Грэм Дорранс
  • 19'
    Крэйг Доусон
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 21 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" набирает три очка в матче против "Вест Бромвича" и по потерянным очкам отстаёт на три балла от лидирующего "Ливерпуля". А "Вест Бромвич" продолжит бороться за сохранение прописки в высшем английском дивизионе. Игроком матча признан Мартин Демикелис. На этом всё, друзья, спасибо за внимание, любите футбол, пока!

90+2'

Милнер прострелил через вратарскую, справились гости и здесь уже не хватило второго темпа хозяевам.

90+1'

Из трёх добавленных минут уже истекла одна.

89'

Коларов появился.

89'

Джеко сегодня прилично "наелся", его меняют.

88'

Старается "Вест Бромвич" наладить игру в пас, все-таки хочется увидеть более атакующие действия со стороны гостей.

86'

Йоветич пытался в несколько касаний развернуться к воротам и пробить в упор, но успели защитники гостей спохватиться и заблокировать эту попытку Стефана!

85'

Моррисон выходит.

85'

Последняя замена у гостей, Мулумбу поле покидает.

83'

Аничебе не смог справиться в одиночку с Компани, Венсан сыграл здорово на опережении и не позволил себя раскачать.

82'

Слишком низко пошел мяч, справился защитник "Вест Бромвича" на углу вратарской.

80'

И еще один угловой у ворот Бена Фостера. Насри не спешит подавать, ожидая когда подтянутся свои центральные защитники.

79'

После подачи стандарта Компани нарушил правила в атаке, судья заметил толчок в спину при верховой борьбе за мяч.

77'

Угловой выполнят "горожане". Самир Насри отправился к углу поля.

76'

Бераино вышел.

76'

Замена у гостей, Сессеньон поле покинул.

74'

Сабалета сыграл в "стенку" с Насри, но очень размашисто задумал крайний защитник "Сити" и мяч ушел из-под контроля.

73'

Клиши подключили в атаку по его левому краю, после прохода банальная подача в штрафную, но там Фостер играет надежно.

71'

Вроде бы активизировалась атака гостей в эти минуты, но по-прежнему до опасных моментов дело не доходит.

70'

Милнер вышел на поле.

70'

Сильва тяжёлое повреждение получает и на носилках поле покидает.

68'

Дорранс не смог принять мяч на линии штрафной, пожалуй, слишком сильно сделал пас партнер.

67'

Прострел с левого фланга и намек на опасность у ворот хозяев и остался намеком.

65'

Корнеры пока у гостей проходят спокойно, не получаются толком передачи в штрафную с угла поля.

64'

Йоветич вышел.

64'

Агуэро почему-то захромал и его решает заменить тренерский штаб "Сити".

63'

Удар по воротам Фостера, три рикошета по пути и мяч до цели не доходит все-таки.

61'

Угловой выполнили "горожане", но получился он не самым интересным. Справились гости, выбив снаряд в аут.

60'

Аничебе будет играть по всему фронту атаки.

60'

Выдра поле покидает.

58'

Как же тяжело "дрозды" проходят и центр поля, не дает соперник и голову поднять, чтобы оглядеться.

56'

"Вест Бромвич" старается начинать атаки через правый фланг, там постоянно дежурит Сессеньон, но пока и его стараний не хватает, чтобы потревожить вратаря "Сити".

55'

Сильва пролез в штрафную площадь, оставил за спиной двух соперников, но вот мяч отпустил далеко и тот ушел за линию.

53'

Клиши решил сыграть на Харта, который от души зарядил по мячу и тот пришел в чужую штрафную, где уже в верховой борьбе лучше смотрелись гости.

52'

Вот и прессинг включил "Ман Сити" и это помогает легко забрать мяч у гостей, который больше трех точных передач пока сделать не может.

50'

"Дрозды" пока даже не могут дойти до штрафной соперника, Джо Харт выступает в роли болельщика в эти минуты.

49'

Сильва не стал делать передачу с фланга, пас назад и пошла затяжная позиционная атака хозяев.

