11 октября 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 7-й тур
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 18 651 зритель (89% при вместимости 21 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 8'
    Якуб Янкто
  • 9'
    1:1
    Якуб Брабец
  • 85'
    2:1
    Зденек Ондрашек
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 10'
    Дэнни Роуз
  • 68'
    Рахим Стерлинг
  • 90+2'
    Джордан Хендерсон
Чехия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 11 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+5'

И тут же финальный свисток прозвучал. Неожиданную волевую победу одержали чехи и не дали англичанам досрочно квалифицироваться на Евро-2020, догнав их в турнирной таблице. У Англии, правда, есть матч в запасе. Интересный второй тайм получился, были шансы у обеих команд, но всё же чехи играли острее и заслужили эту победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Опаснейшая контратака получилась у чехов после перехвата мяча — 4 в 2 убежали они к штрафной! Ондрашек покатил мяч на Копича, тот пробил от линии штрафной, но получилось слишком близко к центру, Пикфорд уверенно среагировал!

90+2'

Хендерсон сбил Ондрашека в жёстком подкате и получил предупреждение.

90+1'

Рашфорд с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.

90'

Добавлено четыре минуты, кстати говоря.

90'

Змрхаль сыграет пару минут.

90'

Масопуст ушёл отдыхать.

88'

Абрахам попытается спасти игру.

88'

Райс уходит с поля.

85'
2:1

ГОЛ! Масопуст прошёл к штрафной по правому флангу и, войдя в неё, прострелил на Ондрашека, а тот отличным ударом в касание из центра штрафной поразил правый нижний угол ворот!

83'

Копиц на поле.

83'

Янкто заменён.

73'

Рашфорд вместо него.

73'

Санчо отправляется отдыхать.

72'

Баркли его заменил.

72'

Маунт снят с игры.

68'

Стерлинг получил карточку за игру после свистка. При этом далеко не факт, что свисток он слышал, на стадионе было шумно в этот момент.

65'

Ондрашек вместо Шика.

65'

Первая замена в матче.

48'

Дарида принял мяч у линии штрафной, обработал его, но пробил очень неточно.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Яркое и насыщенное событиями начало матча получилось, но затем команды сбавили обороты в атаке. Будем надеяться, что во втором тайме футболисты ещё порадуют зрителей голами.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Англичане спокойно отбиваются после углового. Перестали работать стандарты у чехов.

41'

Масопуста попытался прострелить с фланга в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.

39'

Триппьер не сумел обыграть соперника на углу штрафной после отличного дальнего заброса Стерлинга.

37'

В центр поля сместилась игра. Никто не идёт в атаку, катают команды мяч неспешно.

35'

Триппьер прострелил с правого фланга в штрафную, но его передача была перехвачена.

33'

Мощный удар Кейна из штрафной принял на себя кто-то из защитников, а добивание в исполнении Маунта получилось неточным.

31'

Прошёл навес со штрафного на Шика, но тот пробил головой в прыжке прямо в руки Пикфорду.

30'

Стерлинг на фланге завалил убегавшего к штрафной Скомину и почему-то не получил «горчичник» за это.

28'

Вернулся в игру Киран. Судя по всему, всё в порядке с ним.

26'

Триппьер получил небольшое повреждение. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

24'

Угловой чехам в этот раз ничего не принёс.

23'

Борил резко пробил в левый угол от линии штрафной — Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча и отбил его за лицевую!

21'

Не проходит быстрая атака левым флангом у чехов, теряют они мяч.

19'

Масопуст вырезал передачу в штрафную, но Цоуфаль не пошёл на мяч вовремя, и момент был упущен.

16'

Шик на дальней штанге замкнул навес головой — рядом со створом ворот пролетел мяч!

15'

Ещё один угловой зарабатывают чехи. Теперь Борил идёт подавать.

13'

Слишком сильный навес в штрафную на Стерлинга получился — Рахим не добрался до мяча.

11'

Неожиданно быстро отыгралась сборная Чехии. Отметим, что победа в этом матче гарантирует англичанам путёвку на Евро-2020.

10'

Роуз заехал сопернику по ногам в центре поля.

9'
1:1

ГОЛ! После углового Челюстка выиграл борьбу за мяч в центре штрафной, сделал скидку на Брабеца, и тот с полутора метров буквально протолкнул мяч в сетку!

8'

Янкто перед подачей углового стал о чём-то спорить с судьёй и получил предупреждение.

7'

Цоуфаль резко пробил в дальний угол низом от линии штрафной — Пикфорд в падении как-то странно зацепил мяч рукой, но команду спас, переведя его на угловой!

5'
0:1

ГОЛ! Кейн разбежался и мощно пробил прямо по центру ворот, а Вацлик заранее прыгнул вправо и не смог спасти команду.

4'

Пенальти в ворота Чехии! Стерлинг ворвался в штрафную и на углу вратарской был откровенно сбит в подкате.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Чехия — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.