22 июня 2016, среда. 19:00 МСК
Группа F
Стадион: Групама (Лион, Франция), 55 514 зрителей (93% при вместимости 59 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
  • 13'
    Ричард Гузмич
  • 19'
    1:0
    Золтан Гера
  • 28'
    Роланд Юхаш
  • 34'
    Золтан Гера
  • 47'
    2:1
    Балаж Джуджак
  • 55'
    3:2
  • 56'
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Нани
  • 50'
    2:2
    Криштиану Роналду
  • 62'
    3:3
Венгрия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияПортугалия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа F. Начало встречи 22 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+3'

Матч окончен! Венгры с португальцами показали самый результативный футбол с начала чемпионата Европы. Многое в завершающей стадии получалось у обеих сборных. Роналду и Джуджак записали на свой счёт по два гола. Ничейный результат вывел две сборные в 1/8 финала турнира.

90+2'

Венгры заканчивают встречу игрой в пас на своей половине поля. Португальцы не идут в прессинг.

90+1'

Три минуты добавил Аткинсон.

90'

Роналду с дальнего штрафного пробил выше створа ворот Кирая.

88'

Штибер навязал борьбу Рикарду Карвалью, нарушив при этом правила. Венгры уже бросили играть в нападении.

87'

Данилу после неплохой комбинации на третьего задумал обостряющий пас, который не дошёл до Роналду.

86'

Кирай контролировал ситуацию при дальнем неточном ударе Роналду.

85'

Ренату в окружении троих не смог пройти к штрафной Венгрии.

83'

Штибер вышел.

83'

Ловренчич ушёл.

81'

Данилу усилил опорную зону Португалии.

81'

Нани был заменён.

80'

Роналду выскочил на проникающий пас, однако ассистент арбитра уже поднял флажок.

79'

Роналду картинным падением пытался заработать перспективный стандарт, но Аткинсон не поверил португальцу.

78'

Нани не добежал до прострела Куарежмы по границе вратарской.

77'

Куарежма очень легко обыграл Корхута у штрафной, сместился немного вперёд и пробил мимо дальней девятки.

76'

Роналду! Виейринья прострелом угодил в соперника, а мяч отлетел к Роналду, который из пределов штрафной пробил чуть выше ворот!

76'

Немет сделал проникающий пас на Беше, у которого был зафиксирован офсайд.

74'

Успокоилась игра. Видно, что команды устали атаковать на больших скоростях. Все готовятся к финальному отрезку.

72'

Нани вырезал подачу на голову Роналду, у которого не получился удар в створ. При падении Криштиану немного повредил бедро.

71'

Патрисиу выбежал из ворот на простую подачу Ланга.

71'

Немет вышел.

71'

Салаи поменяли.

69'

Мариу здорово прошёл соперника в центре поля и через центр пробежался к штрафной, отыграв на Роналду, которому не дали выйти на ударную позицию.

68'

Элизеу поддержал атаку слева, закончив свой рывок подачей в руки Кирая.

66'

Роналду забрался в очередной офсайд, слишком рано выскочив на хитрый заброс Куарежмы.

64'

В быстрой атаке Португалии четыре в три Роналду забрался в положение вне игры.

63'

Штанга спасла Португалию! После прострела слева Элек выскочил на мяч, ударив в касание в ближнюю штангу!

62'
3:3

ГОЛ! Ужасно сыграла оборона сборной Венгрии. Португальцы разыграли угловой коротким пасом, после чего последовала подача от Куарежмы к вратарской, куда ворвался Роналду, расстреляв головой ворота из убойной позиции.

62'

Пепе обыгрался с Роналду, а затем сыграл в штрафную на Нани, который сразу пробил мимо ворот с рикошетом от соперника.

61'

Куарежма вышел.

61'

Андре Гомеш отправился отдыхать.

58'

Роналду сместился с фланга в центр и издали пробил мимо ворот.

57'

Мариу! Ренату через центр прорвался к штрафной и сыграл направо, где уже в штрафной Роналду и Жоау Мариу помешали друг другу. В итоге Жоау пробил неточно.

56'

Аткинсон наказал Джуджака за празднование гола со снятой футболкой.

55'
3:2

ГОЛ! Джуджак в одиночку хоронит Португалию! Со стандарта Балаж пробил в стенку, затем подхватил мяч, классно сместился от Элизеу чуть в центр и пробил с двумя рикошетами от Нани и Вилльяма Карвалью в дальний угол!

54'

Рикарду Карвалью перед своей штрафной нарушил правила.

53'

Аткинсон не среагировал на падение Роналду на фланге.

52'

Нани! Ренату сыграл направо на Мариу, который прострелил во вратарскую, но там немного до мяча не дотянулся Нани.

50'
2:2

ГОЛ! А вот и Роналду! Жоау Мариу без сопротивления справа сделал прострел в центр штрафной, где классно на опережение сыграл Роналду, у которого получился удар пяткой в дальний угол!

49'

В быстрой атаке Салаи сыграл на край штрафной на Ловренчича, удар которого прошёл у ближней штанги.

47'
2:1

ГОЛ! Джуджак вывел Венгрию вперёд! Балаж со стандарта ударил в плечо стоявшему в стенке Андре Гомешу, мяч поменял траекторию, а Патрисиу не смог среагировать, пропустив обидный гол.

