Луис Суарес
  • 63'
    Мартин Шкртел
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 5 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток! Игроки "Ливерпуля" шокированы произошедшим. Джеррард очень расстроен, Суарес практически плачет. Три очка в этом матче были в руках "мерсисайдцев", конечно, но несколько провалов в обороне ближе к концу игры стали для них фатальными. И теперь практически все шансы на чемпионство "Ливерпуль" потерял.

90+5'

Инс навешивает в штрафную. Никого из партнёров там нет, но время выиграно.

90+4'

Продолжают отчаянно атаковать гости.

90+4'

Какой момент! После навеса в штрафную и пары рикошетов Мозесу не удаётся послать мяч в пустой ближний угол с нескольких метров!

90+3'

"Ливерпуль" заработал угловой, однако ничего опасного из него не извлёк.

90+2'

Гейл бьёт из-под ноги защитника, но на этот раз не попадает в цель.

90'

Пять минут осталось до конца этого сумасшедшего матча.

88'
3:3

ГООООООООЛ! Гейл врывается в штрафную, догоняет мяч после скидки партнёра, уходя от не разобравшегося в ситуации Шкртела, и бьёт с близкого расстояния мимо Миньоле!

86'

Мозес вместо него.

86'

Автор второго гола уходит с поля.

85'

Инс в игре.

85'

Дикхашуа заменён.

84'

Отошли гости назад теперь, удерживая минимальное преимущество в счёте.

82'

Казалось, всё складывается спокойно для "Ливерпуля", но теперь неожиданно "Кристал Пэлас" может перевернуть ход матча.

81'
2:3

ГООООООООЛ! Аллен пробил почти от линии штрафной, но попал в соперника. Боласье перехватывает мяч и убегает от своей штрафной, пару раз пробрасывая футбольный снаряд себе на ход. Слаломный проход длится вплоть до чужой штрафной, где он простреливает на Гейла — и тот посылает мяч в правый нижний угол ворот!

79'
1:3

ГООООООООЛ! Делейни мощно бьёт из-за пределов штрафной, мяч задевает Джонсона и после рикошета влетает под левую штангу! Миньоле не успел среагировать.

78'

Коутиньо вместо него.

78'

Стерлинг отправляется отдыхать.

77'

Мюррей запорол перспективную контратаку, неточно пробив из-за пределов штрафной.

75'

20 ударов в сторону ворот сейчас у "Ливерпуля" и всего 4 у "Кристал Пэлас".

73'

Ледли перестарался с силой навеса в штрафную — мяч улетел за пределы лицевой линии.

71'

Мюррей в игре.

71'

Шамах уходит с поля.

69'

Шкртел бьёт головой после навеса с угла поля — правее штанги летит мяч.

68'

А Данн получил отложенную жёлтую за фол на Суаресе.

67'

Старридж! Мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной под перекладину, но Сперони среагировал и перевёл мяч на угловой!

65'

Гейл выходит вместо Панчеона.

65'

Первая замена в матче.

63'

Шкртел жёстко пошёл в отбор и получил "горчичник".

62'

Долго комбинировали на подступах к чужой штрафной гости, но в итоге потеряли мяч.

60'

Отличную семиминутку выдал "Ливерпуль", после чего взял небольшую передышку.

58'

А следом Суарес бьёт со средней дистанции — тоже неточно получается.

57'

Старридж пытался закрутить мяч в девятку, но немного не попал в цель.

55'
0:3

ГООООООООЛ! Суарес прорывается к штрафной, изящно обыгрывается со Стерлингом и, получив обратную передачу, здорово бьёт под Сперони, посылая мяч в сетку!

53'
0:2

ГООООООООЛ! Старридж проходит вдоль линии штрафной и бьёт из-под защитника. Мяч рикошетит от кого-то из соперников, дезориентируя Сперони, и ныряет в нижний правый угол ворот!

52'

Старридж очень опасно бьёт в дальний угол — Сперони вытаскивает посланный под штангу мяч! А Суарес на добивании посылает мяч гораздо выше ворот. Отличный момент упущен.

50'

Пенальти Луис не заработал — более того, жёлтую карточку получил.

49'

Суарес на скорости отдаёт пас Старриджу, тот пяткой скидывает мяч обратно на Луиса, который оказывается на газоне к тому моменту.

