Сесар Аспиликуэта
  • 54'
    Майкл Эссьен
Суиндон Таун — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суиндон ТаунЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Каунти Граунд.

0
90+3'

Завершился матч. Гости уверенно прошли в следующую стадию. Во второй половине у "Челси" осталось преимущество, но счёт не изменился. Особенно активен был Виллиан, но не везло ему в этот день и он не смог впервые забить за "Челси". А вот 40-летний Шварцер в своём первом матче за синих оставил свои ворота на замке, хотя игроки скромного клуба "Суиндон Таун" заставили его несколько раз потрудиться. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Ещё один момент был у Виллиана, но теперь на пути мяча после удара бразильца встал полевой игрок.

90'

Три минуты добавил арбитр.

87'

А по владению мячом в итоге равенство — 50%:50%.

85'

После замен немного оживилась игра. Темп вырос.

83'

Виллиан выскочил один на один, катнул в дальний угол, тот пролетел рядом с воротами.

80'

Ещё одна грубость со стороны Натана Томпсона, повезло ему, что не удалили.

79'

Ничего не извлекли из опасного штрафного гости.

78'

Ба получил немного игровой практики.

78'

Де Брёйне провёл не самую яркую игру.

77'

Натан Томпсон получил карточку за фол на Эссьене.

76'

По ударам хозяева уступают — 5:11.

74'

Эль-Габбас вышел на последние 15 минут.

74'

Н'Гессан был в числе самых активных.

72'

Темп матча во втором тайме, конечно, оставляет желать лучшего, но вряд ли стоило ждать иного.

70'

У Виллиана был первый реальный шанс отличиться, но он из середины штрафной пробил выше ворот.

68'

Шварцер забрал непростой мяч на выходе после навеса с левого фланга.

66'

"Суиндон Таун" в данный момент находится в третьем по силе дивизионе в Англии и идёт там нм 11-м месте.

64'

Фодеринхэм оступился во время суматохи в его штрафной, но защитники смогли подстраховать своего голкипера.

61'

Притчард заработал угловой, болельщики рады и этому.

60'

Н'Гессан очень опасно пробил головой, Шварцер успел среагировать, да и при этом Н'Гессан снова был в офсайде.

59'

Удар Луонго после рикошета ушёл на угловой.

57'

Пас Маты с левого фланга оказался слишком сильным.

55'

Шварцер зафиксировал прямой удар Притчарда со штрафного.

53'

Эссьен нарушил правила неподалёку от своей штрафной и при этом получил карточку.

52'

Мата опасно сыграл в центре поля, повезло, что не показали карточку.

51'

Мяч влетел в ворота "Челси", но гол не засчитан. Подача со штрафного Н'Гессан классно сыграл на опережение, но при этом он был в офсайде в момент подачи.

48'

Н'Гессан оказался во вне игры.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Томпсон вместо него.

46'

Рейнджер не появился на поле из-за травмы.

46'

Терри вместо него.

46'

Обратная замена. Вышедший в первом тайме Рамирес на вторую половину не вышел.

45+3'

Завершился первый тайм. Почти полчаса хозяева играли практически на равных с более именитым соперником. Однако на 30-й минуте гости всё-таки открыли счёт. Торрес добил мяч после момента у Маты. Через шесть минут Торрес выступил в роли ассистента. Отличился вышедший на замену Рамирес. После этого "Суиндон" немного осмелел и нанёс несколько ударов по чужим воротам. Перерыв.

45+2'

Притчард не смог заработать угловой в борьбе с двумя соперниками.

45'

Три минуты добавлены.

43'

Аспиликуэта получил карточку за фол на правом фланге.

41'

В ответной атаке Притчард пробил по воротам с левой ноги, Шварцер уверенно поймал мяч.

40'

Бертранд пробил мощно из-за штрафной. Мяч цели не достиг.

39'

Касим дважды развернулся перед штрафной и пробил. Шварцер в прыжке совершил первый сэйв в составе "Челси".

37'

Притчард нанёс первый удар "Суиндона" в этом матче. Мяч пролетел левее ворот.

36'
0:2

ГООООООООЛ! Торрес принял пас от Эссьена, развернулся и отдал вертикальную передачу на Рамиреса, который уверенно использовал свой первый момент.

34'

Очень красиво поют болельщики "Суиндона".

32'

Хозяева пока не нанесли ещё ни одного удара в сторону ворот Шварцера.

30'
0:1

ГООООООООЛ! Рамирес выдал прекрасный пас на Мату, который не смог пробить голкипера, но мяч отскочил к Торресу, который не пробил мимо пустых ворот! Первый раз в этом сезоне отличился испанец.

27'

Первый настоящий момент возник у "Челси". Торрес выскочил один на один после паса Маты, но классно сыграл Фодеринхэм, что вызвало бурную реакцию местных болельщиков.

26'

Торрес у углового фланга догнал пас Виллиана. Откатил назад Рамиресу, который пробил выше.

24'

Пока у "Челси" нет ощутимого перевеса в плане игры.

22'

Неудачно использовали стандарт лондонцы.

21'

Эссьен разогнался в центре поля, где его снесли.

19'

"Суиндон" перешёл в атаку. Пока достаточно смело играет местная команда.

16'

Теперь возможно хозяевам потребуется вынужденная замена.

14'

40-летний Шварцер сейчас не слишком уверенно сыграл. Для него это дебют в составе "Челси".

12'

Торрес оказался в офсайде.

10'

Давид Луис очень опасно исполнил штрафной, мяч полетел по замысловатой траектории, но голкипер справился.

9'

Рамирес вынужденно вышел на поле.

9'

Вынужденная замена у гостей.

7'

Ван Гинкелу потребовалась медицинская помощь.

5'

При этом в так называемом втором составе есть такие игроки как Торрес, Мата, Эссьен и другие, так что по статусу гостей дублирующий состав не бьёт.

3'

Второй состав сегодня на поле у гостей. Разве что Кэхилла можно причислить к тем игрокам, которые регулярно выходят на поле.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской лиги: "Суиндон Таун" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 02.03.2014  18:00