Мартин Демикелис
  • 83'
    Эдин Джеко
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" выиграл в Ливерпуле и продолжил бороться за чемпионство. А "Эвертон" так и не сумел сделать вожделённого подарка для соседей по городу. Отчётная игра получилась очень насыщенной, открыли счёт хозяева, чудесный удар получился у Бэркли. Затем Серхио Агуэро восстановил равновесие. Ближе к концовке тайма "ириски" получили ещё один гол от Джеко, а в начале второй половины Эдин раз переиграл оборону хозяев. В середине тайма Лукаку сократил разрыв до одного гола, но на большое игроков "Эвертона" не хватило. Таким образом, если в следующем туре "Арсенал" наберёт хотя бы одно очко, то "ириски" не пробиваются в Лигу Чемпионов, оставшись на пятом месте. На этом всё, для вас о матче рассказывал Максим Машин, любите эту замечательную игру, пока!

90+5'

Коларов отправил мяч справа в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось.

90+3'

Сабалета подключился по правому флангу, но его проход и передача на Сильву вновь закончились ничем.

90+2'

Переводят гости мяч с одного фланга на другой, продвигаются вперёд, отходят назад. Всё хорошо и красиво, но завершающих ударов совсем не хватает.

90'

На оставшиеся шесть минут весь Ливерпуль примкнул в экранам телевизоров!

89'

Намудрили хозяева с розыгрышем углового удара и едва не получили быструю контратаку на свои ворота.

87'

Сильва сыграл пяточкой около штрафной площади соперника, получилось красиво, но абсолютно неточно.

86'

Милнер ошибся с передачей в центре поля, но на быструю атаку игроки хозяев не отважились.

84'

Хави Гарсия пробил с сорока метров в левый нижний угол. Ховард совершил отчаянный бросок, мяча не достал, а тот скользнул рядом со штангой.

83'

Джеко карточку заработал за приём мяча рукой.

83'

Макгиди вышел атаку освежить.

83'

Осман поле покинул. Нужно что-то менять хозяевам.

81'

Подача Сильвы с другого фланга получилась, наоборот, очень низкой и Коулман выбил мяч далеко на трибуны.

80'

Много владеет мячом "Манчестер Сити", но пока гостям не удаётся вывести партнёров на ударные позиции.

78'

Фернандиньо пронёсся по левому флангу и выкатил мяч под удар Милнеру. Джеймс не стал сразу бить по воротам, а далее защитники сумели его накрыть.

76'

Решили сменить ритм гости. Подержали немного мяч и готовят долгую позиционную атаку.

74'

Сильва под недовольный гул болельщиков вышел.

74'

Насри покидает газон. Повреждение получил француз.

74'

Насри рванулся вперёд по правому флангу, но наткнулся на двух игроков соперников и сумел заработать штрафной удар около центральной линии поля.

72'

В офсайд забрался Сабалета на правом фланге. Коларов увидел открытую зону и сделал туда пас, но забег Пабло был прерван флажком бокового судьи.

71'

Маккарти рванулся вперёд по левому краю в надежде получить пас, но не рассчитал отскок мяча от газона и проскочил мимо.

69'

Джеко вошёл в штрафную площадь, но пробил в защитников, находившихся перед ним.

68'

Джагелка прострелил справа в штрафную площадь. На выходе в падении сыграл Харт.

66'

Демикелис карточку получает за фол на Бэйнсе.

66'

Коларов вышел.

66'

Яя Туре поле покидает. Феноменально отыграл ивуариец.

66'

Делофеу вышел.

66'

Джагелка поле покинул.

65'
2:3

ГОЛ! 2:3! Встрепенулись мерсисайдцы! Бэйнс навесил с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Лукаку, оказавшийся в одиночестве, в падении отправил мяч в сетку!

63'

Затяжная атака гостей заканчивается навесом с правого фланга, Сабалета подавал не глядя, а в штрафной совсем никого не оказалось.

62'

Разыгран мяч возле углового флажка, затем пошла подача. Отбились гости. Была попытка выбежать в контратаку, Джеко отдавал пас на ход Насри, того опередил защитник.

60'

"Эвертон" дошел до чужой штрафной, угловой с левого фланга будут исполнять хозяева поля.

59'

Пошла подача на ворота Харта, никто не сумел до мяча дотянутся. Но поборолись хозяева возле чужой штрафной и не дали сопернику выйти в быструю контратаку.

57'

"Эвертон" по инерции продолжает атаковать, но думается, что это ненадолго.

56'

Стоунс вновь "корнер" зарабатывает. Очередной угловой у ворот Харта. На этот раз с левого фланга.

54'

С углового пошла подача, Джагелка активно играл против Харта, арбитр зафиксировал нарушение правил.

53'

После всплеска активности в дебюте тайма, "Манчестер Сити" отдал мяч сопернику.

51'

Быстрая контратака "ирисок", Алькарас немного затянул с передачей на Лукаку и тот не сумел обработать мяч.

50'

Ничего не получилось у Милнера. Мяч потерян. В контратаку "Эвертон" не смог убежать.

48'
1:3

ГОЛ! 1:3! Третий мяч в сетке ворот "Эвертона"! Насри получил передачу в чужой штрафной, раскачал защитника и прострелил точно в ногу Джеко, которому оставалось лишь не промазать по воротам с трёх метров!

