0:2
  • 90+1'
    Том Клеверли
Уиган Атлетик — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикМанчестер Юнайтед в рамках турнира Суперкубок Англии - 2013, Финал. Начало встречи 11 августа 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Не самые высокие скорости были в этом матче, не так много моментов. "Манчестер" играл лучше и заслуженно добился победы. Игроки "Уигана" имели всего пару полумоментов, а "Манчестер" много владел мячом и временами угрожал воротам Карсона. Лучше, чем в игре с "Севильей", "дьяволы" сыграли в обороне, интереснее были атаки, но, конечно, вряд ли ли Мойес и сами игроки могут быть всем довольны. Результат есть, как и титул, с чем мы и поздравляем болельщиков "Манчестера"! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:0 в пользу "Манчестера"!

90+3'

Янузай в штрафной, подача, рикошет — в итоге спокойно разобрались защитники "Уигана".

90+2'

Клеверли далеко выбил мяч — прямо до Карсона.

90+2'

Угловой заработали игроки "Уигана". И ещё один.

90+1'

Клеверли получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Не торопится вводить мяч в игру со штрафного Карсон.

88'

Эспиноса получил карточку за фол на Клеверли.

87'

Клеверли в штрафной, назад на Эвра, тот навесил, но никого рядом нет.

87'

Опять волна "Манчестера". Мяч постоянно у игроков в красных футболках. Правда, 100%-х моментов нет.

86'

Дико на поле.

86'

Маккарти заменён.

86'

Через себя в падении пытался пробить Кагава из пределов штрафной, но по мячу он не попал.

85'

Эвра падает в штрафной, сразу два игрока "Уигана" были рядом с ним, но нарушения правил судья не зафиксировал.

84'

Янузай появился на поле.

84'

Ван Перси заменён.

83'

Кагава появился.

83'

Уэлбек заменён.

81'

Смоллинг сделал верховую передачу на ван Перси, но забрал мяч Карсон.

80'

Фол на Уэлбеке в 30 метрах от ворот. Разыграли "дьяволы".

80'

Ван Перси спиной к воротам. Пас на Эвра на левый фланг, но неточно.

79'

Эвра на левом фланге, вошёл в штрафной, прострел на дальнюю штангу по диагонали, но слишком слабо — защитник успел перехватить.

77'

Уэлбек пытался выцарапать мяч, но сделал это с нарушением правил.

76'

Уэлбек, Андерсон, Каррик, ван Перси, Валенсия, снова Андерсон, Эвра. Просто перепасовка на чужой половине.

75'

Не торопится вводить мяч в игру де Хеа.

73'

Макманаман мог пробить с границы штрафной, но не решился, а потом такой возможности уже не было.

72'

Право на штрафной получили игроки "Уигана".

71'

Эспиноса вышел.

71'

Уотсон заменён.

71'

Гомес вместо него.

71'

Малони заменён.

69'

Завис мяч над штрафной "Уигана", но защитники смогли выбить его.

68'

Эвра получил мяч на левом фланге, дошёл до штрафной, потом сразу несколько передач на пятачке. В итоге угловой.

67'

Андерсон появился.

67'

Гиггз заменён.

65'

Скорости весьма средние, но "Манчестеру" и не нужно взвинчивать темп. Думается, команду всё устраивает.

64'

"Уиган" по-прежнему почти всей командой на своей половине. Оборонятся команда.

62'

Валенсия вместо него.

62'

Заха заменён.

61'

Вновь полностью завладел мячом "Манчестер".

60'

Макманаман уже играет.

60'

Макклин заменён.

60'

Фортюн на поле.

60'

Холт заменён.

60'

Маккан появился.

60'

Макартур заменён.

59'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ! Долгая атака "Манчестера". Уэлбек получил мяч около штрафной по центру, отдал направо на ван Перси, тот сдвинулся влево и пробил в ближний угол с 20 метров — мяч от ноги Барнетта залетел в ближний угол!

57'

Прижали игроков "Уигана" номинальные гости. Мяч, как и в первом тайме, держится на половине "Уигана", но без ударов или опасных моментов.

55'

Вот и "Манчестер" перешёл на чужую половину поля.

54'

На втором этаже лучше сыграли "дьяволы" и выбили мяч.

53'

Угловой заработали игроки "Уигана".

52'

На более высоких скоростях начинается второй тайм.

51'

Мощный удар Клеверли с линии штрафной, мяч после рикошета покинул пределы поля.

50'

Макартур за срыв атаки получил карточку.

49'

Ещё одна подача в штрафную "дьяволов", но защитники вынесли мяч.

48'

Активно начинают игроки "Уигана" после перерыва. Мяч на половине "Манчестера".

47'

Навес со штрафного, но точно в руки де Хеа.

46'

Замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм стартовал!

