Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
14 ноября 2019, четверг. 22:45 МСК
Группа A. 9-й тур
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 10 986 зрителей (88 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
  • 31'
    Ян Борил
  • 55'
    Томаш Соучек
  • 71'
    1:1
    Алекс Крал
  • 79'
    2:1
    Ондржей Челюстка
0'
45'
90'
  • 15'
    Анель Раскай
  • 23'
    Фидан Алити
  • 32'
    Атдхи Нухиу
  • 50'
    0:1
    Атдхи Нухиу
  • 90+2'
    Эдон Жегрова
Чехия — Косово

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Чехия – Косово, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2020 7 сентября ЧЕ-2020 - квалификация Группа A. Тур 5 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чехия
Косово
6
Игры
6
4
Победы
3
0
Ничьи
2
2
Поражения
1
11
Забито
12
9
Пропущено
10
12
Очки
11
14.33
Удары по воротам
13
5.33
Удары в створ
5
6.17
Угловые
5.67
1.33
Офсайды
2.5
16.83
Нарушения
14.83
48.67
% владения мячом
50.67
2
Предупреждения
2.67
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Ярослав Шильгавы
Главные тренеры
Швейцария Бернар Шалланд

Статистика

Чехия
Косово
27
Удары по воротам
  4
8
Удары в створ
  1
16
Фолы
  12
10
Угловые
  2
2
Офсайды
  5
59
% владения мячом
  42
5
Заблокированные удары
  0
9
Штрафные удары
  15
33
Ауты
  10
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 5
07.09.2019 16:00
2 : 1
Группа A, Тур 9
14.11.2019 22:45
2 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 8 21
2 Чехия 8 15
3 Косово 8 11
4 Болгария 8 6
5 Черногория 8 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 8 20
2 Португалия 8 17
3 Сербия 8 14
4 Люксембург 8 4
5 Литва 8 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 8 21
2 Нидерланды 8 19
3 Северная Ирландия 8 13
4 Беларусь 8 4
5 Эстония 8 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Швейцария 8 17
2 Дания 8 16
3 Ирландия 8 13
4 Грузия 8 8
5 Гибралтар 8 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 8 17
2 Уэльс 8 14
3 Словакия 8 13
4 Венгрия 8 12
5 Азербайджан 8 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 10 26
2 Швеция 10 21
3 Норвегия 10 17
4 Румыния 10 14
5 Фарерские острова 10 3
6 Мальта 10 3
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 10 25
2 Австрия 10 19
3 Северная Македония 10 14
4 Словения 10 14
5 Израиль 10 11
6 Латвия 10 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 10 25
2 Турция 10 23
3 Исландия 10 19
4 Албания 10 13
5 Андорра 10 4
6 Молдавия 10 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 10 30
2 Россия 10 24
3 Шотландия 10 15
4 Кипр 10 10
5 Казахстан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 10 30
2 Финляндия 10 18
3 Греция 10 14
4 Босния и Герцеговина 10 13
5 Армения 10 10
6 Лихтенштейн 10 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь