Томас Айсфелд
  • 85'
    Микель Артета
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

3:4

И подошёл к мячу Монреаль, который пустил мяч в левый угол, Дэниелс не угадал! 3:4, "Арсенал" побеждает в серии пенальти!

#9

Амальфитано не забивает, мяч угодил в штангу!

#8

Акпом разводит кипера и мяч по разным углам! 3:3!

#7

Доусон вовсе промахивается мимо ворот! 3:2!

#6

Ольссон метил в правый угол, Дэниелс едва не угадал. 3:2!

#5

Моррисон уверенно посылает мяч в правую девятку! 3:1!

#4

Удар Гнабри парирует Дэниелс! 2:1!

#3

Розенберг точно по центру вколачивает, 2:1!

#2

Бендтнер бьёт точно в левый нижний угол, 1:1!

#1

Стивен Рид реализует первую попытку, 1:0!

120'

Таким образом, "канониры" одерживают победу в гостях у неуступчивого "Вест Бромвича" и выходят в следующую стадию турнира, где их уже поджидает грозный "Челси"! Арсен Венгер врядли может быть доволен этой игрой, его молодые подопечные отрезками смотрелись очень невразумительно. На этом всё, спасибо за внимание, пока!

120'

Финальный свисток! 120 минут уже сыграно, а победитель так и не выявлен. Придётся командам пробивать серию пенальти.

119'

Бендтнер отлично отдал на ход Мияити в штрафную, тот прошёл и прострелил в центр, но мяч перехватил защитник и переправил его на угловой.

118'

В крестовину заряжает Моррисон!!! Это нечто удивительное…

117'

Немного ухудшилось владение мячом за последние 5 минут. Теперь канониры владеют им 65% этого игрового отрезка времени.

116'

Что творит Вермален! Отличный пас сейчас последовал из глубины в штрафную на Дорранса, тот долго готовил удар, но попал в ногу кинувшемуся под мяч Томасу. Браво, что сказать!

115'

Мертезакер вспомнил, что когда-то он умел очень сильно бить! Прошел сейчас по центру, мощно ударил, и, по-моему, попал в руку защитнику. Арбитр молчит, мяч всё так же у канониров.

113'

Корнер канониры подали удачно, Вермален был не прикрыт, выпрыгнул и отлично пробил бельгиец в дальний угол, но мяч разминулся со штангой. Очень опасно было!

112'

Хороший штрафной сейчас заработал Рид, на нём сфолил Вермален. Исполнять стандарт взялся Моррисон, но на удар не решился, а подача в штрафную была остановлена свисток арбитра — был офсайд.

111'

Снова "Арсенал" берёт небольшой перерыв, отдав мяч сопернику.

110'

Слишком глубоко начинает свой прессинг "Вест Бромвич", не давая канониром приблизиться к собственной штрафной. На фланге сейчас с мячом был Ольссон, пошел отчаянно на троих и мяч потерял.

109'

Бельерина в поисках мяча занесло в центр поля, но развить скорость он не смог, сразу же сфолили на нём. Неплохой был штрафной, на удар решился Мияити, но мяч полетел выше ворот.

108'

Падает Гнабри сейчас в штрафной соперника, но арбитр молчит. Зерге получил мяч перед штрафной, прошел дальше и наткнулся на соперника. Пенальти за такое в Англии не дают, да и хозяева не сильно-то и просили.

107'

Дженкинсон сейчас пронёсся по правому флангу, прострелил в штрафную на Мияити, и тому немного не хватило что бы опередить защитника и переправить мяч в ворота. Угловой для "Арсенала".

106'

Второй овертайм!

105'

Первый дополнительный тайм окончен.

104'

Молниеносная атака" канониров" чуть был не закончилась голом! Бельерин взял игру на себя, прошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с обратной стороны!

103'

Вермален сейчас проиграл борьбу на фланге сопернику и, как следствие, дал право подать угловой "дроздам".

102'

Мог сейчас арбитр дать горчичник Ольссону за срыв опасной атаки, но не стал этого делать.

100'

Вышел Амальфитано.

100'

Замена у хозяев, Бераино уходит.

99'

Рид грубо встретил Мияити, за что и получил карточку.

98'

Дженкинсон всё-таки смог доставить мяч до Акпому, тот подработал себе снаряд под левую ногу и мощно пробил по воротам, но попал в кинувшегося под удар защитника. Ничего не получается у лондонской команды.