46'

Беше усилил оборону венгров.

46'

Гера был заменён у Венгрии.

46'

Ренату вышел.

46'

Моутинью заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Португальцы сумели вернуться в игру под конец тайма. Венгры в своём стиле оборонялись и играли на контратаках, забив при этом классный гол. Сборная Португалии большую часть тайма была в психологическом упадке, однако гол под перерыв всё изменил. Впереди самое интересное!

44'

Салаи издали нанёс коварный удар, который по высокой дуге чуть не залетел под перекладину — Патрисиу успел вернуться в створ ворот.

42'
1:1

ГОЛ! Результативное действие Роналду! Первое на чемпионате Европы! Криштиану со стандарта сделал проникающий пас в штрафную Венгрии на забежавшего в эту зону Нани, который мощным ударом положил мяч в ближний нижний угол!

42'

Пепе пошёл вперёд, нарвавшись на тактический фол от Ловренчича.

40'

Венгрия! Провал португальской обороны от Элизеу мог закончиться голом, если бы прострел Ловренчича прошёл на Салаи, которого вовремя закрыл Пепе.

40'

Не засчитан гол Жоау Мариу! Роналду здорово подрезал мяч на дальнюю штангу на Пепе, который прострелил на Мариу на пустые ворота, но из положения вне игры.

37'

Кирай без труда выбежал из ворот на подачу Моутинью с угла поля, сыграв кулаком на отбой.

36'

Подключение в атаке Элизеу привело к угловому.

35'

Совсем мимо ворот выстрелил Роналду со стандарта.

34'

Гера упустил Андре Гомеша и руками прихватил ноги убегающего португальца. Жёлтая карточка записана на автора пока единственного гола.

33'

Ловренчич справа выполнил подачу в сторону Салая, которого немного опередил Пепе, скинувший мяч в руки Патрисиу.

32'

Игра в пас совсем разладилась у Португалии. В простых ситуациях футболисты делаю крайне неудобные передачи на грани потери.

30'

Судьи зафиксировали положение вне игры у португальцев.

29'

Роналду со штрафного пробил в дальний угол, но Кирай уверенно отбил мяч на угловой.

28'

Грубая игра Юхаша против Андре Гомеша привела к «горчичнику».

26'

Пока совсем незаметен Роналду. Сложно Криштиану даётся игра во Франции.

24'

Элек! Прорыв Салая закончился отбором португальцев, по итогам которого мяч отскочил к Элеку, который был без опеки на краю чужой штрафной. Последовал опаснейший удар в дальний угол — Патрисиу на месте!

23'

Роналду со стандарта выстрелил в стенку из игроков Венгрии, мяч после рикошета прикатился к Кираю.

22'

Аткинсон зафиксировал явный фол против Нани. Хороший стандарта для Португалии.

21'

Пепе в простой ситуации создал голевой момент для Салая, слишком слабо отыграв назад на Патрисиу. Повезло португальцам, что Руй успел выбежать на мяч.

19'
1:0

ГОЛ! Фантастический гол получился у Золтана Геры. Казалось, португальцы спокойно отбились от венгерского углового, однако мяч у штрафной подловил Гера, ударив с лёта в правый нижний угол. Патрисиу не выручил.

18'

Ловренчич поддержал контратаку справа, сделав опасный прострел, на который первым был Пепе.

17'

Моутинью с очередного углового сделал неожиданный прострел, на который пытался подстроиться Андре Гомеш, чей удар был легко заблокирован.

16'

Корхут включился в отбор против Нани, в подкате выбив мяч в аут.

14'

Португальцы разыграли штрафной обычной подачей на Роналду, который оказался в офсайде.

13'

Гузмич срубил Нани, получив от арбитра жёлтую карточку.

13'

У Джуджака не получился навес со стандарта, мяч полетел слишком низко, прямо в ноги Нани.

12'

Жоау Мариу заплёл ноги Джуджаку на фланге.

11'

Нани! Венгры отбились от подачи Моутинью с углового, а в атаке вторым темпом упустили в штрафной Нани, который после подачи с фланга головой нанёс неточный удар.

9'

Андре Гомеш продемонстрировал вялый дриблинг перед чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

8'

Моутинью с углового подрезал мяч в чужую штрафную на Пепе, удар которого получился несильным и по высокой дуге, поэтому Кирай забрал мяч.

8'

Угловой Венгрии привёл к контратаке Португалии, в которой Нани заработал право на угловой.

7'

Пепе вовремя опередил Салаи при опасном навесе Джуджака, головой отразив мяч над своими воротами.

6'

Жоау Мариу подобрал мяч перед чужой штрафной после неудачного розыгрыша стандарта, ударив с ходу выше цели.

5'

Юхаш позволил себе откровенную подножку против Роналду. Аткинсон устно предупредил венгра.

4'

Виейринья из аута бросил мяч к лицевой на Нани, который из-за неудачного дриблинга выпустил снаряд за лицевую.

2'

Нани в перспективной ситуации не обработал мяч, а мог получится выход на свидание с Кираем.

2'

Угловой заработала сборной Португалии. Моутинью сделал простую подачу на ближний край вратарской прямо на голову защитника.

1'

Ланг сыграл по флангу, куда не успел забежать Джуджак.

1'

Игра началась! Португальцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Венгрия — Португалия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.