47'

Замен в составах играющих команд в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. "Горожане" смотрятся на порядок сильнее своих соперников и уже забили три мяча, но и однажды всё-таки пропустили. Посмотрим, удастся ли "дроздам" возродить интригу во второй половине матча. Перерыв!

43'

Агуэро активен! Серхио вошел в штрафную, убрал защитника, далее сместился в центр и решился на удар — успел защитник заблокировать этот выстрел.

42'

Агуэро уже из-за лицевой выгребал мяч, линейный судья это заметил и показал, что будет удар от ворот.

40'

Удар состоялся по воротам Джо Харта, но в створ мяч не полетел, голкипер всем видом показал, что контролировал ситуацию.

39'

У Джеко срезалась передача с левого угла штрафной в направлении партнёров.

37'

Непонятно, что пытался сделать Фернандиньо. Отдали ему мяч партнёры на свободной правой бровке, но бразилец сместился в центр и "шведой" послал мяч по высокой траектории на трибуны.

36'
3:1

ГОООООЛ! 3:1! Третий мяч в сетке ворот гостей. Демикелис после подачи углового остался в одиночестве в чужой штрафной и беспрепятственно поразил пустые ворота.

34'

Выдра, расставшись с мячом, пожелал немедленно вернуть его под свой контроль. Перестарался, парень, и сбил соперника на глазах у рефери.

32'

Великолепная подача у "Манчестер Сити" с углового удара — прямиком в сторону лайнсмена.

31'

Насри пробрался в штрафной до лицевой линии, прострелил на Джеко, которому не удалось замкнуть мяч.

29'

Силва, чтобы не ошибиться в центре, решил вернуть мяч Харту. Джо должен оставаться в тонусе.

28'

Большими силами "дрозды" пошли в атаку на подачу углового, но хозяевам удалось отбиться.

26'

На Джеко направлялась очередная передача, но босниец в данном случае потерял мяч у боковой линии.

25'

Хави Гарсия прямо на глазах у арбитра пошёл в жёсткий подкат в нескольких метрах от штрафной Харта.

23'

Сумасшедший массированный натиск "Сити". Агуэро справа и Джеко в штрафной сегодня явны нацелены на покорение всех целей.

22'

Демикелис сбивает оппонента около своей штрафной, это карточка.

20'

Фернандиньо при получении мяча вместо конструктивного розыгрыша посылает мяч вперёд на сорок метров.

19'

Доусон получил карточку за фол в центре поля.

17'

Насри определенно сегодня выделяется работоспособностью и старанием.

16'
2:1

ГОООООЛ! 2:1! Ух, что-за матч наблюдаем!? Отквитал один мяч "Вест Бромвич"! Дорранс получил пас в чужой штрафной на скорости, грамотно использовал отскок, перебросив защитника и подработал мяч на ногу, затем неотразимо пробил в левый угол!

14'

Насри на скорости и рывке ушёл от оппонента на левом фланге, отпасовал в центр, где Фернандиньо своими тремя губительными касаниями запорол всю "малину".

13'

Гости привезли себе корнер.Сильва пробил, но никого не оказалось в зоне добивания мяча.

11'

Агуэро расстался с мячом в штрафной после нападения троих человек. Финты аргентинца помочь уже не могли.

10'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Вот уже во второй раз мяч оказался за спиной Фостера. Агуэро, получив мяч на линии штрафной, ушёл влево от подката Амальфитано и прекрасным ударом закрутил мяч в дальний угол.

8'

Брант минутой ранее потерял мяч в центре поля. Много брака в дебюте матча.

6'

Прессинг "дроздов" заставил Компани выбить мяч за пределы поля, чтобы передохнуть и перевести свой дух

5'

А сейчас Сабалете уже не повезло: мяч рикошетом от его туловища покинул пределы поля.

3'
1:0

ГОООООЛ! 1:0! Вот такое начало получилось, после флангового прострела в исполнении Насри мяч отлетел к Агуэро, с ударом которого справился голкипер, но парировать добивание головой в пустые ворота от Сабалеты было не в его силах.

2'

Джеко поборолся за мяч в центре поля. От боснийца мяч срикошетил к Джонсу.

1'

Первый тайм в Манчестере стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Вест Бромвич Альбион". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00