Кевин Нолан
  • 90'
    Марк Ноубл
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Ну что же, благодаря голам Самира Насри и Венсана Компани, забитым в первом тайме, "Манчестер" смог обеспечить себе необходимый результат и завоевать чемпионский титул без оглядки на матч "Ливерпуля". Мы поздравляем подопечных Мануэля Пеллегрини с этим успехом, а наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Манчестер Сити", который становится чемпионом!

90+2'

Туре сидит на скамейке запасных с большим пакетом льда, примотанным к ноге, но ни за что не хочет пропустить финальный свисток.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Агуэро получил жёлтую карточку.

90'

Компани заблокировал соперника, рвавшегося в острую контратаку, тут же споры с арбитром.

88'

Двенадцатый угловой "Сити" в матче, Насри решил разыграть, и в результате заработали хозяева штрафной на правом фланге.

86'

Негредо появился на поле.

86'

Ещё одна замена у хозяев. Туре ушёл под аплодисменты.

86'

Милнер решил пробить с линии штрафной, но явно поспешил — получилось прямо в защитника.

85'

"Вест Хэм" неспешно пытается развить свою атаку, "горожане" не особо стремятся помешать, видимо, наслаждаясь пением стадиона.

83'

Туре! Рвался к воротам по правому флангу, мог пробить, но неловко попал по мячу не то голенью, не то коленом.

81'

Джо Коул вступил в игру.

81'

Замена у "Вест Хэма". Диаме покинул поле.

80'

Коул пытался навесить с правого фланга на ту позицию, где должен был быть он сам. Неудивительно, что передача получилась безадресной.

78'

Насри! Плотный удар в ближний угол с линии штрафной — Адриан отразил в падении!

77'

Сабалета пытался в одиночку прорваться по правой бровке после вброшенного аута, но чуть-чуть замешкался, и тут же защитник прервал его проход.

75'

Милнер вышел вместо испанца.

75'

Замена у "Манчестера". Давид Сильва был активен, он заслужил аплодисменты.

73'

Не спешат уже футболисты "Сити", спокойно держат мяч в центре поля, и "Вест Хэм" имеет шансы что-то создать в атаке.

72'

Коул вступил в игру.

72'

Вторая замена у гостей. Покинул газон Энди Кэрролл.

71'

Кэрролл не смог отдать точную передачу на ход Диаме, который имел шансы прорваться по правому флангу.

69'

Фернандиньо играет вместо боснийца.

69'

Первая замена у "Манчестер Сити". Ушёл с поля Джеко.

68'

Какой момент у хозяев! Сабалета делал рывок по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но Агуэро не смог замкнуть! Не попал как следует по мячу.

67'

Владение мячом во втором тайме: 63% на 37% в пользу "Манчестер Сити".

66'

Дважды Давид Сильва бил по воротам. Первый выстрел заблокировали, второй просвистел рядом со штангой.

65'

Давид Сильва разогнался по центру чужой половины, затем отдал направо, но прострел Туре был прерван защитником.

64'

Джервис вышел вместо него.

64'

Замена у гостей. Нолан покинул поле.

62'

Ещё одна подача Даунинга в штрафную — пробить "молотобойцам" не удалось, хотя подбор за "Вест Хэмом".

61'

Демикелис всё-таки наиграл на предупреждение. Грубоватый подкат в его исполнении.

59'

Кэрролл получил по ногам от Демикелиса, но по мнению главного арбитра всё было сыграно по правилам.

58'

Кэрролл пробил головой после подачи углового — выше створа. Качественного момента у "Вест Хэма" пока не было, но давление на свои ворота гости сбили.

57'

Компани сбил с ног соперника в паре метров от линии своей штрафной. Навес к воротам, Томкинс не попал головой по мячу.

55'

Даунинг навешивал с правого фланга в штрафную, Диаме поборолся за мяч, но пробить прицельно так и не получилось.

53'

Ноубл рвался к передаче на ход по правому флангу, но слишком сильно был пущен мяч, не догнать.

51'

Очень радостная атмосфера на трибунах "Этихада". Болельщики предвкушают триумф своих любимцев.

49'
2:0

ГООООООООЛ! Насри подал с углового, мяч заметался по вратарской площади, и Компани оказался расторопней всех, пробив с разворота! До ворот было буквально полтора метра, промахнуться оказалось невозможно.

49'

Даунинг сбил с ног Коларова на левом фланге атаки "Сити". Повезло ещё, что обошлось без жёлтой карточки.

