16 июня 2016, четверг. 16:00 МСК
Группа B
Стадион: Боллар-Делелис (Ланс, Франция), 34 033 зрителя (83% при вместимости 41 233)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 56'
    1:1
    Джейми Варди
  • 90+1'
    2:1
    Дэниел Старридж
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 61'
    Бен Дэвис
Англия — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияУэльс в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа B. Начало встречи 16 июня 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боллар-Делелис.

0
90+4'

Всё! Прозвучал свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу сборной Англии над командой Уэльса со счётом 2:1! Как бы то ни было, британцы показали плохую, не яркую игру. Оба гола были забиты если не случайно, то с превеликим трудом! В любом случае, всё будет решаться в заключительном туре, а пока что подопечные Роя Ходжсона будут праздновать невероятно нужные три очка. До скорых встреч, друзья! Берегите себя.

90+3'

Бэйл буквально вылетел в чужой штрафной, откуда головой пробил выше ворот.

90+2'
2:1

ГОЛ! Фантастика! Старридж отпасовал на Варди, которого тут же завалили на газон, однако мяч отскочил к Дэниэлю, который с большим трудом, из-под защитника, но хлёстко пробил в ближний нижний угол.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Кайл Уолкер сильно пробил издали, но на пути мяча встала голова одного из игроков сборной Уэльса.

89'

Правым флангом пытаются подобраться поближе к воротам Хеннесси игроки в белой форме.

87'

Очень плотно выстроена оборона у гостей, которые, к тому же, начали прессинговать.

86'

Время тает на глазах, но у британцев по-прежнему нет опасных моментов.

85'

Уже перестали пытаться разыграть до верного каждый момент подопечные Ходжсона. Бьют, как только появляется удобная возможность.

83'

Аарон Рэмси не удержался на ногах и упал у самой кромки поля, заодно потеряв и мяч.

82'

Деле Алли немного неуклюже попытался пробить через себя, но мяч не лёг ему на ногу.

81'

Меньше десяти минут остаётся играть командам во втором тайме. Шансы англичан на благоприятный исход встречи становятся всё меньше и меньше.

80'

Кайл Уолкер нарушил правила на Джо Аллене, слишком грубо пытаясь отобрать у него мяч.

78'

Джонатан Уильямс не стал прорываться прямо к воротам, решив пробить из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

77'

Момент! Руни ложным движением убрал двоих соперников, а затем попытался пробить в дальний угол, но попал в ноги Бена Дэвиса.

76'

Разладилась игра у футболистов в белой форме, которые сейчас даже нормально до штрафной гостей дойти не могут.

75'

Дэнни Роуз выполнил длинную передачу вперед с левого фланга, но до его партнёров по команде мяч не добрался.

74'

Рэмси затолкали на правом фланге, не дав полузащитнику «Арсенала» разогнать контратаку своей команды.

73'

Маркус Рашфорд появляется на поле.

73'

Ажам Лаллана уходит отдыхать.

72'

Джонатан Уильямс вступает в игру.

72'

Хал Робсон-Кану уходит с поля.

70'

Мяч отскочил к Старриджу, который тут же сильно пробил низом, но попал в одного из защитников сборной Уэльса.

68'

Старридж дошёл до чужой штрафной, немного прокинул мяч, а затем с левой ноги пробил выше ворот.

67'

Дэвид Эдвардс появляется вместо него.

67'

Джозеф Ледли отправляется залечивать свою травму.

66'

Самостоятельно ушёл с поля Ледли, оставив свою команду в меньшинстве на ближайшую минуту.

65'

Старридж нечаянно попал по ноге Ледли, который сейчас лежит на поле и получает медицинскую помощь.

63'

Деле Алли сумел остановить мяч у чужой штрафной, однако что-либо создать ещё у него не получилось.

61'

Бен Дэвис получает совершенно справедливую жёлтую карточку. Наступил на ногу Лаллане, едва не нанеся тому травму.

