26 июня 2016, воскресенье. 22:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Мунисипал (Тулуза, Франция), 28 921 зритель (87% при вместимости 33 100)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)
  • 34'
    Тамаш Кадар
  • 47'
    Адам Ланг
  • 61'
    Акош Элек
  • 90+2'
    Адам Салаи
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Тоби Алдервейрелд
  • 67'
    Томас Вермален
  • 78'
    0:2
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 80'
    0:3
    Эден Азар
  • 89'
  • 2
    90+1'
    0:4
    Янник Карраско
    90+2'
    Маруан Феллайни
Венгрия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияБельгия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 26 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+3'

Конец! 0:4! Сборная Бельгии разгромила команду Венгрии и вышла в полуфинал чемпионата Европы, где сыграет с Уэльсом. Класс подопечных Вильмотса был намного выше, счёт по игре. Единственное, что хотелось бы отметить — игру Кирая. Вратарь красно-белых показал шикарный уровень, если бы не он, мячей в сетке могло оказаться намного больше.

90+2'

Салаи также предупреждён за потасовку с Феллайни.

90+2'

Феллайни в центре поля устроил стычку и получил предупреждение.

90+1'
0:4

ГОЛ! Феррейра-Карраско! Вновь провалилась оборона венгров, и Янник по центру вышел на свидание с Лангом и сильно пробил в правый угол!

90'

Куртуа в красивом прыжке спас команду после плотного удара Николича с линии штрафной.

89'

Батшуайи после свистка пробил по рекламному щиту и нарвался на предупреждение.

88'

Джуджак на силу пробил со штрафного с дальней дистанции. Стенка приняла выстрел на себя, а точнее, Витсель, которому нужна помощь врачей.

86'

Кстати, следующим соперником сборной Бельгии станет команда Уэльса. Игра обещает быть весьма интересной.

85'

Батшуайи несильно метров с 25 пробил точно в руки Кираю, а голкипер только со второй попытки накрыл мяч.

84'

Лазурные, кажется, уже успокоились и начали играть по счёту. Выходят они в четвертьфинал турнира уже точно.

82'

Бёде вместо него.

82'

Юхаш пошёл отдыхать.

82'

Ловренчич со средней дистанции выстрелил точно в руки Куртуа. Близки к голу престижа венгры.

81'

Феллайни получил минут десять в своё распоряжение.

81'

Азар имеет полное право на отдых.

80'
0:3

ГОЛ! Азар! Эден совершил сольный проход с левого края в центр и мощно пробил в дальний угол — Кирай выручить не смог!

78'
0:2

ГОЛ! Батшуайи! Азар подобрал мяч на подступах к штрафной, сместился на левый край и прострелил вдоль ворот. Миши успел оторваться от защитника и в касание пробить с нескольких метров мимо Кирая!

78'

Феррейра-Карраско опять слишком долго возился с мячом в штрафной площади и не смог завершить опасную атаку ударом по воротам.

77'

Минут 15 будет точно у Батшуайи, чтобы себя проявить.

77'

Лукаку расстроил после перерыва.

76'

Менье подскользнулся во время подачи и не смог выполнить точный пас на Лукаку в штрафной площади.

75'

Николич вышел спасать команду в концовке.

75'

Пинтер также отличался активностью.

74'

Вертонген очень много времени проводит в атаке, иногда даже не успевая возвращаться в оборону. Соперники могут и поймать на этом.

73'

Куртуа не спешит вводить мяч в игру, из-за этого болельщики сборной Венгрии начинают свистеть.

72'

Карраско неудачно принял мяч в штрафной площади — выхода один на один от игрока «Атлетико» не будет.

71'

Рискуют бельгийцы в данной ситуации. Преимущество у них по-прежнему в один мяч, а венгры создают немало моментов.

70'

Феррейра-Карраско должен оживить игру.

70'

Хороший матч выдал Мертенс, но забить не смог.

68'

Юхаш с лёта едва не вогнал мяч в сетку плотным ударом в дальний угол, да и Салаи чуть не хватило, чтобы в касание добить мяч в сетку!

