Себастьян Ларссон
  • 31'
    Маркос Алонсо
Манчестер Юнайтед — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Финальный свисток! "Сандерленд" на выезде одержал минимальную победу над "Манчестер Юнайтед" – 1:0! Себастьян Ларссон на исходе получаса встречи отметился забитым мячом и принёс победу "чёрным котам". Несмотря на подавляющее превосходство хозяев по владению мячом на протяжении всей встречи, "Сандерленд" всегда был ближе к голу. В первом тайме гости реализовали один из своих немногочисленных шансов, а после перерыва проверили на прочность штангу и перекладину. Подопечные Райана Гиггза ничем подобным похвастать не могут, зато налицо проблемы в обороне. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Под обильный свист трибун "Олд Траффорд" вводит мяч в игру Давид де Хеа. Болельщикам кажется, что голкипер "Манчестер Юнайтед" слишком медленно это делает.

90+1'

Неманья Видич в прыжке чуть не вырвал ноги Жози Алтидору, "горчичник" от арбитра не заставил себя долго ждать. Защитники "Манчестер Юнайтед" в сегодняшней встрече иногда, конечно, откровенно "чудят".

90'

Главный арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени матча.

88'

"Сандерленд" предельно уверенно обороняет собственные владения и ведёт дело к победе, которая станет невероятно важной для "чёрных котов" в плане борьбы за выживание в АПЛ.

86'

Робин ван Перси залез в положение "вне игры", открываясь под разрезающую передачу Хавьера Эрнандеса из глубины поля. Почти не осталось времени у хозяев.

84'

Фантастическое везение "Манчестер Юнайтед", вновь манкунианцы "были на волоске"! Фабио Борини с правого края штрафной мощно пробил в направлении дальней девятки, и мяч смачно стукнулся о перекладину!

82'

Патрис Эвра с левого фланга исполнил передачу в центр, Хавьер Эрнандес в касание поспешно пробил метров с двенадцати, и мяч полетел намного выше желанной цели!

80'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает 138 встреч во всех турнирах. "Манчестер Юнайтед" праздновал победу в 62-х случаях, "Сандерленд" выиграл 40 матчей, а 36 встреч завершилось вничью.

78'

Дэниэл Уэлбек, словно танк, рвался вперёд по центру, однако защитники "Сандерленда" коллективными усилиями обезвреживают противника. Арбитр показывает, что всё в рамках правил.

76'

Дэниэл Уэлбек с правого фланга сместился в центр и пробил примерно из полукружия штрафной — вышло намного-намного выше заветной цели, мяч улетает на трибуны!

74'

Лайам Бридкатт получает чуть больше пятнадцати минут чистого игрового времени.

73'

Штанга спасает "Манчестер Юнайтед"! Жози Алтидор с правого фланга исполнил зрячую передачу в центр, и Эмануэле Джаккерини из района одиннадцатиметровой отметки посылает мяч в левую стойку!

71'

Неманья Видич из глубины поля вырезал какую-то совершенно непонятную передачу верхом, мяч по правому флангу улетел за пределы поля.

69'

Патрис Эвра с левого фланга исполнил прострельную передачу низом, защитники "Сандерленда" хладнокровно выносят мяч за пределы своей штрафной площади.

67'

Дэниэл Уэлбек выходит в нападение, ва-банк идёт Райан Гиггз!

67'

Также на досрочный отдых отправляется Эшли Янг.

66'

Робин ван Перси появился на поле вместо Хуана Маты.

66'

Двойная замена у "Манчестер Юнайтед".

65'

Жози Алтидор вместо него.

65'

Коннор Уикхэм покидает поле у гостей.

62'

Великолепный момент не реализовали хозяева! После подачи с углового последовала целая серия ударов, особенно опасным получился выстрел Аднана Янузая метров с трёх — Вито Манноне парирует мяч!

60'

Эшли Янг с левого фланга задумал подачу к дальней штанге, но его идея осталась хороша только на бумаге. Крайне неудачно направил мяч игрок "Манчестер Юнайтед", и лёгкий гул пронёсся по трибунам "Олд Траффорд".

58'

Эмануэле Джаккерини появляется на поле вместо Адама Джонсона.

58'

Дебютная перестановка у "Сандерленда".

56'

Вито Манноне допустил довольно грубую ошибку, выпустив мяч из рук при игре на выходе, но здорово подстраховал своего голкипера Уэсли Браун, который с ленточки выносит мяч!

54'

Любопытно, что Аднан Янузай в матче первого круга между этими соперниками впервые появился на поле в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" и сразу же оформил дубль, что позволило его команде победить (2:1).

52'

Аднан Янузай вступает в игру вместо него.

52'

Нани покидает поле у "Манчестер Юнайтед".

51'

Впечатляющий момент упускает "Манчестер Юнайтед"! Нани выполнил эффектную передачу за спину по левому флангу, Хуан Мата прострелил в центр, и Хавьер Эрнандес метров с трёх в падении не попадает в створ!

50'

Розыгрыш углового не принёс никаких дивидендов манкунианцам, после подачи с правого фланга "чёрные коты" уверенно вынесли мяч подальше от собственных владений.