61'

Продолжают активно давить на чужую штрафную площадь подопечные Ходжсона.

59'

Пока в игре небольшое затишье, стоит сказать, что свой гол Варди посвятил жене, находящийся сегодня прямо на стадионе.

58'

Что ж, с половиной своей задачи англичане справились, теперь им нужно за оставшиеся пол часа игры забить ещё, как минимум, один.

56'
1:1

ГОЛ! Очень сложный эпизод для арбитров, однако они справились со своей задачей и правильно приняли решение засчитать гол. Старридж подал в самую гущу игроков, откуда мяч от Эшли Уильямса отскочил к стоящему прямо перед воротами Варди. Удар в касание у Джейми оказался голевым.

56'

Опасно! Руни пробил из-за пределов штрафной, направив мяч в дальний нижний угол. Уэйн Хеннесси спас свою команду.

55'

Стоит отметить, что пока что свою игру в обороне валлийцы выстроили достаточно уверенно.

54'

Нужно как можно быстрее стараться забить британским футболистам, иначе, оставляя всё на конец, ничего может и не получиться.

52'

Эшли Уильямс упал на газон, попутно затянув с собой Варди, с которым он боролся за верховой мяч.

51'

Старридж попытался вывести Руни на ударную позицию, но его передача была моментально перехвачена.

50'

Не дали защитники в синей форме прорваться в свою штрафную площадь Старриджу.

49'

Эрик Дайер немного неуверенно, но всё-таки нанёс дальний удар — в спину ближайшему оппоненту.

48'

Кайл Уолкер боролся с Бэйлом за мяч и остановил соперника без нарушения правил.

47'

С первых минут второго тайма, как и предполагалось, футболисты в белой форме рванули вперёд.

46'

Продолжаем.

46'

Дэниел Старридж вышел на поле.

46'

Рахим Стерлинг также остался отдыхать.

46'

Джейми Варди появляется вместо него.

46'

Гарри Кейн больше не появится на поле.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Сборная Англии владеет преимуществом, больше контролирует мяч, но уступает в счёте, а всё благодаря великолепному удару Бэйла и ошибке Харта, который пропустил не самый обязательный гол со штрафного. Сегодня британцам нужно играть на победу, ведь на данный момент у них всего один набранный бал. В любом случае, игра во втором тайме обещает быть крайне интересной. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Сейчас дела у англичан складываются далеко не лучшим образом, но впереди ещё второй тайм!

42'
0:1

ГОЛ! Бэйл нанёс классный дальний удар со штрафного — Харт потерял позицию, до мяча дотянулся, но перевёл его лишь в собственные ворота.

41'

Уэйн Руни нарушил правила на своей половине поля, затолкав Робсона-Кану.

40'

Лаллана навесил на дальнюю штангу, куда забегал Кейн, однако до нападающего «Тоттенхэма» мяч не дошёл.

39'

Стараются обеими флангами прорываться к чужой штрафной подопечные Роя Ходжсона, не зацикливаясь на чем-то одном.

38'

Следующая подача Уолкера оказалась немного удачнее, однако защита сборной Уэльса сыграла достаточно надёжно.

37'

Кайл Уолкер сделал слишком неточную передачу в штрафную на Лаллану, который впоследствии предъявлял своему партнёру по команде претензии.

36'

На первых 20 минутах валлийцы не позволяли себе так часто проигрывать воздух. Видимо начинает сказываться некая усталость.

35'

Руни вновь подал с углового — Смоллинг перевесел оппонента и головой едва не отправил мяч в ближний угол.

34'

Всё-таки не решаются раскрываться футболисты в синей форме. Игроки сборной Уэльса предпочитают уверенно контролировать обстановку на своей половине поля с последующими прорывами в контратаки.

33'

Внезапно «взорвалась» игра на несколько минут. После первого забитого мяча она должна стать совсем жаркой.