67'

Вермален не успел за Пинтером и в подкате сзади сбил соперника. Плюс игрок «Барсы» пропустит следующий матч.

66'

Куртуа выручил команду после удара Пинтера с 22 метров! Полузащитник обыграл Витселя и пробил, рикошет от ноги Тоби, и Тибо пришлось потрудиться, чтобы спасти!

65'

Подходит время замен, а наставники не успеют к ним прибегать. Неужели они думают, что на самом деле будет овертайм?

63'

Найнгголан не попал в створ ворот после удара с лёта с линии штрафной. Под третий десяток подходит количество ударов бельгийцев.

62'

Кирай неудачно сыграл на выходе, но быстро исправился, со второй попытки забрав игровой снаряд в руки.

61'

Элек нарушил правила на Азаре и быстро получил жёлтую карточку.

60'

У Ланга уже есть предупреждение, а защитник продолжает и дальше грубо играть. Грядёт ли первое удаление в скором времени?

59'

Мертенс каким-то чудом не отправил мяч в сетку с нескольких метров, выше перекладины полетел игровой снаряд после выстрела Дриса.

58'

После перерыва Лукаку не так заметен, как это было ранее. Неужели придётся нападающего «Эвертона» менять вскоре?

57'

Вертонген перспективно выкатывал мяч на 11 метров, а туда никто из бельгийцев не удосужился набежать.

56'

Мертенс подал мяч точно в руки Кираю. Нет, так опытного голкипера перехитрить будет невероятно сложно.

54'

Салаи в воздухе перевисел Вермалена и с линии вратарской не попал в створ ворот. Опасно же было, начали венгры огрызаться.

53'

Джуджак заработал для команды угловой, а потом выполнил подачу в центр штрафной. Бельгийцы без проблем отбились.

52'

Де Брёйне перспективно прострелил вдоль ворот справа, но на дальней штанге некому было замыкать.

51'

Салаи с правого края ворвался в штрафную площадь и мощно на силу пробил в ближний угол — над перекладиной!

50'

Красно-белые стараются держать мяч в центре поля. Время для их атак ещё точно будет, пока главное не пропустить второй.

48'

Кирай вовремя вышел из ворот и успел на долю секунды мчавшего к мячу Вертонгена.

47'

Ланг рукой отмахнулся от Азара на скорости и получил предупреждение.

47'

Не успел начаться первый тайм, как Азар сразу же сместился с левого края в центр и с линии штрафной пробил. Кирай в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

46'

Элек вступил в игру вместо опытного ветерана.

46'

Гера в первом тайме не удивил тренера.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! Сборные Венгрии и Бельгии показали классный футбол в первом тайме, судьбу которого решил единственный мяч Алдервейрелда. Да, подопечные Вильмотса имели намного больше моментов, но и венгры не отсиживались в обороне, а постоянно пытались обострить ситуацию. Скорее всего. они проигрывают, однако после такой игры смело можно возвращаться домой.

43'

И ещё один удар от Мертенса, не дошедший к воротам. Теперь уже защитники отлично сделали своё дело.

42'

Кирай каким-то чудом успел выставить руку и отразить удар Мертенса практически впритык! Вот это был настоящий момент!

42'

Довольно зрелищный первый тайм получается. Один мяч забит, хотя могло быть намного больше.

41'

И Джуджак едва не отличился! Балаж с линии штрафной из-под Найнгголана пробил в нижний правый угол — чуть неточно!

39'

Ловренчич едва не вогнал мяч в правую девятку. Игровой снаряд в последний момент опустился и упал на сетку сверху!

38'

Де Брёйне в касание с семи метров метил в правый угол — Кирай успел закрыть эту площадь ворот и забрать мяч себе!

37'

Найнгголан также не попал в створ со средней дистанции. Кирай немало выручает, но и соперники бьют не очень точно.

35'

В крестовину угодил мяч после мощного удара Де Брёйне со штрафного. Кажется, Кирай кончиками пальцев всё же перевёл игровой снаряд в каркас!

34'

Кадар на скорости прихватил Мертенса за футболку, а потом ещё и ввалил по ногам.