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

"Манчестеру" удалось забить быстрый гол, и, конечно, это сказалось на дальнейшем рисунке тайма. "Дьяволы" почти постоянно владели мячом, темп был весьма неспешным, а моментов почти не возникало. Лишь во второй половине тайма что-то стало получаться у "Уигана", "Манчестер" тоже имел пару возможностей, например удар Уэлбека в дальний угол, но, пожалуй, счёт по игре.

45+2'

1:0 в пользу "Манчестера". Перерыв.

45+1'

Минуту добавил судья.

44'

Опасная подача на дальнюю штангу, Бойс скидывал мяч вдоль ворот, Барнетт не сумел добавить. Но получилось жарко.

43'

Видич кулаком задел шею и голову Холта. Тот, правда, коленом задел серба. Но штрафной выполнит "Уиган".

42'

На скамейке "дьяволов" между Мойесом и его помощниками идёт активное обсуждение. Вряд ли шотландского тренера может всё устраивать по первому тайму.

41'

Да, "Уиган" стал больше владеть мячом в последние минуты. "Манчестер", видимо, не против.

40'

Мяч выбит из штрафной "Манчестера".

40'

Клаттенбург успокаивает Видича и Бойса и Холтом, говоря, как нужно бороться в штрафной.

39'

Видич сфолил. Сейчас последует подача в штрафную "Манчестера".

38'

Удалось после углового "Манчестеру" пробить по воротам, но неточно.

36'

Развернулся в штрафной Уэлбек и пробил с правой в дальний угол — Карсон перевёл мяч на угловой!

35'

Что-то постепенно стало получаться у "Уигана" во второй половине тайма. Хотя бы мяч уже оказывается у игроков в бело-синей форме.

34'

Опасно! Смоллинг позволил Макклину обокрасть себя, тот бил с острого угла, мяч полетел параллельно воротам.

33'

В основном в центре поля держится мяч.

31'

Опасно! Подача с левого фланга от Макклина, сразу два игрока "Уигана" пытались пробить — Уотсон в падении достал до мяча, но перевести мяч в створ не сумел.

30'

Отметим, что Джонс сдвинулся на правый фланг, а Смоллинг играет в центре.

29'

"Манчестер" никуда не торопится, а "Уиган" и не может заставить соперников заиграть побыстрее.

27'

Заха в правом углу поля. На него вышли два защитника, в итоге только аут.

26'

Напомним, что в прошлом сезоне в чемпионате "Манчестер" одержал две победы — обе со счётом 4:0.

25'

Видич на ван Перси, тот зацепиться за мяч не сумел.

24'

Опять ничего не получилось у "Уигана", мяч пришёл в руки де Хеа.

23'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Карсона.

22'

"Уиган" не прессингует. "Манчестер" спокойно держит мяч, а номинальные хозяева почти без движения ждут атаки "дьяволов".

21'

Стенка у Эвера и ван Перси не получилась.

20'

Атаковал "Уиган" левым флангом, но неточная передача на Макклина.

18'

Де Хеа пока что в игру не вступал.

16'

Смоллинг вместо него.

16'

Рафаэл заменён.

15'

С Рафаэлом что-то случилось. Он хромает.

14'

Заха простреливал с правого фланга, защитник сумел перевести мяч на угловой.

13'

Держат мяч игроки "МЮ", играют широко — снаряд перемещается почти по всему полю.

11'

Ван Перси забрался в офсайд.

10'

Почти не отдаёт мяч "Манчестер" своим соперникам.

9'

С точки зрения телекартинки солнце представляет проблему — половина поля находится в тени, а другая половина, соответственно, на солнце. Режиссёру приходится менять контраст.

8'

Мяч по-прежнему в основном на половине "Уигана" находится.

7'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Отличный навес Эвра слева по диагонали — ван Перси красивым ударом головой перевёл мяч в дальний угол! Мяч лёг под самую штангу, и вратарю было очень сложно что-либо сделать.

5'

Навес Рафаэля в штрафную площадь, но никого рядом не оказалось.

3'

В основном мяч у футболистов "Манчестера".

2'

В спокойном темпе начинается матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле! Всё готово к началу матча.

0'

"Я чувствую сильную поддержку со стороны всех в клубе и со стороны болельщиков. И я с нетерпением жду начала сезона, чтобы выйти на поле в качестве тренера "МЮ" — это особенное ощущение, мечта любого специалиста. Уже в воскресенье у меня есть возможность завоевать первый трофей с "Юнайтед", и это вдохновляет. Но главное, чтобы клуб продолжал постоянно добиваться успеха, как это было при Алексе Фергюсоне", — заявил накануне битвы за, возможно, свой первый трофей в Манчестере Мойес.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию суперкубка Англии, в котором сразятся "Уиган" и "Манчестер Юнайтед". Начало матча в 17.00 по московскому времени.

Финал 1 11.08.2013  17:00