайца!

68'

Агуэро вступил в игру.

68'

Джеко покинул поле.

67'

Продолжают атаковать "горожане", Миньоле с большим трудом выловил опаснейший удар Джеко!

66'

Аллен вышел на замену.

66'

Старридж покинул поле.

65'

Суарес упал в штрафной гостей в борьбе с Компани, однако арбитр не усмотрел нарушения. Хотя повтор показывает, что бельгиец хватал руками форварда "Ливерпуля".

64'

Старридж покидает пределы поля. Похоже, замена потребуется хозяевам.

62'
2:2

ГООООООООЛ! Насри в штрафной ловко накрутил защитника и сделал передачу на Сильву, испанец с правого края прострелил во вратарскую — мяч рикошетом от ноги Джонсона влетел в ближний угол!

60'

Сильва с левого края прострелил вдоль ворот, Джеко совсем немного не дотянулся до мяча!

59'

Гости наращивают давление! Мяч заметался по штрафной "Ливерпуля", Шкртел в последний момент успел накрыть удар Джеко.

57'
2:1

ГОООООООЛ! Насри сделал отличную передачу в свободную зону, Милнер с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Сильва переправил мяч в дальний угол!

55'

После перерыва пошла совсем другая игра. Упал темп, стало много борьбы в центре.

53'

Суарес картинно упал возле штрафной "Манчестер Сити". Повезло, что арбитр не стал показывать вторую жёлтую карточку уругвайцу.

51'

Шкртел в шпагате сумел прервать прострельную передачу на Джеко, очень опасно могло получиться. Совсем один был босниец в штрафной "Ливерпуля".

50'

Милнер вступил в игру.

50'

Навас покинул поле.

48'

Стерлинг! На дриблинге ушёл от трёх соперников, дошёл до штрафной и попытался пробить в дальнюю девятку — слишком неточно получилось!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма. В самом начале игры после передачи Суареса отличился Стерлинг, а на 26-й минуте Шкртел удвоил преимущество своей команды после навеса Джеррарда с углового. В целом, у хозяев было огромное преимущество. Гостям лишь в концовке удалось создать несколько опасных моментов у ворот Миньоле. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Фернандиньо за грубую игру против Суареса схлопотал "горчичник".

45+1'

Опаснейшая атака прошла у гостей, Фернандиньо бил в упор — Миньоле с огромным трудом среагировал!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Суматоха возникла в штрафной хозяев, Стерлинг вынес мяч из пустых ворот. А затем Миньоле всё-таки сумел забрать игровой снаряд в руки.

44'

Навас на скорости промчался по правому краю и выполнил подачу в центр, Сильва головой бил в дальний угол — мимо!

42'

Коутиньо! Прорвался по центру и с радиуса штрафной хлёстко пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

40'

"Ливерпуль" очень уверенно справляется с атаками "горожан", гостям не удаётся создать опасный момент у ворот Миньоле.

38'

Сильва со штрафного пытался пробить в ближний угол — мяч угодил в "стенку" и ушёл в поле.

36'

Коутиньо возле собственной штрафной сбил Джеко. Метров 20 до ворот, очень опасно может получиться.

34'

Сабалета со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Шкртел здорово сыграл на перехвате, не позволив Джеко выйти на ударную позицию.

32'

Насри сделал проникающую передачу в штрафную, но Джеррард в подкате сумел накрыть удар Джеко с острого угла!

30'

Быструю атаку удалось провести гостям. Джеко зарядил из-за пределов штрафной — мимо!

28'

Харт с большим трудом потащил мяч после удара Старриджа с близкого расстояния, угловой будет.

26'
2:0

ГОООООООЛ! Джеррард с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Шкртел выиграл борьбу в воздухе и пробил точно в дальний угол!

25'

Опасно! Джеррард с центр штрафной головой пробил под перекладину — Харт в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

25'

Навас протащил мяч по правому краю и хлёстко пробил в ближний угол — Шктрел принял удар на себя.

24'

Гости постепенно приходят в себя. "Горожане" стали чаще контролировать мяч и больше угрожать воротам Миньоле.

22'

Насри с углового выполнил подачу во вратарскую — Флэнаган в борьбе с Сильвой сумел выбить мяч подальше от ворот.

21'

Вторая жёлтая карточка в матче — Хави Гарсия ударил сзади по ногам Хендерсона.

19'

Хави Гарсия вступил в игру.

19'

Туре, прихрамывая, покидает пределы поля. Похоже, мышцу дёрнул полузащитник гостей. Замена готовится у "Манчестер Сити".

17'

Большое преимущество у "красных", гости с трудом сдерживают натиск "Ливерпуля". Демикелис сумел накрыть попытку дальнего удара Коутиньо.

15'

Момент! Стерлинг с правого края вырезал отличную передачу в центр штрафной, Старридж в касание пытался подрезать мяч в дальний угол — рядом со штангой получилось!

14'

Туре мощно зарядил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

13'

Стерлинг здорово отработал в обороне — вернулся в штрафную и не позволил Туре выйти на ударную позицию.

11'

Хендерсон прорвался по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Демикелис снял мяч с головы Суареса.

9'

Стерлинг с левого края ворвался в штрафную и нанёс удар с острого угла — мимо!

8'

Хозяева продолжают атаковать. Джеррард с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Суарес из глубины сделал проникающую передачу в штрафную, Стерлинг выскочил из-за спины защитника, на замахе убрал Харта и пробил точно в ближний угол!

5'

Суарес в подкате грубо сыграл против Демикелиса, жёлтая карточка будет.

4'

Коутиньо получил передачу от Флэнагана и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

3'

Команды аккуратно начали встречу, стараются внимательно действовать в обороне.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34 тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Манчестер Сити". Начало встречи запланировано на 16:35 по московскому времени.