48'

Нисколечко не меняется рисунок игры после перерыва, вновь "Манчестер Юнайтед" все силы бросает в атаку и безраздельно владеет мячом на чужой половине поля.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры "Сандерленд" минимально ведёт в счёте – 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Себастьян Ларссон, который вывел гостей вперёд на исходе получаса встречи. "Чёрные коты" намного бережнее отнеслись к своим моментам, а вот игра манкунианцев в первом тайме, несмотря на весомое территориальное преимущество, была переполнена расточительностью в атаке и невыразительной игрой в обороне. Защитники слишком часто "пожарили" и создавали проблемы буквально на пустом месте. Посмотрим, сумеют ли подопечные Райана Гиггза исправить положение после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45'

Хуан Мата зарядил свою пушку метров с двадцати пяти, понизу пошёл мяч! Вито Манноне ловко складывается и намертво прижимает мяч к груди, отчётливо видел момент удара голкипер, никто ему не мешал!

43'

Подача в направлении Себастьяна Ларссона на правый фланг последовала — Патрик Эвра в прыжке "ножницами" выбивает мяч из-под носа у шведа.

41'

На средних скоростях проходит завершающая часть первого тайма, многовато борьбы в центре поля, мяч мечется из стороны в сторону без особого осмысления.

39'

Адам Джонсон с правого фланга в падении исполнял прострельную передачу, чуть-чуть поскользнулся полузащитник "Сандерленда". Мяч полетел несильно, поэтому защитники "Манчестер Юнайтед" спокойно его вынесли.

37'

"Манчестер Юнайтед" всем составом перебрался на чужую половину поля, рисуют там хозяева разные комбинации, но до завершающих ударов дело доводить не удаётся.

35'

Хуан Мата аккуратно загрузил мяч в штрафную соперника с правого фланга — защитники "Сандерленда" чётко и надёжно действуют при выносе, не подпуская к мячу никого из манкунианцев.

33'

"Манчестер Юнайтед" тут же понёсся исправлять положение, но теперь заметно сложнее будет "красным дьяволам" повернуть ход игры в свою пользу.

31'

Маркос Алонсо получает жёлтую карточку за срыв атаки.

28'

Любопытно, что в составе "Сандерленда" есть сразу три футболиста, которые являются бывшими игроками "Манчестер Юнайтед". Это Фил Бардсли, Джон О'Ши и Уэс Браун.

26'

Майкл Кэррик вполне заслуженно получает жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля.

24'

Хавьер Эрнандес с разворота то ли бил, то ли простреливал! В любом случае, мяч попадает в защитников "Сандерленда", ещё одна затяжная атака манкунианцев завершилась.

22'

Первая половина тайма позади, огромным территориальным и игровым преимуществом владеет "Манчестер Юнайтед". Несколько перспективных атак подопечные Райана Гиггза уже могут занести себе в актив.

20'

Скоростная контратака "Манчестер Юнайтед" постепенно переросла в затяжную позиционную осаду ворот противника! Увенчался эпизод мощным ударом Нани со средней дистанции — чуточку выше левой девятки проходит мяч!

18'

Неманья Видич в центре поля неаккуратно сыграл против Коннора Уикхэма, арбитр незамедлительно фиксирует фол, и мяч переходит к гостям.

16'

Майкл Кэррик с правого фланга исполнил мощную прострельную передачу, и защитник "Сандерленда" в самый последний момент выбивает мяч из-под носа Хавьера Эрнандеса!

14'

Адам Джонсон произвёл резкий удар метров с двадцати пяти в направлении дальнего нижнего угла — мяч проскакивает заметно левее ворот, да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

12'

Касаемо "Сандерленда", в списке травмированных у "чёрных котов" находятся Кейрен Вествуд (плечо), Стивен Флетчер (лодыжка), Ки Сун-Юн (колено) и Карлос Куэльяр (подколенное сухожилие).

11'

Говоря о кадрах, отметим, что со стороны "Манчестер Юнайтед" сегодняшнюю игру из-за небольшого повреждения паховых мышц пропускает Уэйн Руни. Зато вернулся в строй Робин ван Перси, залечивший колено. С первых минут он остался на скамейке запасных. По-прежнему в лазарете находится Рафаэль (подколенное сухожилие).

9'

Хуан Мата в касание пробил после скидки Даррена Флетчера метров с двадцати двух! Мяч немного свалился с ноги полузащитника "Манчестер Юнайтед" и полетел влево от ворот!

7'

Эшли Янг после подачи с левого фланга не сумел слёту нормально пробить, хотя никто ему не мешал. Удар получился откровенно неудачным, и мяч проскакивает намного правее створа.

5'

Розыгрыш углового не принёс никаких дивидендов хозяевам, после подачи в центр чужой штрафной защитники "Сандерленда" спокойно вынесли мяч куда подальше от собственных владений.

3'

Эшли Янг долго финтил на правом фланге, бросая вражеского защитника то в одну, то в другую сторону! Но подача в штрафную последовала слишком поздно, игрок "Сандерленда" сумел принять мяч корпусом на себя, и тот уходит на угловой.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Сандерленд". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00