47'

Диаме навешивал в штрафную от левой бровки, но передача получилась безадресной.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, "Манчестер" впереди со счётом 1:0. Забитый мяч на счету Самира Насри, которому в конце тайма удался плотный дальний удар в нижний угол ворот "Вест Хэма". Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Хави Гарсия отметился ударом в касание после подачи углового — мимо створа.

44'

Навес со штрафного с правого фланга, Агуэро пытался головой переправить мяч в дальний угол — рядом со штангой!

43'

Продолжают своё давление "горожане", Насри на правом фланге очень активен, и Диаме смог остановить его только с помощью нарушения.

41'

Шестой угловой "Манчестера" в первом тайме — вновь не очень удачно, головой никто пробить не смог.

39'
1:0

ГООООООЛ! Классный дальний удар низом от Насри — точно в правый угол от Адриана!

38'

Насри очень долго ждал адресата для поперечной передачи. Пришлось идти самому вдоль линии штрафной, но защитники не дали пробить.

37'

Немного удалось "молотобойцам" сбить темп атак "Манчестера", подержать мяч на чужой половине поля, но это ненадолго.

35'

Диаме подхватил мяч у своей штрафной, смог перейти с ним центральную линию, но Туре вцепился в него очень плотно и не дал ничего сделать.

34'

Два угловых подряд в пользу "Сити". С разных флангов осуществлялась подача, но эффективность навесов Насри по-прежнему невысока.

33'

Давид Сильва! Прорвался на линию вратарской за счёт стенки с партнёром, но пробить как следует не дали.

32'

Нолан получил предупреждение за толчок голкипера хозяев.

31'

Джой О'Брайен навешивал в штрафную с левого фланга — Харт забрал мяч в руки, и тут же небольшая стычка.

30'

Коларов еще раз зарядил издали, но пристрелка пока проходит неудачно — выше ворот.

28'

Давид Сильва! Прошёл с мячом до линии вратарской по правому флангу, но Агуэро не смог открыться, и пришлось самому пробить — Адриан забрал мяч в руки.

26'

У Насри пока что угловые не летят. Три подачи он выполнил, и все три были неудачными.

25'

Коларов! Мощнейший дальний выстрел под перекладину — вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

25'

Насри ускорился с мячом по месту правого инсайда, ждал активности от Сабалеты, но тот не понял задумки партнёра.

23'

Джеко поторопился пробить. Издали приложился к мячу, и получилось намного выше цели.

22'

Туре закручивал мяч в дальний угол, получив скидку от Сабалеты на линии штрафной — чуть-чуть мимо створа.

21'

Коларов! Бил в касание с линии штрафной после передачи Давида Сильвы, попал в ногу защитнику гостей, но до ворот мяч не дошёл.

20'

Второй угловой "Сити" в матче — снова неудачная подача, пробить толком не удалось.

19'

Агуэро пробил со средней дистанции — прямо в руки голкиперу. Пока что "Манчестер" не включает полные обороты.

17'

На трибунах болельщики вооружились радиоприёмниками. Видимо, слушают репортаж о матче "Ливерпуля".

16'

Компани поменял бутсы. Видимо, ошибся с выбором обуви.

15'

Джеко заработал первый в матче угловой. Подача с правого фланга в исполнении Насри — очень неудачно.

14'

Сабалета не попал толком по мячу, замыкая в центре штрафной прострел от Насри. Защитник пытался выбить, и смог помешать пробить.

12'

Даунинг неплохо финтил на правом углу штрафной, скинул под удар партнёру, который зарядил мяч в небеса.

11'

Джеко! Пробил с линии штрафной с лёта после передачи Сабалеты с правого фланга — выше ворот!

10'

Давид Сильва "запустил" по правому флангу Джеко, босниец навесил, и мяч очень опасно срикошетил в руку Ноубла. Впрочем, умышленной игры рукой там не было.

9'

Томкинс выбил мяч из своей штрафной после прострела с левого фланга.

8'

Контролируют мяч "горожане", много поперечных передач, но приблизиться к воротам гостей пока не получается.

6'

Насри не догнал диагональ на правом фланге, но показал партнёру, что передача была неплохой.

5'

Адриан сильно выбил мяч от своих ворот, но Тейлор не сумел им овладеть на линии чужой штрафной.

3'

Сабалета! Прокидывал мяч себе на ход по правому флангу, пытался навесить, но упустил мяч за лицевую.

2'

Маккартни рвался по левому флангу в штрафную, Сабалета его не пустил, выбив мяч за боковую.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00