33'

Бельгийцы уже нанесли десять удар по воротам Кирая. Результат впечатляющий, если учесть, что до конца тайма ещё уйма времени.

32'

Свалился мяч с ноги Лукаку и мяч вновь улетел мимо ворот. А позиция была неплохая, до ворот каких-то десять метров.

31'

Не получился у Ловренчича удар со средней дистанции. В очередной раз мяч улетел выше ворот.

30'

Де Брёйне не только ногой, а уже и головой успел пробить по воротам. Кирай занял правильное место на линии и спас команду.

28'

Всё же оказался Азар в положении вне игры. Мог бы получиться очередной выход один на один у полузащитника «Челси».

27'

Инициатива целиком и полностью на стороне бельгийцев. Если так и дальше будет продолжаться, то дождёмся мы и второго мяча в ворота Кирая.

25'

Мертенс явно поспешил с прострелом с правого фланга. Кирай по удару прыгнул и перехватил мяч, не дав Азару замкнуть дальнюю штангу.

24'

Джуджак прорвался между двоих соперников и левой неплохо пробил в правый угол — Куртуа на месте!

23'

Азар так спешил с ударом с линии штрафной, что угодил в Лукаку, блуждающему на острие атаки.

22'

Куртуа без проблем забрал мяч в руки, не дав Пинтеру в прыжке замкнуть кросс с левого фланга.

20'

Тоби после скидки Лукаку в касание пальнул из-за пределов штрафной площади. Мяч улетел на венгерские трибуны.

19'

Номинальные хозяева стали слишком часто нарушать правила, не успевая за соперниками. Если в начале игры такое, то что будет дальше?

18'

Джуджак едва не вытолкал Витселя за рекламные щиты. Повезло, полузащитник «Зенита» сбавил темп и упал на газон рядом с полем.

16'

Куртуа подскользнулся и не смог в касание выбить мяч. Повезло, не в створе он пребывал, а так бы венгры и сравняли счёт.

15'

Лукаку перехватил мяч в центре поля и в касание отдал передачу на Де Брёйне. Кевин по правому флангу вышел на свидание с Кираем и пробил в ближний — голкипер ногой отразил!

14'

Марк Вильмотс эмоционально радуется у скамейки для запасных. Гол Тоби ему понравился, но опускать руки подопечным не нужно.

13'

Тоби и у своих ворот неплох на «втором этаже». Все подачи перехватывает экс-защитник «Атлетико».

12'

Бельгийцы отдали мяч сопернику, отойдя на свою половину поля. Быстрый гол уже забит, можно и отдохнуть.

10'
0:1

ГОЛ! Алдервейрелд! Когда Де Брёйне подавал со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, то сразу два бельгийца оказались никем не прикрыты. Тоби выпрыгнул выше Лукаку и вогнал мяч под перекладину с шести метров!

9'

Де Брёйне на линии штрафной разобрался с тремя соперниками и низом пальнул в правый угол — Кирай в прыжке выручил Венгрию!

8'

Лукаку уже во вратарской площади оттеснил Юхаша от мяча и пробил с разворота — Кирай в ближнем бою себя не смог переиграть.

7'

Лукаку, кажется, пяткой пытался отправить мяч в сетку ворот, но в нужный момент не смог попасть по нему, по круглому.

6'

Куртуа намертво забрал мяч в руки после выстрела Гери с 12 метров. Красно-белые неплохо огрызнулись.

5'

Де Брёйне первым касанием принял мяч на линии штрафной, а вторым с лёта выстрелил чуть выше перекладины. Номинальные гости оперативно захватили инициативу.

4'

Азар далеко от себя отпустил мяч на линии штрафной, чужие защитники не дали ему повторно вернуть игровой снаряд себе.

3'

Азар слишком хитро даже для своих партнёров по команде отдал разрезающую передачу в штрафную площадь. Кирай на мяче первый.

2'

Бельгийцы в касание пытаются держать мяч на чужой половине поля. Ожидаемый сценарий, ждём в скором времени первых моментов.

1'

Матч начался! Венгры вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бирюзовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала чемпионата Европы: Венгрия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.