48'

Боласье серией финтов ушёл от двух соперников, однако затем наткнулся на Шкртела.

47'

Старридж ворвался в штрафную, но отпустил от себя мяч, и тот был выбит защитником в подкате.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

А вот и свисток на перерыв подоспел. "Ливерпуль" играет в высоком темпе, быстрые комбинации проводит, но они зачастую разбиваются о плотную защиту "Кристал Пэласа". С игры гостям пока забить не удалось, но благодаря голу после углового они ведут в счёте. Впрочем, даже двух побед в двух последних турах для чемпионства "Ливерпулю" может не хватить — нужна ещё осечка "Манчестер Сити", которому предстоят домашние встречи с лишённым турнирной "Астон Виллой" и "Вест Хэмом".

45+2'

Стерлинг нарушает правила в атаке.

45+2'

Панчеон навесил в штрафную, гости легко отбились.

45+1'

Очередную красивую комбинацию в чужой штрафной проводит "Ливерпуль", а заканчивается она неточным ударом Аллена в направлении дальнего угла.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

А опасного продолжения этой атаки не получилось из-за маленького офсайда.

42'

Догнал мяч у лицевой линии Суарес, развернулся и сильно пробил в ближний угол, в противоход голкиперу — Сперони успел среагировать и отразить удар!

40'

Сильный удар Стерлинга со средней дистанции пришёлся в защитника.

38'

Суарес бьёт по воротам из штрафной после передачи Стерлинга — выше цели получается.

36'

А после навеса с углового Миньоле уверенно сыграл на выходе.

35'

Единак мощно пробил со средней дистанции, из-за пределов штрафной — Миньоле среагировал и вытащил мяч из-под перекладины!

33'

Хозяева заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

31'

Суарес закрутил мяч со штрафного так, что тот чуть-чуть не нырнул в правую девятку — но чуть-чуть не считается.

30'

Мариаппа подыграл себе рукой.

28'

Опасный заброс в штрафную выполнил Суарес, но Старриджу не удалось добраться до мяча.

26'

Единак не лучшим образом навесил в штрафную со стандарта.

25'

Суарес "обрезал" команду после неожиданной передачи Сако, и Аллен был вынужден фолить, чтобы не позволить Шамаху убежать к штрафной.

24'

Всё в порядке с Мартином, вернулся он в игру.

22'

Шкртел пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

21'

Фланаган успел на заброс в штрафную и сбросил мяч на Суареса, но оказался в офсайде.

20'

Боласье нарушил правила в атаке, попав локтем в лицо Миньоле.

18'
0:1

ГООООООООЛ! Джеррард навесил на дальнюю штангу, и оставшийся без присмотра Аллен пробил головой в противоход Сперони. Мяч пролетел через скопившихся во вратарской защитников и попал точно в дальний угол ворот!

17'

Старридж сместился от правого края штрафной чуть ближе к центру и неожиданно пробил в дальний угол, но попал в защитника. Рикошет, угловой.

15'

Об атаке "Кристал Пэлас" в последние минуты совсем забыл.

14'

Опасно! Джонсон подключается к атаке, на скорости врывается в штрафную после дальнего заброса и, опередив пошедшего на выход голкипера, пытается перебросить его головой — однако посылает мяч немного выше цели.

12'

Миньоле уверенно забрал мяч в руки после навеса с углового.

10'

В высоком темпе старается играть "Ливерпуль", но соперник плотно обороняется.

9'

Сако бьёт головой после навеса с углового — намного левее цели летит мяч.

8'

Боласье в штрафной не попал по мячу, чуть зацепив Джонсона по ноге. Можно было поставить пенальти, но арбитр расценил эпизод иначе.

7'

Панчеон врывается в штрафную, смещаясь с правого фланга ближе к центру, и бьёт с острого угла — правее ворот получается.

6'

А теперь Луис в офсайд попал.

5'

Суарес получает мяч в штрафной в результате быстрой комбинации и простреливает вдоль ворот — защита начеку.

3'

Старридж отдал пас на Стерлинга, затем побежал в штрафную открываться под ответную передачу, но был накрыт защитниками.

1'

Следует навес в штрафную с левого фланга — до Шамаха мяч не доходит, и даже углового не будет.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура английской футбольной премьер-лиги: "Кристал Пэлас" — "Ливерпуль". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.