0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНорвич Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

45
90+9'

Финальный свисток. Сверхуверенная победа "Манчестера" со счётом 4:0.
Гости практически ничего не показали в этом матче, результат более чем закономерный.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча.

90+8'

Эльмандер вступил в полемику с судьёй. Так и не было до конца понятно из-за чего возникло это недовольство нападающего "Норвича".

90+7'

Эрнандес сейчас головой бил. Опасно однако, едва хет-трик не состоялся. Мяч буквально облизал крестовину ворот.

90+6'

Хозяева продолжают атаковать. Вот Бюттнер сейчас едва угловой не заработал.

90+4'
4:0

ГОООООЛ! Руни заметил рывок Фабио почти по центру. Уэйн вырезал передачу точно на Фабио, который выйдя один на один с Банном сумел пропихнуть мяч в ворота. 4:0!

90+2'

Фабио вышел на концовку игры.

90+2'

Аднан Янузай заменён, и под аплодисменты стадиона покидает поле.

90'

Судья добавил 11 минут к основному времени матча.

89'

Гари Хупер вошёл в игру.

89'

Уэсли Хулахан покинул поле.

89'

Андерсон вышел на поле.

89'

Том Клеверли заменён.

89'

Замена в каждой из команд.

87'
3:0

ГОООООЛ! Джонс нанёс отличный удар из-за пределов штрафной площади. Удар получился точным и неотразимым для Банна. 3:0!

86'

За последние несколько минут, уже очередная атака "Манчестера". Руни на Эрнандеса делал прострел вдоль ворот. Мяч в итоге сквозняком пролетел по штрафной и докатился до боковой линии.

84'

Угловой хозяева подвали. Мяч был сильно закручен, да и подача несовсем точная получилась. Поэтому игровой снаряд миновав всех, улетел за лицевую линию ворот.

82'

Эрнандес выше ворот пробил. Мексиканский легионер "Манчестера" бил практически с линии штрафной.

80'

Руни безусловное усиление атаки "Юнайтед", а это значит скорее "Манчестер" забьёт еще, нежели "Норвич" отыграет хоть один мяч.

78'

Уэйн Руни появляется на поле.

78'

Заха заменён.

76'

Джош Мёрфи вошёл в игру.

76'

Редмонд заменён.

74'

Еще одно повреждение получает футболист "Норвича". В этот раз Натан Рэдмонд получил травму, и держась за поясницу он покинул поле.

72'

Нарушением правил заканчивает атака гостей. Собственно футболист гостей правила в этой атаке и нарушил.

70'

Янузай от центра поля протащил мяч к штрафной и пробил. Игровой снаряд нырнул прямо перед вратарём, но в ворота не попал.

69'

У "Норвича" после эпизода с травмой Снодграсса нету даже намёков на атаки.

67'

"Манчестер" неплохую атаку провёл.

65'

Энтони Пилкингтон вошёл в игру.

65'

Снодграсс заменён.

64'

Переложили Роберта на носилки и понесли. На нём кислородная маска. Всё должно быть хорошо.

61'

Сразу из шести-семи человек по прежнему колдуют над получившем травму Снодграссом.

59'

Снодграссу оказывают медицинскую помощь. Будем надеется, что ничего серьезного.

57'

Снодграсс получил травму головы, когда наносил удар головой в борьбе с защитником "МЮ".

56'

"Норвич" тем временем опасно огрызнулся. Подача с правого фланга, Снодграсс в борьбе с защитником пробил головой. Линдегор сумел среагировать, оперативно сложиться и мяч поймать.

55'

Можно сказать, что второй мяч в ворота "Норвича" предрешил исход матча. Посмотрим, что будет на самом деле.

53'
2:0

ГОООООЛ! Александр Бюттнер получил передачу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную. Негабаритный Эрнандес сумел беспрепятственно пробить головой. Банн отбил перед собой. Эрнандес тут же пошёл на добивание и всё той же головой добил мяч в ворота.