96'

Стив Кларк проходится вдоль линии запасных, оглядываясь на тех, кого он может выпустить. А в это время "Арсенал" проводит очередную атаку. Мияити слёт пробил из пределов штрафной после подачи Дженкинсона выше ворот.

95'

Бельерин появился.

95'

Замена в составе "Арсенала", уходит с поля Артета.

94'

Хорошая атака "Арсенала" так же не увенчалась успехом.Бендтнер с левого края делал прострел в центр, но никто из его партнёров так и не добежал до мяча.

93'

Мияити подаёт очередной угловой. Габаритный Мертезакер не сумел выиграть позицию и пробить по воротам, попытка подать со второго раза также не увенчалась успехом.

92'

Моррисон очутился с мячом в чужой штрафной и с острого угла пробил в ближний угол, но тут уверенно сыграл Фабиански. Угловой ни к чему опасному не привёл.

91'

Вместо него на поле вышел Розенберг.

91'

А также заменён Лонг.

91'

Моррисон вышел.

91'

Замены произошли в паузе, в одной из них Мулумбу поле покинул.

91'

Первый дополнительный тайм начался.

90+3'

Звучит свисток, свидетельствующий об окончании основного времени матча! Нас ждёт дополнительное время.

90+2'

Ничего опасного создать "дроздам" не получилось. В отместку они получили контратаку, которую "возглавил" Ольссон, Кристофер попытался в одиночку пройти в штрафную, но не получилось.

90+1'

Вермален сбивает соперника прямо на линии штрафной! Опаснейший стандарт для хозяев сейчас будет! Повтор показывает, что Томас-то и правила не нарушал, но уже ничего не изменишь.

90'

Попов карточку получает. Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Синклейр щекочет нервы "канонирам"! Вошел в штрафную и пробил из-под защитника в ближний угол! Благо для Фабиански, мяч пролетел мимо!

88'

Лугано чуть ноги не оторвал Мертезакеру, это жёлтая карточка.

87'

"Канониры" контролируют мяч в центре поля, чем только заводят и без того шумные трибуны.

85'

Артета получает предупреждение за срыв атаки на Лонге.

84'

Ольссон выходит.

84'

И ещё замена у "канониров", Хэйден уходит.

84'

Третий подряд угловой будут исполнять "дрозды", а пробить всё никак не удаётся! Практически всей командой отошли в оборону футболисты лондонского клуба.

82'

Вышел Акпом.

82'

Замена в составе гостей, Айсфелд уходит.

81'

Тем временем "Вест Бромвич", подгоняемый собственными болельщиками, рвётся в атаку. Показывают камеры Лугано, который сегодня привёз гол в свои ворота.

80'

Гнабри немного оживил игру на правом фланге атаки. Сейчас он сумел обойти одного соперника, но тут защитник подбежал и выбил мяч. Продолжается атака гостей.

79'

Мияити бил по воротам из пределов штрафной площади, но защитникам удалось заблокировать этот выстрел!

78'

Лонг пробивал головой после подачи со штрафного с левого фланга, но мяч пролетел рядом с воротами.

77'

Сильный дальний удар в исполнении футболиста "Вест Бромвича" последовал, но Фабиански смог отбить мяч в сторону.

76'

Хороший шанс был у хозяев сейчас. Ошибся игрок "Арсенала", что позволило гостям выходить "три в два", но затем мяч был потерян.

75'

Длинная передача на Синклейра последовала, но нападающий "Вест Бромвича" не смог обработать мяч.

74'

Передача в линию атаки гостей последовала, но Фбиански вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

73'

Лонг упал в штрафной площади соперника, уповая на решение арбитра о пенальти, но страж порядка не свистнул.

72'

Артета пытался попасть со штрафного в ближний угол ворот, но мяч пролетел в полуметре от стойки. Голкипер всё контролировал.

71'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1!!! Бераино! Разыграли игроки хозяев угловой удар, активный Лонг набросил мяч во вратарскую соперника, где набежавший Бераино вколотил снаряд под перекладину!

70'

Разыграли корнер хозяева, Мулумбу ворвался на правый край штрафной площади соперника, но передача к воротам не получилась.

69'

Артета выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но Доусон головой выбил мяч за лицевую линию поля.

68'

Как и прежде, сейчас много борьбы команды ведут между штрафными площадками. Вот сейчас против Мертезакера нарушены были правила.