47'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм.

45+3'

Первый тайм закончен. "Манчестер Сити" потрепал нервы своим болельщикам на "Гудисон Парк" в первом тайме, для начала пропустив мяч, но затем сумев забить два. Впрочем, "Эвертон" — последний серьёзный соперник "горожан" в оставшиеся туры и этот соперник во втором тайме ещё поборется, поэтому никуда не уходим. Перерыв!

45+1'

"Сити" сумел дойти до чужой штрафной, аут на левом фланге. Быстро введен мяч в игру, теперь справа пытаются "горожане" пройти к воротам.

45'

Аж на три дополнительные минуты не поскупился Ли Проберт.

43'
1:2

ГОЛ! 1:2! И всё-таки Эдин Джеко! Ещё один заброс в штрафную "Эвертона", теперь уже в исполнении Милнера, Эдин Джеко выпрыгнул выше всех и неотразимо отправил мяч в самый угол, Ховард как ни тянулся, однако достать не смог!

43'

Эдин Джеко в тяжелейшей ситуации пытался замкнуть навес Фернандиньо. Неточно.

42'

Не удалось провести хорошую контратаку "Эвертону", на левом фланге Стивен Нэйсмит мяч потерял.

40'

Очередная пауза в игре "Эвертона", если так можно говорить. Всей командой синие на своей половине поля.

39'

Гарсия несколько раз ударил Бэркли по ногам, Ли Проберт карточку показал хавбеку.

37'

Опасно! Атака "горожан", Фернандиньо придержал мяч в поисках партнера, а потом решил пробить сам, в метре от дальней штанге пролетел мяч.

36'

Остро навесил полузащитник "Эвертона", Лукаку боролся с Клиши, пробить по воротам не смог.

34'

Не сбавляют оборотов "ириски". Угловой с правого фланга будет подавать Маккарти.

33'

Еще один штрафной зарабатывают хозяева поля. На этот раз Хави Гарсия правила нарушил.

31'

Немного подсел "Эвертон". Скорее всего Роберто Мартинес решил сознательно отдать инициативу сопернику, ведь в первые двадцать минут его футболисты хорошо выложились в плане физических сил.

30'

Занимательная статистика — из двадцати матчей в текущем сезоне, в которых "Эвертон" открывал счёт, он выигрывал в восемнадцати случаях. И пусть "Сити" уже сравнял счёт, но статистика-то остаётся.

28'

Фернандиньо вышел, теперь Джеко на острие атаки в одиночестве.

28'

Автор единственного забитого мяча уходит с поля, получил Агуэро небольшое повреждение паховых мышц, судя по всему.

27'

Сабалета попробовал пробить с этого штрафного, в стенку попал. До ворот было очень далеко.

26'

Джеко пробил из пределов штрафной! Не сильным получился этот удар! Дистанция до ворот была небольшой, можно считать этот момент опасным.

24'

Стоунс нарушил правила на левом фланге обороны. Полузащитники "Сити" подтягиваются в штрафную.

23'

Бэйнс получил мяч на левом фланге, совсем один находился. Простреливал в вратарскую площадь, надежно сыграл Компани.

22'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнивает счёт "Сити"! Провалилась прямо по центру опорная зона хозяев, туре мяч подобрал и выложил на ногу Агуэро, Серхио оказался с глазу на глаз против голкипера и спокойно переиграл его!

20'

Сам же исполнил этот стандарт, отправил на дальнюю штангу. Защитник "Манчестер Сити" был первым на мяче.

19'

Левый защитник "Эвертона" пока самый активный футболист на поле. Вся угроза воротам Харта идет с левого фланга. Вновь Бэйнс зарабатывает угловой.

17'

Милнер завалил Османа на своей половине поля. Вновь будет навес в штрафную Харта.

16'

Туре нарушил правила возле своей штрафной. С этой позиции можно уже пробивать по воротам.

14'

"Сити" пока пытается играть на контратаках, но не получается навязать эту самую контригру.

13'

После подачи корнера мяч не сразу покинул штрафную площадь "горожан". Но и опасности никакой не было.

11'
1:0

ГОЛ! 1:0! Отличнейшую комбинацию разыграли хозяева на правом фланге, мяч доведён до Бэркли, Росс сумашедшим по траектории и силе ударом поразил дальний верхний угол ворот Харта!

10'

Подача в штрафную площадь! Бэйнс здорово навесил, удара по воротам не последовало!

8'

Лейтон Бэйнс подключился в атаку и заработал опасный штрафной для своей команды. Практически от углового флажка подача будет.

7'

Пауза на футбольном поле. Джеко пытается объяснить арбитру, что против него грубо нарушили правила.

5'

Клиши забрасывал мяч в штрафную, отбились "ириски". Затем в центре поля Милнер получил локтем по голове от Алькараса. Судья не увидел этот эпизод.

4'

Пабло Сабалета нарушил правила на своей половине поля. Разыграли мяч хозяева и продолжают свою атаку.

2'

Футболисты "Манчестер Сити" играют в гостевой чёрно-белой форме, "Эвертон" в своих привычных бело-синих цветах.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует для вас эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура английской футбольной премьер-лиги: "Эвертон" — "Манчестер Сити". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.