• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа I. 10-й тур
Стадион: Руа Бодуэн (Брюссель, Бельгия), 40 568 зрителей (81 % при вместимости 50 122)
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания); Ассистент: Йеспер Даль (Дания); Ассистент: Ниельс Хёг (Дания); Резервный: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
  • 16'
    1:1
    Кристиан Бентеке
  • 35'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
  • 41'
    3:1
    Кевин Де Брёйне
  • 44'
    4:1
    Янник Карраско
  • 51'
    5:1
    Кипрос Христофору
  • 67'
    6:1
    Кристиан Бентеке
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Николас Иоанну
  • 19'
    Гиоргос Меркис
Бельгия — Кипр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: БельгияКипр, Группа I. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+5=0-0), голов: 15:0
2020 24 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа I. Тур 2 0 : 2
2018 10 октября ЧМ-2018 - Европа Группа H. Тур 10 4 : 0
2018 6 сентября ЧМ-2018 - Европа Группа H. Тур 1 0 : 3
2016 6 сентября ЧЕ-2016 - квалификация Группа B. Тур 8 0 : 1
2016 28 марта ЧЕ-2016 - квалификация Группа B. Тур 5 5 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бельгия
Кипр
9
Игры
9
9
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
5
34
Забито
14
2
Пропущено
14
27
Очки
10
21.11
Удары по воротам
14
9.11
Удары в створ
4.78
8.89
Угловые
6.11
2
Офсайды
1.78
11
Нарушения
9.67
65.67
% владения мячом
52.89
0.67
Предупреждения
1.22
0
Удаления
0.11

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Роберто Мартинес
Главные тренеры
Израиль Ран Бен-Шимон

Статистика

Бельгия
Кипр
18
Удары по воротам
  8
12
Удары в створ
  1
11
Фолы
  2
7
Угловые
  2
2
Офсайды
  2
61
% владения мячом
  39
1
Заблокированные удары
  3
2
Штрафные удары
  11
15
Ауты
  16
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа I, Тур 2
24.03.2019 22:45
0 : 2
Группа I, Тур 10
19.11.2019 22:45
6 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020
– : –
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Полный календарь