Майкл Тёрнер
  • 90+3'
    Мартин Ольссон
Челси — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! "Челси" крайне невнятно сыграл на своём поле с "Норвичем", потеряв драгоценнейшие два очка. Теперь у команды Жозе Моуриньо всего 79 очков и теперь даже "Арсенал" имеет возможность опередить эту команду. Сам Моуринью спешно ретировался со скамейки в подтрибунное помещение, можно понять его разочарование. А "Норвич" можно только поздравить, команда весь матч гнула свою линию и в итоге завоевала очко, которое, несомненно, поможет команде в борьбе за сохранение прописки. На этом всё, друзья, Максим Машин следил вместе с вами за ходом игры. Пока!

90+3'

Ольссон без угрызений совести сбил Азара в середине поля. Карточка.

90+2'

Торрес ошибся с передачей на Эдена Азара, а могло бы получиться очень опасно, будь бельгиец немного аккуратнее.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Виллиан обыграл одного игрока, но отдал неточный пас на своего партнёра.

87'

Тёрнер буквально "скосил" своего соперника, жёлтая карточка.

86'

Владеют мячом хозяева, в позиционной атаке находятся сейчас они, пытаясь организовать нацеленную атаку.

84'

Не получился прострел у Коула на Фернандо Торреса. Не поняли друг друга партнёры.

82'

Ушёл всё-таки мяч в аут от Фернандо Торреса, в недоумении Фернандо, не хотел он отдавать мяч сначала.

81'

Давид Луис опасно пробил со штрафного, мяч полетел по замысловатой траектории, но голкипер справился.

79'

Устроили игроки "Норвича" перепасовку на своей половине поля. Никуда им не нужно торопится.

78'

Азар опасно пробил со штрафного, выручил команду Джон Радди, отбивший мяч на угловой.

76'

Не получилась подача у игрока "Норвича", слишком высокая. "Челси" в контратаку.

75'

Бранислав Иванович оказался на левом фланге атаки, сместился в центр и мощно пробил по воротам Радди, где Джон смог выручить команду, отбив мяч.

73'

Торрес вышел. Фернандо редкими хлопками встречают трибуны.

73'

Матич спешно покидает поле. Моментов у ворот Шварцера практически не было, в этом есть и его заслуга.

71'

Роберт Снодграсс выбил в чистом подкате мяч у Андре Шюррле

69'

Редмонд вышел.

69'

Эльмандер поле покидает. Заметно он подустал.

68'

Подали игроки "Челси" стандарт, но мяч вынесли из штрафной соперники и убежали в контратаку, которая так и не завершилась взятием ворот.

66'

Луис выполнил штрафной, но мяч попал в стенку, где показалось, что соперник сыграл локтем, но арбитр показал на угловой флажок.

65'

Александер Тетти получил мяч ровно по центру вблизи штрафной и сразу же пробил, но мяч пролетел выше ворот.

63'

Демба Ба нарушил правила в атаке против Эльмандера, схватив защитника за майку.

62'

Теперь уже форвард "Челси" Демба Ба оказался в офсайде.

60'

Беннетт также карточкой отметился, попридержав за руку Азара.

60'

После розыгрыша стандарта игрок "Норвича" Ольссон оказался в положении "вне игры".

59'

Луис решил нанести дальний удар по воротам Радди, но удар бразильца блокировал соперник, после чего мяч отскочил к Азару, но Эден из не удобного положения попытался пробить, но неточно.

57'

Иванович получает предупреждение за срыв атаки.

57'

Кстати, тренерский штаб "Норвича" нашёл Брэдли новую футболку, поэтому вновь "четвёрка" красуется на спине у хавбека.

56'

Джонсон исполнил штрафной удар, но мяч полетел выше ворот.

54'

Рановато "Челси" отошли назад. А вот уже будет опасный штрафной у ворот Шварцера. Против Роберта Снодграсса нарушил правила Андре Шюррле.

53'

Хаусон получил мяч на левом фланге, убегал от соперников, приблизился к штрафной и пробил, но удар получился слабым.

51'

Андре Шюррле смещался с левого фланга, попытался пробить, но угодил в соперника. Мяч остался у подопечных Жозе Моуринью.

49'

Перекладина спасает ворота "Норвича" после мощнейшего удара Луиса!

48'

В составе "Норвича" в перерыве перестановок не произошло.

46'

Луис в опорную зоне сдвинется, судя по всему.

