• 82'
    1:2
    Фабио Борини
Челси — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, звучит финальный свисток. Жозе Моуринью впервые проигрывает на "Стэмфорд Бридж" в рамках чемпионата Англии. И кому — последней команде, которая, казалось, уже обречена на вылет — но вдруг набрала четыре очка в матчах с "Манчестер Сити" и "Челси". И этот результат, разумеется, ещё повышает шансы "Ливерпуля" на завоевание долгожданного чемпионского титула.

90+5'

Торрес пытается навесить в штрафную с правого фланга, но передача у него не проходит.

90+4'

"Челси" потерял мяч на чужой половине поля после того, как то попал в Майка Дина, а "Сандерленд" загубил перспективный шанс на контратаку неточной передачей в штрафной.

90+3'

Челюстка вместо Ларссона.

90+2'

Торрес сфолил в обороне.

90+1'

Терри в прыжке бьёт головой под перекладину — Манноне вновь спасает команду!

90'

Пять минут осталось играть в этом матче.

88'

Не допрыгнул толком до мяча Торрес после кросса с левого фланга.

86'

Торрес врывается в штрафную и от лицевой простреливает вдоль ворот, попадая сопернику в руку. Хозяева снова требуют пенальти, и вновь безуспешно.

84'

Шюррле отличный дальний удар под перекладину удался, но Манноне в прыжке достал мяч и перевёл его на угловой!

82'
1:2

ГОООООООЛ! Фабио спокойно пробил низом по центру, а Шварцер завалился в правый угол заранее.

81'

Пенальти в ворота "Челси"! Аспиликуэта пошёл в подкат в борьбе с Алтидором. Непонятно, зацепил он его или нет, но Майк Дин показал на "точку".

80'

Торрес бьёт головой из штрафной — Манноне вновь спасает команду!

78'

А угловой "Челси" завершается ударом Торреса через себя в падении. Красиво, но неточно.

77'

Легко отбиваются хозяева после углового.

76'

Иванович в подкате выносит мяч за лицевую после кросса с правого фланга.

75'

"Челси" убегает в быструю контратаку после углового "Сандерленда". Манноне не удаётся добраться до мяча, но прострел Ба он блокирует.

74'

Торрес попробует помочь атаке в оставшиеся минут двадцать.

74'

Это'О своё отыграл на сегодня. Голом отметился, но мог и дубль оформить.

73'

Браун с нарушением правил останавливает прорыв Ба.

71'

Вроде бы всё в порядке с голкипером. Поднялся он на ноги.

69'

Ба борется за мяч с защитником у линии штрафной, навстречу им выскакивает Манноне — и сталкивается со своим партнёром. Лежит на газоне Вито.

67'

Шюррле на поле.

67'

Не слишком-то вписавшийся в игру Салах заменён.

66'

Алтидор в игре.

66'

Автор ответного гола гостей уходит с поля.

66'

Джаккерини вместо Борини.

66'

Двойная замена у "Сандерленда".

65'

Ба толком не дотянулся до мяча после отличной передачи Виллиана, пробив уже в падении и не попав в пустой угол ворот метров с восьми!

64'

Шварцер поскользнулся в штрафной, выбивая мяч, и чуть не подарил его сопернику.

62'

Салах потерял мяч на левом фланге, загубив неплохую атаку.

60'

Слишком сильно навесил со стандарта Виллиан.

59'

Ба появляется вместо Оскара.

59'

И первая замена в матче следует перед ним.

58'

Угловой зарабатывает "Челси".

56'

Каттермол откровенно хватал Оскара за футболку, завалив его на газон.

54'

Иванович попытался выполнить передачу в штрафную, но её заблокировали.

52'

Оскар бьёт низом с дальней дистанции — Манноне спокойно ловит мяч.

50'

Заработал угловой "Челси", но ничего опасного из него не извлёк на этот раз.

48'

Иванович сумел разобраться с соперником на правом фланге и начал быструю контратаку, отдав пас на Виллиана. Тот протащил мяч через полполя, до самой штрафной, и покатил его на Это'О, который пробил низом в касание — совсем рядом со штангой получилось!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра продолжается.

