90'
  • 29'
    Джонатан Хаусон
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Конец! 4:0! Хороший второй выдали хозяева, забили трижды, ещё столько раз, как минимум, не забили. Поздравим Гиггза с удачным дебютом, "Манчестер Юнайтед" понравился, хотя "Норвич" и не тот соперник, в играх с которым можно проверять свои силы. Гости только в последнюю десятиминутку пошли атаковать, имели свою парочку моментов, однако низкая реализация и здесь подвела.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Опасно! Мата вывел Чичарито на свидание с голкипером, мексиканец убежал от защитника, метров с десяти пробил мимо Радди, и мимо ворот!

90+2'

"Канарейки" жаждут забить хоть один гол, увидели они, что есть проблемы в защите хозяев, и наседают большими силами.

90+1'

Суматоха у ворот "МЮ" едва не закончилась голом. Эльмандер сделал скидку Ольссону, тот с линии вратарской со всего маху пробил выше!

90'

Перекладина! Ольссон неожиданно пробил в окружении троих соперников метров с двадцати — де Хеа кончиками пальцев перевёл игровой снаряд в перекладину!

88'

Хупер классно сместился с левого фланга ближе к центру и закрутил мяч в дальний угол — рядом со штангой!

87'

Поют болельщики песни, нравится им такая игра, ну результат так точно. Три минуты основного времени до конца.

85'

Джонсон подобрал мяч метрах в двадцати двух от ворот и плотно выстрелил — де Хеа вытянулся в струнку и вытащил игровой снаряд из-под перекладины!

84'

Потихоньку падает темп матча, команды уже не стремятся атаковать большими силами.

83'

Янг вновь пробил рядом со штангой. Эшли пока не везёт даже в створ попасть.

82'

"Манкунианцы" осаждают ворота соперника кроссами с обоих флангов, замкнуть только изредка получается у красно-белых.

80'

Тетти вышел, может, норвежец сумеет что-то создать впереди.

80'

Кто-кто, а Фер просто провалил встречу.

79'

А вот и шанс у "Норвича"! Руни обрезался у своих ворот, Эльмандер его обокрал и метров с двадцати выстрелил в левый нижний угол. Де Хеа уже только смотрел, повезло, что игровой снаряд прошёлся мимо.

78'

С каждой минутой дождь всё усиливается в Манчестере, но он не мешает хозяевам показывать свой лучший футбол.

77'

Валенсия промчался с мячом метров тридцать по правому флангу, приблизился к штрафной и низом пробил в дальний угол — Радди только со второй попытки сумел накрыть игровой снаряд.

76'

Ещё и Янг забить мог, вот это игра пошла! Эшли сместился с левого края в центр и плотно с линии штрафной выстрелил в дальний угол — рядом со штангой!

75'

Гости не сдаются, продолжая атаковать. Им бы гол престижа забить, и то было бы хорошо.

73'
4:0

ГОЛ! И Мата решил не отставать от Руни! Эвра практически от лицевой линии с левого фланга подал на дальнюю, Валенсия в касание прострелил на испанца, тот вновь в касание аккуратно метров с трёх пробил в дальний угол!

73'

Джонс слишком сильно подал с правого фланга, мяч стал легкой добычей Радди.

72'

В первой половине второго тайма "Манчестер Юнайтед" снял все вопросы о победителе встречи. Наконец-то мы увидели сплочённую игру в исполнении игроков в красно-белой форме. Понятно, что "Норвич" — не показатель, однако начинать надо с малого.

71'

Чичарито вышел, вновь в два форварда действуют хозяева.

71'

Клеверли был полезен в отборе, однако впереди большего от него ожидали.

70'

Руни с левого края аккуратно набросил мяч в штрафную на Мату, испанец слегка подсёк игровой снаряд ногой — Радди в прыжке поймал!

69'

Только вспомнили о Хупере, как он тут же и вышел на замену.

69'

Редмонд вообще не был заметен на поле.

68'

На скамейке "Норвича" есть ещё и Хупер, почему бы не выпустить и его на поле?

66'

Джонсон метров с двадцати решился на удар — мимо ворот.

65'

Эвра грязно сыграл в подкате на фланге, подкатившись в ноги Снодграссу. Жёлтая.

65'

Янг в такой скоростной игре может оказаться очень полезным.

65'

Кагаве так и не удалось повторить свой подвиг времён последнего домашнего матча между этими соперниками.

