90+4'
    0:2
    Виллиан
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Финальный свисток. "Ливерпуль" проиграл "Челси" тактически, дуэль Моуринью и Роджерса осталась за португальцем. Мерсисайдцы усложнили себе жизнь в борьбе за чемпионство, а синие в эту борьбу вернулись. Не забываем и про "Манчестер Сити", у "горожан" одна игра в запасе. В общем, концовка чемпионата будет жаркой. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи. Берегите себя.

90+5'

Иванович на газоне. Посматривает на часы главный арбитр.

90+4'
0:2

ГООООЛ! Контратака "Челси", выход Торреса и Виллиана вдвоём на одного Миньоле, пас Фернандо на партнёра и издевательский гол бразильца в пустые ворота.

90+3'

И Торресу эпизодом позднее карточка за фол в нападении.

90+3'

Аткинсон показал жёлтую карточку Коулу за затяжку времени.

90+2'

Отскок на Суареса, удар под перекладину — Шварцер выбил мяч на угловой. А сразу после него потеря.

90+1'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Торрес финтит в чужой штрафной, отдаёт мяч чуть назад. Тянут время синие. Матич заработал аут.

88'

Статистика: 44.726 человек присутствуют на встрече.

86'

Каррагер грустит на трибунах "Энфилда". И наверняка сильно переживает за своего близкого друга Джеррарда.

84'

Торреса встретили недовольным гулом.

84'

Ба уже еле ходит, сильно устал, его меняют.

82'

Серия угловых у ворот Шварцера. 11-3 по корнерам в пользу "Челси".

81'

Яго Аспас попробует усилить нападение.

81'

Флэнагана снял с игры Роджерс. Наоборот, в отличие от Моуринью.

81'

Коутиньо вырезал пас в сторону Суареса. В итоге лишь угловой.

79'

Головой примерно с десяти метров бил Джеррард после паса Суареса, но Шварцер грамотно выбрал позицию.

77'

Кэхилл вышел. Сейчас не то что автобус, а натуральный паровоз образуется в защите "Челси".

77'

Шюррле в итоге ушёл с поля у лондонцев.

76'

Плотный, но неточный удар в исполнении Джеррарда.

75'

У Шюррле и Оби Микела начало сводить ноги. Калаш при участии врача оказывает помощь Андре.

73'

Лэмпард низом подал в штрафную площадь "Ливерпуля", однако до мяча первыми добрались мерсисайдцы. Последовал вынос.

71'

Брендан Роджерс задумчив, нервничают и болельщики "Ливерпуля". Никак не удаётся взломать оборону гостей.

69'

Не идёт игра у Суареса, надёжно действуют против уругвайского форварда защитники "Челси".

67'

Джеррард бил на исполнение, но получилось точно во вратаря.

65'

Тянется время для синих и буквально летит для красных. Увидим ли мы ещё забитые мячи? Посмотрим.

63'

Шюррле заставил потрудиться Миньоле, который рукой отбил мяч в сторону!

62'

Продолжает Шварцер еле-еле выбивать мяч от ворот. Рано или поздно терпение Аткинсона закончится.

60'

Виллиан вступил в игру.

60'

У "Челси" ушёл Салах, который "висел" на жёлтой карточке.

59'

Шварцер! Аллен пробил в створ и первый раз опытный австралиец по-настоящему выручил гостей!

58'

Старридж сыграет. Настрой на бывший клуб должен быть соответствующий.

58'

Лукас Лейва покинул поле у "Ливерпуля".

57'

Продолжают красные владеть мячом, а вот до конкретики никак не доходит. Салах вот выбил мяч на угловой.

55'

По владению мячом 75% на 25%, здесь цифры не меняются. Аспиликуэта тем временем добрые полминуты вводил мяч в игру из аута.

53'

У Джеррарда мяч срезался с ноги. А Старридж начал разминаться. Скоро он наверняка появится на поле.

51'

Калаш сыграл жёстко в корпус Стерлингу. Пенальти в этом эпизоде не будет.

50'

"Челси" продолжает обороняться большими силами. Да, как бы та ошибка Стиви Джи не стала роковой.

48'

Матич направил мяч в сторону Ба, против которого персонально сыграл Сако.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+5'

Угловой у ворот лондонцев и свисток. Многовато переиграли, пять минут. "Ливерпуль" пропустил в концовке от Ба и проигрывает дома "Челси" с минимальным счётом. Но впереди ещё целый тайм, так что есть время всё исправить. Перерыв, отдыхаем.

45+3'
0:1

ГООООЛ! На ровном месте оступился и потерял мяч Джеррард, Ба сыграл на перехвате, убежал один на один с Миньоле и поразил ворота. Вот это концовочка!

45+2'

Ба наиграл на угловой. Концовка тайма, "Ливерпуль" отбивает атак "Челси". Калаш здорово подключился в атаку!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Лэмпард сзади грубо подкатился под Стерлинга и заслуженно получил предупреждение.

41'

Теперь Суарес получил мяч от Коутиньо, бил с разворота, но не попал. В створ ворот гостей мяч упорно не летит.

39'

Шварцер рискованно выходил на навес Суареса с фланга, но в итоге смог в прыжке поймать мяч!

38'

Салах бил с левой ноги, гости требуют пенальти за игру рукой Флэнагана, однако главный арбитр считает иначе.

36'

Ба заработал для лондонцев второй угловой. Старается нападающий.

35'

Миньоле спокойно забрал мяч, гости выполняли стандарт. Практически нет работы у голкипера "Ливерпуля".

33'

Сако успел выбить мяч из-под ног Ба.

32'

Коул на повышенных тонах разговаривает с Аткинсоном, так можно схлопотать жёлтую карточку.

30'

Полчаса сыграли команды. Счёт не открыт, но "Ливерпуль" в целом контролирует ход встречи.

28'

Не успел Лейва к мячу, да и офсайд был. Боковой арбитр сразу поднял флажок.

26'

Подача Джеррарда со стандарта, мяч попал в голову Лэмпарду. Атака хозяев продолжилась.

25'

Стерлинг картинно падал, Аспиликуэта его и не трогал. А вот далее Коул фолил на Суаресе.

23'

По владению мячом 74% на 26%, большой перевес у красных.

21'

Салаху жёлтая карточка за грубую игру против Стерлинга. Аткинсон разобрался в эпизоде. Не успевал египтянин и ударил по ногам.

20'

Попытка пробить, на сей раз от Ба — в соперника. "Челси" старается отвечать, не засиживаться в защите.

18'

У Коутиньо в очередной раз не вышел точный удар в створ ворот Шварцера.

16'

Джеррард пробил издали, но попал в соперника! Это молодой чех Калаш.

14'

Эшли Коул вынужден ногой выбивать мяч с ленточки ворот! Головой бил футболист хозяев после корнера. Это защитник Сако.

13'

Шюррле отрабатывает сзади. Третий угловой в исполнении "Ливерпуля".

11'

Суарес выполнил передачу на Коутиньо, а бразилец попал в сетку с внешней стороны. Шварцер выполнил удар от ворот.

9'

Аншлаг на "Энфлиде". По другому и быть не могло. Матч имеет колоссальное значение.

7'

Коутиньо не сумел сделать точную передачу на партнёра.

5'

Синие на первых минутах попадают под активное давление мерсисайдцев.

3'

У "Челси" проблемы с составом. У кого-то травмы, некоторым дал отдохнуть Жозе Моуринью. Перед ответной игрой с "Атлетико" в Лиге чемпионов.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36 тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Челси". Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.