16 июня 2016, четверг. 22:00 МСК
Группа C
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 73 648 зрителей (92% при вместимости 80 000)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Даниэле Орсато (Виченца, Италия)
  • 3'
    Сами Хедира
  • 34'
    Месут Озил
  • 67'
    Жером Боатенг
0'
45'
90'
  • 45'
    Кшиштоф Мачиньски
  • 55'
    Камил Гросицки
  • 90+4'
    Славомир Пешко
Германия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияПольша в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа C. Начало встречи 16 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+3'

Матч окончен! Сборные Германии и Польши сыграли вничью, которая устроила обе команды. Очередная невзрачная игра немецкой сборной на чемпионате Европы. Поляки на пространстве создали несколько верных моментов, тогда как немцы проводили безуспешные позиционные атаки. Эта ничья полностью не устраивает сборную Украины, которая потеряла шансы на третье место из-за поражения Северной Ирландии.

90+3'

Фабиански эффектно отразил подачу Крооса со стандарта.

90+3'

Пешко получил жёлтую карточку за грубейший стык с Озилом.

90+2'

Мюллер в падении не дотянулся до подачи Шюррле слева.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Боатенг разрядил обстановку перед своей штрафной, головой скинув мяч назад на Нойера.

88'

Левандовски из положения вне игры выбежал на навес Милика со стандарта.

87'

Пешко в игре.

87'

Гросицки покинул поле.

85'

Хёведес после проникающего паса Мюллера выскочил на Фабиански, но не успел пробить из-за подбежавшего Паздана.

85'

Гросицки со стандарта нанёс удар выше ворот Германии.

84'

Боатенг в борьбе с Левандовски подыграл себе рукой. Опасный штрафной.

82'

Хектор заработал угловой. Кроос разыграл его, после чего сделав подачу на голову Пищека.

81'

Левандовски ошибся с передачей, а затем нарушил правила на Мюллере.

80'

Капустка постарается проявить себя.

80'

Блащиковски ушёл.

80'

Хёведес зря взял на себя инициативу, сделав крайне неточный заброс в чужую штрафную.

79'

Левандовски не смог зацепиться за хитрый проникающий пас Милика.

78'

Мюллер здорово поборолся на фланге, откинув мяч на Гомеса, чья подача не прошла. Мяч был отражён на Мюллера, который в падении пробил над перекладиной.

76'

Йодловец вышел в опорную зону Польши.

76'

Мачиньски заменили.

75'

Гросицки технично сыграл пяткой у штрафной Германии, но получилось на соперника.

74'

Паздан отбил прострел Хектора на очередной угловой, розыгрыш которого закончился ничем.

73'

Хуммельс заблокировал дальнюю попытку Мачиньски.

72'

Фабиански легко справился с простым дальним ударом Крооса.

72'

Гомес добавит мощи нападению Германии.

72'

Дракслер ушёл.

71'

Озил сделал проникающий пас на край штрафной на Шюррле, чей прострел прилетел в руки Фабиански.

69'

Озил! Здорово Озил в касание пробил под перекладину из пределов штрафной — Фабиански выручил!

69'

Милик! Гросицки слева прострелил в центр немецкой штрафной, где ногой по мячу не попал Милик!

67'

Боатенг в быстрой польской атаке срубил Милика, получив от судьи «горчичник».

66'

Шюррле вышел на край нападения, а место в центре атаки осталось за Мюллером.

66'

Гётце заменён.

65'

Паздан перехватил проникающую передачу Крооса, а в атаке вторым темпом Тони издали выстрелил выше цели.

63'

Левандовски пробросил мяч в свободную зону, однако оббежать Хуммельса не получилось.

62'

Милик со стандарта сделал подачу на границу вратарской, где первым на мяче был Хуммельс.

60'

Хуммельс отметился неточным ударом головой после навеса с углового.

59'

Боатенг спас Германию! Именно Боатенг в подкате заблокировал удар Левандовски, который из-за ошибки Германии вывалился на ворота Нойера!

58'

Левандовски разыграл опасный штрафной скидкой на Милика, который с ходу пробил вблизи ближней штанги Нойера.

57'

Крыховяк прошёл к немецкой штрафной, грамотно подставившись под фол в борьбе с Мюллером.

57'

Хуммельс в простой ситуации выпустил мяч в аут.

55'

Угловой Польши обернулся для поляков контратакой Германии, которую сорвал Гросицки. Камил получил жёлтую карточку.

54'

Енджейчик оказался в штрафной Германии, прострелом в ногу Боатенга заработав угловой.

53'

Озил прорвался через центр к польской штрафной, но пробить не успел из-за подоспевшего соперника.

52'

Прострел Хектора немного не дошёл до Гётце, которого вовремя закрыл Паздан.

51'

Милик разогнал атаку три в три, однако подкат Хуммельса не позволил польскому форварду обострить ситуацию.