64'
3:0

ГОЛ! Мата! Результативная атака хозяев началась с фантастического удара Руни из-за пределов штрафной — Радди вытащил мяч с девятки. Дальше Валенсия подобрал игровой снаряд на правом фланге, покатил на Джонса, который сильно прострелил вдоль ворот. Испанец оказался один на линии вратарской и в касание пробил мимо голкипера!

63'

Валенсия продолжает рискованные рейды на нескольких соперников, пройти пока не получается к воротам.

62'

"Канарейки" больше минуты катали мяч на чужой половине поля, пока Фер не отдал передачу в аут.

60'

Мата стал первой заменой, которую сделал Гиггз как тренер.

60'

Уэлбек много старался, пенальти заработал, мог и сам забить, но не сложилось.

59'

Снодграсс со штрафного с правого края метров с девятнадцати классно перебросил стенку, пробив в ближний угол — де Хеа кулаками выбил мяч подальше.

58'

Де Хеа пришлось вступить в игру после подачи с углового, испанец вышел из ворот и забрал высокую подачу.

57'

Эльмандер вышел, габаритный швед может навязать борьбу защитникам соперника.

57'

Ван Волфсвинкель в данном матче ничего интересного так и не показал.

57'

Руни метров с двадцати пяти нанёс обводящий удар в правый угол — Радди на этот раз справился с выстрелом.

56'

И ещё один шанс! Видич после подачи с углового с левого фланга замкнул дальнюю штангу, однако метров с двух пробил над перекладиной!

55'

Опасно! Уэлбек после неудачного выстрела Эвра подобрал мяч на линии штрафной и с лёта мощно выстрел под перекладину — Радди в прыжке вытащил!

54'

Разыгрались "манкунианцы", большими силами подопечные Гиггза пошли атаковать. Вот это уже похоже на старый-добрый "Юнайтед", к которому все привыкли.

53'

Не удалось Джонсу сильно пробить с линии штрафной, мяч еле покатился к воротам — Тёрнер выставил ногу и заблокировал.

51'

Уэлбек затянул с передачей налево на Кагаву, японец классно открылся, однако Дэни накрыли два защитника и отобрали мяч.

50'

"Канарейки" проснулись, терять им уже нечего, решили они сходить вперёд. Какая разница им, с каким счётом проигрывать, а спастись нужно попытаться.

48'
2:0

ГОЛ! Руни оформляет дубль! Уэйн получил мяч на левом фланге, сделал несколько обманных движений, сместился в центр и подскользнувшись несильно низом послал мяч метров с двадцати в правый угол. Радди прыгнул, но не дотянулся.

48'

Клеверли с левого края подал на дальнюю штангу — Тёрнер выиграл верховую борьбу у Уэлбека и выбил мяч за пределы штрафной.

47'

По старой схеме начали команды действовать: одни держат мяч, а вторые у своей штрафной начинают их встречать и отбиваться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Хозяева благодаря реализованному пенальти Руни впереди после первого тайма. Наверняка после игры будет много разговоров о том, насколько легитимным был одиннадцатиметровый удар. Сама встреча не радует глаз, "красные дьяволы" долго держат мяч, изредка пробираются к чужой штрафной и почти не бьют. "Норвич" о атаке вообще не думает. Надеемся, после перерыва гости заиграют более активно, вопрос о сохранении прописки в элите по-прежнему стоит во главе угла.

45'

Гости пытаются поатаковать под занавес тайма, однако пока ничего конструктивного не выходит.

44'

Не сказал пока своё слово в данной встрече Кагава. Именно Синдзи в последнем матче этих соперников на манчестерской земле отметился хет-триком, и "Юнайтед" тогда победил 4:0.

42'

Как мы увидели на повторе, никакого пенальти там не было. Уэлбек сам подвернул ногу, обрабатывая мяч.

41'
1:0

ГОЛ! Руни! Уэйн подошёл к одиннадцатиметровой отметке и сильно пробил низом в правый от себя угол ворот. Радди же прыгнул в левый.

41'

Пенальти! Упал мяч за спины защитникам, Уэлбек сыграл на опережение, упал в борьбе с Тёрнером. Арбитр решил, что это пенальти.

40'

И ещё один шанс! Валенсия сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в ближний угол метров с тринадцати — Радди отбил перед собой, на подборе первыми были партнёры.