67'

"Вест Бромвич" пытается создать хоть какой-то момент у ворот Фабиански? Сегодня ни одного момента не было у хозяев. Разве что удар Лонга был опасным.

66'

Дженкинсон пробивал со штрафного метров с двадцати пяти, но мяч попал в "стенку" из футболистов "Вест Бромвича".

65'

Думаю, болельщикам "Весь Бромвича" не стоит жаловаться на арбитра. В любом случае, "Арсенал" сегодня играет лучше.

64'

Красивую комбинацию разыграли сейчас футболисты "Арсенала", но дело завершилось неточной передачей Гнабри во вратарскую площадь хозяев.

63'

С углового последовала подача, но защитники были на высоте. Вторая попытка доставить мяч к воротам "Арсенала" также не увенчалась успехом.

62'
0:1

ГООООООООООООЛ! 0:1!!! Айсфелд открывает счёт в нашем матче!!! Бендтнер примерил на себя шкуру распасовщика, не пожадничал и найдя молодого партнёра роскошной передачей в центре чужой штрафной! Томасу оставалось лишь не промазать по нижнему углу ворот Дэниелса!

60'

Штрафной для "Вест Бромвича" с фланга. Пошла подача, но Мертезакер выбил снаряд прямо за лицевую линию. Будет угловой.

59'

После скидки от партнёра Бендтнер получил возможность пробить из хорошей позиции, но удар не получился. Возможно, заслуга в этом защитника, который боролся до последнего.

58'

Лонг сместился с фланга на левый край штрафной соперника, откуда игрок выполнил сильный удар по воротам, но защитник вовремя выставил ногу.

57'

Бендтнер головой дотянулся до мяча после подачи с левого фланга, но нанести точный и сильный удар у футболиста не получилось.

56'

Стремительная атака "канониров" могла получиться, но Артета не смог добраться к мячу около чужой штрафной площади.

55'

По-прежнему "хромает" "Арсенал" при завершении своих же атак. Заметно, что градус игры повысился. Арбитр всё чаще говорит с футболистами обеих команд.

54'

Бендтнер прорывался в чужую штрафную площадь, но на этот раз игроку не удалось обмануть судью, которые справедливо не отреагировал на падение футболиста.

53'

На трибунах нам показали Анри, который частенько приезжает посмотреть за матчами своей бывшей команды. Откровенно говоря, "Арсенал" сегодня показывает не самую лучшую свою игру.

52'

Вермален "рубит" многострадального Лонга, это предупреждение.

51'

Подача со штрафного пошла на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Арсенала", котоырй и выбил снаряд.

50'

Мертезакер нарушил правила на фланге, хотя на повторе видно, что защитник сыграл чисто. Штрафной для гостей.

49'

Брант выполнил подачу на Мулумбу, который смог пробить по воротам, но мяч прошёл в стороне от ворот Фабиански.

48'

Штрафной удар для "Вест Бромвича" на чужой половине поля. Лонг подошёл к мячу. Именно он выполнит подачу.

47'

Судя по всему, наставники обошлись без замен в перерыве. Надеемся, что вторая половина игры будет интересной.

46'

Второй тайм стартовал, поехали!

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Не самого лучшего качества первый тайм мы с Вами пронаблюдали, обоим командам не хватает мысли в завершающей стадии своих атак, как итог — закономерные нули на табло. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'

Бераино выигрывает верховую борьбу после навеса со штрафного, но удар у нападающего "Вест Бромвича" не получился. Мяч слабо полетел в ближний угол и Фабиански ловит мяч.

43'

Рид простреливает слева в штрафную площадь, но снова защитники "Арсенала" выносят мяч.

42'

Дорранс обыграл Мертезакера на левом фланге, но прострелил в штрафную площадь "Арсенала" неудачно.

41'

Это что, месть? Монреаль получил от Лонга ногой в солнечное сплетение. Продемонстрировал Начо арбитру и зрителям свой пресс.

40'

Навес слева и Бендтнер пробил головой в борьбе с защитниками, но мяч полетел выше ворот.

39'

Удар Лонга головой после подачи от углового флага приходится выше ворот.

38'

Штрафной удар у хозяев. Метров двадцать пять до ворот. Почти по центру. Бераино бьёт в ближний угол и Фабиански ловит мяч.

37'

Лонг получил мяч в штрафной площади "Арсенала", откатил на Рида, который сумел переиграть Вермалена, но Томас упал прямо на мяч, чем нейтрализовал момент.