51'

Редмонд сумел выполнить подачу с левого фланга, а Эльмандер изловчился и пробил головой по воротам. Опасно было, но не более, мяч рядом со штангой ворот прошёл.

50'

Дальняя передача, Эрнандес не сумел за неё зацепиться, и мяч спокойно прикатился в ноги Банну.

48'

Заха сумел выцарапать мяч у соперника, но судья усмотрел нарушение со стороны футболиста "Манчестера". "Норвич" пробьёт штрафной с левого фланга.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Незрелищный футбол показали команды в первом тайме. "Манчестер" не смотря на всю неоптимальность состава владел преимуществом, мячом, и в принципе мог забить большем, чем один мяч.

45+1'

Три минуты добил к основному времени первого тайма главный судья.

45'

Янузай приложился по мячу с линии штрафной, получилось не совсем точно, однако всё равно было опасно.

43'

Игра большей частью на половине "Норвича" проходит.

41'

Пожалуй для топ-команд Кубок английской лиги соревнование, которое стоит на четвёртом месте по значимости.

39'

Сложно что-то выделить в игре в которой ничего практически не происходит. Не по английски как-то игра проходит.

37'

Не получается у гостей проникающую передачу на Эльмандера сделать, неточный диагональный пас получился.

35'

Ждали взрыва от Янузая, и он взорвался. Хозяева в активном прессинге на чужой половине сумели совершить отбор. Янузай мяч вперёд протащил и пробил. Мяч чиркнув каркас ворот улетел мимо.

33'

Напомню, что "Манчестер Юнайтед" прошёл в предыдущем раунде Кубка английской лиге "Ливерпуль".

31'

Пока не видно за счёт чего собираются гости отыгрываться. Пока им даже намёка на голевой момент создать не удалось.

29'

Неслабый дождь зарядил тем временем.

27'

Клеверли попытался пробить, Беннетт успел этот удар накрыть.

25'

Уиттаккер очень жёстко Эшли Янга на левом фланге встретил.

23'

Явно спокойствие внёс в игру забитый мяч. Команды в основном в центре поля сейчас действуют, не приближаясь к воротам друг друга.

21'
1:0

ГОООООЛ! Эрнандес разбежался, прочувствовал в какой угол начал валить голкипер, и пробил в противоположный, в правый от вратаря угол ворот. 1:0!

19'

Пенальти в ворота "Норвича" назначен. В борьбе против Янузая были нарушены правила.

17'

От лицевой линии следовал пас в район одиннадцатиметровой отметки. Увы для хозяев, но никто не сумел должным образом воспользоваться этой передачей.

15'

Примерно минуту Джонсону помощь врачи оказывали, скорей всего он сможет продолжить игру.

14'

Еще один опаснейший момент у ворот "Норвича", Брэдли Джносон ценой травмы спасает свои ворота.

13'

А вот и первый голевой момент. Заха прошёл по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной. Эрнандес каким-то чудо не забил. Скорей всего защитник гостей успел подставить ногу под завершающий удар мексиканца.

12'

Подача на Видича в штрафную следовала, сербский защитник "МЮ" не сумел должным образом распорядиться мячом.

10'

Редмонд от угла штрафной сместился в центр и пробил в противоход своему движению. Мяч рядом с ближней штангой пролетел.

8'

Марк Банн на выходе играет. Джонс делал передачу в штрафную. Голкипер гостей вышел из ворот и забрал мяч.

6'

Эшли Янг попытался пробить из-за пределов штрафной, но его удар накрыла защита "Норвича".

4'

Гости контратаку провели. Редмонд вырезал мяч в штрафную на партнёра, однако получилось не очень точно.

3'

В хорошем темпе команды начали матч. "Манчестер" чуть больше владеет мячом, и как подобает фавориту старается играть с позиции силы.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Норвич Сити". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.

Финал 1 02.03.2014  18:00