45+3'

В атаке застал хозяев свисток на перерыв. Серьёзное игровое преимущество у "синих", особенно во второй половине тайма — но Манноне несколько раз блестяще спасал команду, а "Сандерленд" чётко распорядился одним из своих немногочисленных шансов. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'

Аспиликуэта теряет мяч, позволяя Джонсону ворваться в штрафную, но защитники "Челси" успевают окружить его и не дают пробить по воротам.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Рамирес отмахнулся от Ларссона, попав ему по лицу. Обошлось без предупреждения.

43'

Манноне блокирует удар Виллиана в упор после прострела с фланга, а затем кто-то из защитников не даёт Рамиресу пробить по пустым воротам в прыжке!

42'

Попал мяч в руку кому-то из игроков "Сандерленда" в штрафной в следующей атаке "Челси" — и не просто попал, а прокатился по ней. Хозяева вполне справедливо требуют пенальти, но Майк Дин, видимо, эпизода не видел.

42'

Матич получает мяч в штрафной, обрабатывает его и бьёт под правую штангу — Манноне тащит этот удар!

40'

Салах неплохо пробил по воротам, но Манноне справился с этим ударом.

38'

Джонсон подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Обошлось без жёлтой карточки.

36'

Иванович! Пробил он головой после навеса с углового, Манноне зацепил мяч, и тот после этого в перекладину ударился — а затем уж Вито его поймал!

35'

Виллиан слишком сильно пробросил мяч себе на ход, чтобы была возможность обострить игру. Впрочем, мяч остался у "Челси", и в итоге хозяева заработали угловой.

33'

Терри отправляет мяч в ворота "Сандерленда" — но происходит это после того, как Иванович фолит в атаке. Соответственно, гол отменяется.

31'

Манноне выручает свою команду, в прыжке доставая мяч, посланный Оскаром мимо "стенки" в нижний правый угол мяч!

29'

Штрафной заработал "Челси". Уикхэм во время этой атаки хозяев сидел на газоне, но, увидев, что судья на него внимания не обращает, встал и потрусил помогать обороне, получив порцию свиста с трибун.

27'

Оскар пробил из правой части штрафной под перекладину — слишком близко к Манноне полетел мяч.

25'

Небольшая пауза в матче — Джон О'Ши получил небольшое повреждение.

23'

Салах прострелил в штрафную с правого фланга, а Это'О не успел опередить защитника.

22'

Колбэк пытается закрутить мяч в левый угол ворот — рядом со штангой получается.

20'

Рамирес отметился неточным ударом со средней дистанции.

18'
1:1

ГОООООООЛ! Шварцер отбивает мяч перед собой после удара Алонсо метров с 19, и Уикхэм первым успевает на добивание, переправляя футбольный снаряд в сетку ворот.

16'

Джонсон неточно навесил в штрафную с углового — мяч мимо всех его партнёров пролетел.

14'

Ларссон принял мяч, выполнил передачу на Уикхэма, но тот уже не в первый раз за сегодня оказался в офсайде.

12'
1:0

ГОООООООЛ! Виллиан навешивает в район линии вратарской, защитники упускают Это'О, и он ударом с лёта вколачивает мяч под перекладину!

12'

Это'О продрался в штрафную и заработал угловой.

11'

Виллиан обработал мяч и пробил низом в правый угол — Манноне среагировал и накрыл мяч.

9'

Оскар получил мяч от Виллиана и навесил на дальний угол вратарской, куда никто из партнёров не успел.

7'

Быстрая атака "Сандерленда" завершилась чуть неточным ударом Борини.

6'

Отмечу, что Петр Чех приболел, и Жозе Моуринью решил не рисковать голкипером. Место в воротах занял Марк Шварцер, ставший самым возрастным игроком "Челси" в Премьер-лиге. 41 с лишним год уже австралийцу!

4'

Манноне спокойно выбивает мяч кулаками после навеса Виллиана с углового.

2'

"Сандерленд" пошёл вперёд, но доставить мяч в чужую штрафную так и не смог.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Сандерленд". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.