36'

Теперь и Монреаль следует примеру Хэйдена, подкатываясь сзади под ноги Сессеньону. Какие вопросы? Жёлтая карточка!

34'

Артета выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, а там находились только игроки соперников.

33'

Хэйден грубейше сбивает в центре поля Лонга, справедливая карточка.

32'

Позиционная атака "Арсенала" затянулась, но мяч в штрафную площадь хозяев так и не пришёл.

31'

Пытается "Вест Бромвич" перейти в атаку, но ни левым, ни правым флангом это пока не получается.

30'

Не получаются атаки у гостей левым флангом, очень плотно играют соперники против Монреаля.

29'

Длинный навес со своей половины поля следует к воротам "Арсенала", но там нет никого, кроме Фабиански.

28'

Опасно было у ворот хозяев после подачи Артеты от углового флага, но сумели "дрозды" отбиться.

27'

Длинный пас на левый фланг в направлении Бендтнера, но Никлас мог добраться до сферы только за пределами поля.

26'

Хэйден травму получает, и ему оперативно оказывается медицинская помощь за бровкой.

25'

Гнабри несколько раз пытался пройти Лугано и в результате нанёс сильный дальний удар. А вот точности этому удару явно не хватило.

24'

Угловой заработали гости. Артета подал в центр, по защитники опередили всех игроков в жёлтых футболах.

23'

Сессеньон решил пробить низом со штрафного, но на этот раз попал в игроков, стоявших в стенке.

22'

Много навесов выполняют хозяева на Лонга, но нападающий за мяч пока зацепиться никак не может, а должной поддержки он не получает.

21'

Против Попова нарушены правила на правом фланге. До ворот далековато.

19'

Снова Айсфелд с мячом на правом фланге, его поддержал Дженкинсон, но пришлось откатить мяч к центру поля.

18'

Айсфелд решил сместиться справа в центр, но пройти четырёх игроков соперника он не сумел.

17'

Навес со штрафного и снова Фабиански играть уверенно, забирая мяч, который был отправлен к воротам верхом.

16'

Синклейр пробил под стенкой, но Фабиански сыграл внимательно и сумел поймать мяч.

15'

Гнабри сбивает Мулумбу около угла штрафной площади. Опасный стандарт у хозяев.

14'

Артета пошёл вперёд по правому флангу, но бороться с двумя защитниками ему было сложно и он нашёл выход: отправил мяч за боковую линию поля от соперника.

13'

Мияити выполнил непонятную передачу в линию атаки. Никто из партнёров не ожидал такой передачи и в направлении мяча не переместился.

12'

Лонг сместился справа к штрафной площади и пробил с её линии по воротам. Мяч полетел правее ворот.

11'

Дженкинсон сейчас оказался на правом фланге атаки, подавал неплохо в центр на Бендтнера, но Никласу не хватило роста для того что бы пробить по воротам.

11'

Если верить некоторым источникам, то процент владения мячом колеблется от 65-35%, до 70-30%. Естественно, в пользу "Арсенала".

11'

Лонг прострелил с правого фланга, но мяч полетел в ворота. Фабиански был готов к этому и поймал мяч.

10'

Владение мячом в первые десять минут практически равное у команд — 52% — 48%.

9'

Да и сам состав, признаться, вызывает удивление. Откуда столько молодых? Или "канонирам" попросту неинтересен этот трофей?

8'

У "Арсенала" пока дело не доходит до опасных ударов по воротам. Невразумительно выглядит линия атаки гостей.

7'

Первый угловой удар в матче. Хозяева выполнят подачу от углового флага. Дорранс выполнил подачу, Мертезакер выбил мяч снова на угловой.

6'

Прошла атака у хозяев левым флангом, но доставить мяч в штрафную площадь никак не получается.

5'

"Вест Бромвич" старается долго комбинировать в центре поля, а затем забрасывает мяч на Лонга, который снова оказался в офсайде.

4'

Пока не видно преимущества какой-либо из команд. Больше игра проходит в центре поля. Команды попеременно владеют мячом.

3'

Пока передачи в линию атаки не проходят у обеих команд. Защитники играют внимательно и перехватывают все опасные передачи.

2'

Первый офсайд в игре. Лонг на миллиметры забрался ближе к воротам соперника, нежели находились защитники.

1'

Первый тайм стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской лиги: "Вест Бромвич Альбион" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 02.03.2014  18:00