39'

Опасно! Кагава после заброса Джонса с правого фланга в падении с линии вратарской бил в ближний угол — не попал!

38'

Хозяева разыграли классную атаку в одно касание. Руни "черпачком" забросил мяч на ход Кагаве, но Тёрнер в прыжке опередил японца.

37'

Руни откликнулся на длинную передачу в чужой штрафной, не успел пробить, как свистнул арбитр. Положение вне игры у форварда.

36'

Уже и гости начали просто держать мяч в центре поля, показывая, как умеют контролировать игровой снаряд.

35'

Давно не было моментов у ворот Радди, да и ударов вообще нет. Сложно сказать, на что рассчитывает "МЮ" с такой игрой.

33'

Клеверли обидно не попал по мячу на линии штрафной. Валенсия с правого края покатил ему под удар, а тот махнул мимо снаряда.

32'

Ван Волфсвинкель в одиночку побоялся идти на дуэт центральных защитников хозяев, стал ждать партнёров, его сразу же "съели".

31'

Клеверли доиграется до жёлтой карточки, Том слишком эмоционально реагирует на действия арбитра, да и фолит он часто.

29'

Хаусон жёстко сзади бросился в подкае против Кэррика — чистая жёлтая карточка.

28'

Красно-белые не устают держать мяч в центре поля, даже к чужой штрафной сложно подобраться.

26'

Снодграсс сильно пробросил мяч себе на ход в штрафную, догнал только на лицевой линии. Оттуда уже ни прострелить, ни ударить.

25'

Джонс с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот на Руни, к нападающему мяч так и не долетел.

23'

Позади половина первого тайма, команды так и не сумели открыть счёт. Но если "канарейки" и не стремились это сделать, то "манкунианцы" давили-давили, однако ничего толкового не сделали. Особняком стоит разве что момент Уэлбека на четырнадцатой минуте.

22'

72% игрового времени хозяева держат мяч у себя. А толку-то, на табло по-прежнему нули.

21'

Кагава в борьбе с Мартином сумел протолкнуть мяч себе на ход в штрафную, но сделал это слишком сильно, игровой снаряд укатился за пределы поля.

19'

Три передачи не проходят у "Норвича". Напомним, гости — худшая команда Премьер-Лиги по игре на выезде.

18'

Фер не рискнул пробивать с линии штрафной, отдал пас вправо, на этом атаке и захлестнулась.

17'

Алекс Фергюссон, как обычно, находится на трибунах. Великий шотландец воочию наблюдает за дебютом своего подопечного на тренерской скамье.

15'

Закрылся "Норвич" на своей половине поля, о атаке жёлто-зелёные уже не думают.

14'

Опасно! Защитники гостей не сумели далеко выбить мяч после кросса Эвра в левого фланга, Уэлбек подхватил игровой снаряд на правом краю штрафной и с лёта пробил в ближний — Радди в прыжке потащил!

13'

Радди уже не спешит выбивать мяч от ворот, тянет время голкипер приезжей команды. Не прошло и пятнадцати минут, а тут такое.

12'

"МЮ" не удалось забить быстрый гол, красно-белые теперь взяли паузу, подолгу держа мяч в центре поля.

10'

Снодграсс промчался правым флангом и подал на дальнюю штангу, ван Волфсвинкель сбросил мяч в центр на Фера, тот забил с линии вратарской. Арбитр взятие ворот не засчитал, голландец в борьбе оттолкнул Видича руками.

9'

"Канарейки" после стартового волнения пришли в себя, в защите уже все зоны перекрыли, не давая сопернику играть быстро, в одно касание.

7'

Фердинанд уже успел повздорить с арбитром, по мнению Рио, мяч должен был быть у его команды, а не у гостей.

6'

Хозяева большими силами помчались в атаку, заметно, что "манкунианцы" настроены показать яркий, красочный футбол при новом тренере.

5'

Защитники "Норвича" совместными усилиями сначала заблокировали удар Руни с линии штрафной, а потом и выстрел Валенсии с правого края.

3'

Прошла длинная передача на ход Уэлбеку, Дэни оторвался от защитника, однако опередить Радди у него не получилось.

2'

Данный матч первый для Гиггза у руля "красных дьяволов". Посмотрим, как у валлийца получится стартовать на новом поприще.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — жёлто-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Норвич Сити". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00