46'

Лэмпард также остался на скамейке запасных.

46'

Азар будет усилять атаку хозяев поля.

46'

Салах не появился на поле.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм завершён. "Челси" так и не смог поразить ворота "Норвича", продемонстрировав фактическую беспомощность в атаке. Виллиан, главное креативное звено хозяев, отыграл весьма невзрачно и является одним из главных кандидатов на замену. А от "Норвича" многого ждать не приходится, команда держит оборону и надеется на редкие вылазки в виде контратак. Перерыв!

44'

В позиционной атаке находятся игроки "Челси". Пытаются найти они подступ к штрафной Джона Радди, но в итоге атака завершается тем, что хозяева упускают мяч за лицевую линию.

42'

Подали угловой гости в штрафную, где Марк Шварцер вынес мяч кулаками.

41'

Лэмпард подал стандарт, но мяч вынесли игроки "Норвича" в центр поля, а там уже решил выполнить очень дальний удар Коул, мяч опустился над перекладиной.

39'

Роберт Снодграсс пробил по воротам после отскока от игрока "Челси", но удар получился неточным.

38'

В последние минуты первого тайма гости решили отсидеть в обороне, отдав сопернику мяч.

36'

Лэмпард с правого фланга сделал движение в центр, но там его встретил соперник и чисто отобрал у Фрэнка мяч.

34'

Не торопятся игроки "Челси". Иванович специально побежал за дальним мячом, для того, чтобы выбросить аут.

33'

Андре Шюрле пытался отдать прострельную передачу в штрафную с правого фланга, но соперник перехватил мяч.

31'

Ольссон подал с левого фланга в штрафную, где Джон Терри вынес мяч подальше от ворот. Но с мячом снова гости.

30'

Шюррле в ходе молниеносной контратаки попал в штангу ворот Радди!

28'

Демба Ба, смещаясь с правого фланга, пробил по воротам, но слишком неточно.

27'

Пока не так уверенно смотрится Джон Радди, многовато ошибок для голкипера. Но он сразу же после них старается исправляться.

25'

Странно, Брэдли Джонсон продолжает играть в футболке без номера и фамилии. Удивительно, что главный арбитр никак не реагирует на это.

24'

Демба Ба пытался убежать один на один с Радди, но слишком сильной оказалась передача на форварда, да и к тому же мешал ему защитник.

22'

Фрэнк Лэмпард с левого фланга подал угловой в штрафную, где в борьбе с соперниками вынесли мяч гости, но ненадолго. Мяч снова у "Челси".

21'

Не получилось завершить атаку гостям, Шюррле перехватил пас и "Челси" убежали в контратаку, но и атака ничем не завершилась.

19'

Лэмпард смещался с правого фланга, увидел открытого Шюррле на левом фланге, отдал ему пас, после чего Андре сместился немного в центр и сразу же пробил, но выше ворот полетел мяч.

18'

Иванович пытался отдать обостряющую передачу на ход Шюррле, но прервал прострел соперник.

16'

Сфолил в центре поля против Беннетта игрок "Челси". Быстро разыграли гости.

15'

"Норвич" начинает атаку со своей половины поля, но игроки "Челси" грамотно расположились в защите, в итоге за лицевую линию упустил мяч Роберт Снодграсс.

13'

Иванович отдал дальнюю передачу на Андре Шюрле, но Андре сразу переправил мяч в центр штрафной, где никого не оказалось.

12'

Марк Шварцер выбил мяч вперёд на Демба Ба, форвард дотянулся до мяча, но лишь для того, чтобы переправить его головой другому голкиперу Джону Радди.

10'

Снова "Челси" владеет на своей половине поля мячом, стараясь организовать нацеленную атаку на ворота гостей.

9'

Салах потерял мяч в центре поля, убежали в контратаку подопечные Нила Адамса, но вблизи штрафной упустили мяч.

7'

Неточную передачу отдал защитник гостей на ход вперёд Эльмандеру.

6'

Владеет мячом на первых минутах "Челси". Стараются хозяев поля прессинговать "Норвич", но пока безрезультатно.

4'

Демба Ба в чужой штрафной поборолся с Тёрнером, после чего защитник завалил на газон Ба, но судья не даёт пенальти.

3'

Попытались хозяева провести первую атаку, но после удара Демба Ба мяч отлетел от защитника в руки к голкиперу "Норвича" Джону Радди.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует для вас эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Норвич Сити". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.