09 сентября 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа I. 6-й тур
Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), 25 524 зрителя (49% при вместимости 52 063)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 59'
    Стивен О'Доннелл
  • 61'
    Скотт Мактоминей
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 24'
    0:2
    Томас Вермален
  • 32'
    0:3
    Тоби Алдервейрелд
  • 79'
  • 82'
    0:4
    Кевин Де Брёйне
Шотландия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШотландияБельгия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа I. 6-й тур. Начало встречи 9 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэмпден Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала Бельгия благодаря голам Лукаку, Вертонгена, Алдервейрелда и Де Брейне. Никаких шансов на положительный результат сегодня у Шотландии не было.

90+2'

Версхарен обыгрался с Лукаку у чужой штрафной и нанес мощный удар, но выручил свою команду Маршалл.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Раман.

90'

Ушел с поля Менье.

88'

Маклин получил повреждение. Пауза у нас в игре.

86'

Вышел на поле Макгинн.

86'

Ушел с поля Кристи.

86'

Вышел на поле Версхарен.

86'

Ушел с поля Тилеманс.

84'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля бельгийцы в эти минуты матча. Ничего не меняется у нас на футбольном поле.

82'
0:4

Гол! 0:4! Лукаку отдал должок партнеру по команде. После длинной передачи к чужой штрафной Ромелу зацепился за мяч, выждал паузу и отпасовал точно на левый край чужой штрафной, откуда Де Брейне ударом в касание вогнал мяч в дальний угол ворот.

81'

Снодграсс исполнил подачу в чужую штрафную и заработал для своей команды угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.

79'

Вермален за грубый подкат в ноги сопернику получил справедливую желтую карточку.

77'

Вышел на поле Карраско.

77'

Ушел с поля Шадли.

77'

Вышел на поле Рассел.

77'

Ушел с поля Филлипс.

76'

Де Брейне навесил с углового с левого фланга точно на голову Алдервейрелду, но тот пробил слабо и в руки голкиперу.

74'

Меньше подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

72'

Момент у Бельгии! Де Брейне здорово обыгрался с Мертенсом и пробил низом с линии чужой штрафной, но мяч пролетел совсем близко от штанги чужих ворот!

70'

Один на один мог выйти сейчас Лукаку, но забрался при этом во вне игры.

68'

Вышел на поле Армстронг.

68'

Ушел с поля Макгрегор.

67'

Мертенс отпасовал вперед по правому флангу атаки на Менье, а тот попытался прострелить в центр, но мяч был перехвачен соперником.

65'

Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга атаки, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

64'

Де Брейне вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но в последний момент блокировал его удар Малгрю.

62'

Мактоминай получил желтую карточку за фол против Мертенса в центре поля.

61'

Снодграсс неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции чуть выше створа ворот Куртуа.

60'

Алдервейрелд с нарушением правил сыграл поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у хозяев.

59'

О'Доннелл получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

56'

Де Брейне вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

54'

Несмотря на разгромный счет не сдаются все еще шотландцы и пытаются достойно выглядеть перед своими болельщиками, а именно продолжают сейчас атаковать.

52'

Робертсон получил точный пас в чужой штрафной и нанес удар в угол ворот, но выручил свою команду Куртуа!

50'

Мертенс получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но вытащил мяч из угла собственных ворот голкипер!

48'

Мактоминей оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом нанес удар, но вышло прямо в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно громят соперников на их поле бельгийцы благодаря голам Лукаку, Вертонгена и Алдервейрелда, подтверждая тем самым статус лидеров группы.

44'

Де Брейне выиграл борьбу на левом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где Лукаку нанес удар низом из-под защитника, но вышло прямо в руки вратарю.

42'

Снодграсс получил передачу на правом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

40'

Вертонген подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас от Де Брейне, но исполнил затем неточную подачу за лицевую линию поля.

38'

Менье получил пас от Де Брейне на правом краю чужой штрафной и низом пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.

36'

Дрис Мертенс забрался во вне игры во время быстрой атаки бельгийцев.

34'

Все-таки отменную реализацию моментов показывает Бельгия в первом тайме нашего матча. Шотландцы старались, но уже терпят разгромное поражение.

32'
0:3

Гол! 0:3! Де Брейне невесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Алдервейрелд ударом головой с рикошетом от перекладины отправил мяч точно в цель!

31'

Момент у Бельгии! Тилеманс оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и здорово слета пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

29'

Филлипс получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Нойеру.

28'

Длительное время контролируют мяч шотландцы на чужой половине поля, против чего сейчас уже несильно возражают гости.

26'

Вполне закономерно бельгийцы уже к середине первого тайма ведут с разницей в два гола. Несмотря на неплохую активность со стороны шотландцев ощущается превосходство Бельгии в индивидуальном мастерстве.

24'
0:2

Гол! 0:2! А вот второй кряду угловой для бельгийцев стал результативным. После розыгрыша стандарта Де Брейне навесил с правого фланга в центр на линию вратарской, где Вермален был первым на мяче и ударом в касание с рикошетом от вратаря удвоил преимущество гостей в счете.

23'

Менье устремился в прорыв по правому флангу атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с двумя соперника. Подача с углового от Де Брейне опасной не получилась.

21'

Лукаку попробовал себя в роли плеймейкера сейчас, но исполнил передачу в зону, где никого из партнеров не оказалось.

19'

Невероятный момент у Бельгии! Де Брейне исполнил классный заброс в центр чужой штрафной, где Лукаку оторвался от защитника и в касание пробил метров с 10-ти неточно!

17'

Снодграсс сам же и исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников. Не привел к обострению и последовавший затем аут у хозяев поля на правом фланге атаки.

15'

Снодграсс попробовал исполнить подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

13'

Филлипс устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Менье.

11'

Важный гол уже на стартовых минутах матча удалось провести бельгийцам. Теперь будут вынуждены еще больше раскрываться хозяева и у гостей появятся дополнительные шансы на контратаках.

9'
0:1

Гол! 0:1! Снодграсс навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Куртуа, где в прыжке первым на мяче был соперник. Тут же быструю контратаку провели гости. Де Брейне вывел один на один Лукаку и тот уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот!

7'

7'

Угловой заработали шотландцы на левом фланге атаки. Снодграсс навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был соперник.

5'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас от Кристи и попробовал прострелить во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Куртуа.

3'

Активно пробуют стартовать в нашем матче шотландцы. Пока даже больше атакуют именно хозяева поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Шотландия — Бельгия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.