50'

Довольно активно сборная Польши начала второй тайм, переместив игру на чужую половину поля.

48'

Енджейчик слева прострелил в штрафную, где чётко в подкате сыграл Хуммельс, не дав мячу дойти до свободного Левандовски.

47'

Гётце! Отличный проникающий пас прошёл на Гётце, однако Марио нанёс топорный удар прямо в Фабиански!

46'

Милик! Блащиковски пяткой сыграл на правый край нападения на Гросицки, который сделал идеальную подачу во вратарскую, где чудом головой по мячу не попал Милик!

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Весь первый тайм прошёл в жёсткой борьбе и практически без голевых моментов. Грамотно от обороны играла сборная Польши, а немецкий коллектив не смог взломать эту оборону за 45 минут.

45'

Мачиньски получил отложенную жёлтую карточку за попытку грубого нарушения.

44'

Хедира подхватил мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил крайне неточно.

43'

Пищек отразил подачу Хёведеса в аут. Немцы доигрывают первый тайм в позиционном нападении.

42'

Милик несвоевременно сделал передачу на убегавшего Левандовски, поэтому судьи свистком прервали рывок Роберта на ворота Нойера, заметив офсайд.

40'

Блащиковски забежал на неплохую передачу верхом от Глика, но последующая скидка назад была неточной.

38'

Гётце выстрелил в штангу, однако этот удар не засчитан, потому что ранее в процессе этой атаки в положение вне игры залез игрок сборной Германии.

36'

Озил забрался в положение вне игры.

35'

Паздан прервал обостряющий пас Хедиры. Здорово обороняются поляки.

34'

Озил сорвал контратаку Польши нарушением, спровоцировав Куйперса на жёлтую карточку.

34'

Паздан откровенно прихватил Гётце, не дав немцам разогнать контратаку.

32'

Гётце не смог пройти Пищека по флангу, выпустив мяч за лицевую.

31'

Дракслер выскочил на заброс Боатенга, сделав неудачную скидку в штрафную.

29'

Хедира по итогам выигранной борьбы в центре поля получил удар по ноге от Мачиньски.

28'

Блащиковски подачей угодил в Хектора, от которого мяч вылетел на угловой.

27'

Боатенг заблокировал прострел Левандовски с правого фланга.

26'

Левандовски и Милик не подстроились под сильный бросок мяча из аута от Пищека.

25'

Глик корпусом закрыл Дракслера при проникающей передаче, а мяч вылетел за лицевую.

24'

Мачиньски завалил Крооса на газон. Поляки стараются не проигрывать в борьбе один в один.

22'

Хуммельс сумел заблокировать удар Милика после прострела Гросицки с лицевой!

21'

Левандовски! Роберт принял мяч на линии штрафной, немного сместился в центр и пробил в соперников, которые вовремя прыгнули в подкат.

21'

у Мюллера не получилась диагональная передача налево в свободную зону, где открывался Хектор.

19'

Гросицки на рывке обыграл Хёведеса, однако сделать точную подачу Камил не сумел.

18'

Фабиански спокойно сыграл на выходе при подаче с корнера, забрав мяч в руки.

17'

Пищек помешал Дракслеру сделать подачу с края штрафной Польши, мяч отправился на угловой.

16'

Кроос! Мюллер обманул Пищека на фланге, вошёл на край штрафной и покатил мяч под удар Крооса, Тони в падении пробил мимо створа.

16'

Глик отразил подачу Крооса с углового.

15'

Левандовски выгрыз мяч у Хуммельса и сместился с фланга в центр, откуда выдал проникающий пас, который был перехвачен Боатенгом.

14'

Хёведес грамотно подставился под фол после игра на опережение.

13'

Гросицки допустил ошибку в скидке мяча на фланг, куда не успел подключиться Енджейчик.

11'

Блащиковски забросил мяч на Левандовски, который оказался в положении вне игры.

10'

Хёведес справа поддержал атаку Германии, сделав скидку в центр штрафной, но прямо на Фабиански.

9'

Мюллер не смог на фланге зацепиться за классную диагональную передачу Крооса.

8'

Хедира после потери мяча в нападении удачно вернулся в оборону, накрыв убегавшего вперёд соперника.

6'

Хектор оказался на ударной позиции, выстрелив издали в колено находящегося в штрафной Польши Хедиры, от которого мяч улетел за ворота.

4'

Гётце! Дракслер слева выполнил классную подачу в штрафную Польши, где защитники потеряли Гётце, удар которого прошёл над воротами Фабиански.

3'

После перехвата Милик убежал в контратаку по центру, нарвавшись на удар сзади от Хедиры. Сами удостоился предупреждения.

1'

Хедира жёстко сыграл против Мачиньски в центре поля. Куйперс приостановил встречу. проведя беседу с футболистами.

1'

Игра началась! Озил разыграл мяч передачей назад.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы: Германия — Польша. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.