32'

Момент! Кейн с Дэвисом боролся за верховой мяч, который затем попал в руку валлийцу. Это было очевидно, однако намеренного нарушения правил рефери не увидел.

30'

Кейн принял мяч и тут же получил толчок в спину от Дэвиса. Очередной стандарт назначает арбитр.

29'

Робсон-Кану великолепно отобрал мяч у Кэхилла в его же штрафной площади, но самостоятельно прорываться к воротам у него не оказалось возможности.

28'

Кайл Уолкер прорвался по правому флангу, откуда прострелил на ближнюю штангу, но на пути мяча встал Бен Дэвис.

27'

Стали часто ошибаться в передачах футболисты обеих команд.

26'

Момент! Руни подал со штрафного на голову Кэхиллу, который с большим трудом пробил в ближний угол — прямо в руки голкиперу.

25'

Дэнни Роуз решил схитрить и подпрыгнул перед ногами Ледли, тем самым заработав штрафной для своей команды. Видно, что ради своей команды Роуз готов даже так симулировать.

24'

Очень плотно опекают Стерлинга на левом фланге. Вообще никакой свободы нет у полузащитника «Манчестер Сити».

23'

Лаллана вернулся на свою половину поля, заодно нарушив правила на Ледли. Пока что рефери ограничивается устными предупреждениями.

22'

Гарри Кейн решил подрезать мяч в ближний верхний угол, но мяч улетел далеко за пределы поля.

21'

Джозеф Ледли намеренно нарушил правила на Деле Алли, повалив того на газон. Штрафной!

20'

После нескольких атак подряд британцы неизменно отходят назад, давай гостям чуть больше свободы.

19'

Пока что команды не набрали больших скоростей, да и вряд ли их сегодня предстоит ждать.

18'

Руни классно подал с углового в середину штрафной, но никого из его партнёров по команде там не оказалось.

17'

Аарону Рэмси совсем немного не хватило для того, чтобы первым оказаться на мяче. Пришлось нарушать правила на Эрике Дайере.

16'

Кэхилл решил мягкой и аккуратной передачей вывести Стерлинга на свободную позицию, но немного переборщил с силой.

15'

Рахим Стерлинг нарушил правила на чужой половине поля, ударив сзади по ногам Джозефа Ледли.

14'

Пытаются левым флангом продраться к воротам валлийцев игроки сборной Англии. Пока что получается не лучшим образом.

13'

Уэйн Руни решил пробить издали — мяч не лёг ему на ногу и улетел за пределы поля.

12'

Пока что нельзя отдавать предпочтение той или иной команде. Соперники демонстрируют примерно равную игру.

11'

Гарет Бэйл решился пробить с острого угла — мяч покинул пределы поля от ноги Гари Кэхилла.

10'

Хал Робсон-Кану догнал мяч у лицевой линии поля, поборолся с соперником и затем отпасовал назад, сохранив его для своей команды.

9'

Нил Тейлор нарушил правила на Кейне, не дав тому убежать в контратаку. Игра сегодня будет достаточно грубой.

8'

Аарон Рэмси отметился неплохой передачей с правого фланга, но удар головой у Джозефа Ледли не получился.

7'

Момент! Лаллана на скорости ворвался в штрафную площадь, а затем прострелил на параллельно бегущего Стерлинга, который в касание пробил выше ворот.

6'

Сам же Рэмси пошёл подавать. Мяч отправился на ближнюю штангу, откуда его тут же выбили защитники сборной Англии.

5'

Кайл Уолкер затолкал Аарона Рэмси на левом фланге. Рефери без промедления назначил штрафной.

4'

Руни подал на дальний угол вратарской площади с углового, но до мяча никто из игроков в белой форме не добрался.

3'

Крис Смоллинг выполнил дальнюю и очень неточную передачу по направлению к чужим воротам.

2'

Уже на первых минутах британцы завладели инициативой, но до чужой штрафной площади пока что не доходит.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы: Англия — Уэльс. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.