07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 34 700 зрителей (99% при вместимости 34 915)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 26'
    1:0
    Виктор Цыганков
  • 28'
    2:0
  • 46'
    3:0
    Евгений Коноплянка
  • 59'
    4:0
    Роман Яремчук
  • 75'
    5:0
0'
45'
90'
  • 22'
    Никола Миленкович
  • 32'
    Урош Спаич
Украина — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаСербия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 7 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+2'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча в пользу сборной Украины! Дублями сегодня отметились Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка, еще один гол записал на свой счет Роман Яремчук. Блестящую победу с разгромным счетом над своим прямым конкурентом одержала сегодня сборная Украины.

90'

Тадич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Митрович выиграл борьбу у Матвиенко, но пробил головой мимо створа ворот.

89'

Кривцов исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки своей команды. Миколенко лишь проводил мяч за боковую линию поля.

87'

Коваленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Спаич в этот раз выиграл борьбу у Кравца.

85'

Коваленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Кравец оторвался от Миленковича, но пробил прямо в голкипера.

83'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины в эти минуты матча. Спокойно проходит у нас игра.

81'

Тадич получил пас на линии чужой штрафной, но затянул с ударом и Шепелев успел отобрать у него мяч.

79'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

77'

Вышел на поле Коваленко.

77'

Замена у Украины Ушел с поля Коноплянка.

75'
5:0

Гол! 5:0! После паса от Малиновского Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил точно в дальний угол ворот Дмитровича.

72'

Вышел на поле Шепелев.

72'

Замена у Украины. Ушел с поля Степаненко.

72'

Вышел на поле Лазович.

72'

Замена у Сербии. Ушел с поля Йович.

69'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

67'

Вышел на поле Кравец.

67'

Замена у Украины. Ушел с поля Яремчук.

66'

Миленкович откровенно рукой оттолкнул Цыганкова в своей штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.

64'

Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

62'

Тадич исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Пятов.

60'

Вышел на поле Фейса.

60'

Замена у Сербии. Ушел с поля Ляич.

59'
4:0

Гол! 4:0! Караваев получил пас от Малиновского на правом фланге атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, где Яремчук ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот.

57'

Прошла подача с фланга в украинскую штрафную на Митровича и тот нанес удар головой, но вышло прямо в руки Андрею Пятову.

55'

Караваев оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но принял этот удар на себя один из защитников.

53'

Вышел на поле Митрович.

53'

Замена у Сербии. Ушел с поля Прийович.

50'

Тадич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно принялся финтить и быстро лишился мяча.

48'

Агрессивно начали футболисты сборной Украины вторую половину встречи. Пока шансов спасти игру для сербов не видно.

46'
3:0

Гол! 3:0! Малиновский отпасовал низом у чужой штрафной левее на Коноплянку. Евгений сместился ближе к центру и исполнил точный удар в дальний угол ворот Дмитровича.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Дубль Виктора Цыганкова обеспечивает сборной Украины комфортное преимущество в счете по итогам первых сорока пяти минут поединка.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Коларов навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где мяч рикошетом от Спаича ушел за лицевую линию поля.

42'

Диагональная передача была исполнена к украинской штрафной, но на перехвате сыграл Миколенко, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.

40'

Пытаются через высокий прессинг уже на чужой половине поля действовать сербы в эти минуты матча, но результат это также гостям пока не приносит.

38'

Длительное время контролировали мяч сербы, но ничего опасного создать у ворот хозяев у них не получилось.

36'

Цыганков прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр на Зинченко, но тот пробил с правой ноги из-за пределов штрафной намного выше створа ворот.

34'

Вполне заслуженно удалось провести два гола сборной Украины к середине первого тайма. Намного лучше смотрелись подопечные Шевченко сегодня с первых минут матча.

32'

Спаич получил желтую карточку за фол против Яремчука поблизости от центра поля.

30'

Зинченко по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал низом левее на Коноплянку, но Евгений пробил с выгодной позиции мимо створа ворот.

28'
2:0

Гол! 2:0! Яремчук обокрал Коларова на чужой половине поля и сумел в падении отпасовать на Цыганкова. Виктор прошел чуть вперед и классным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот!

26'
1:0

Гол! 1:0! Караваев прошел вперед по правому флангу атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, где Цыганков ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

25'

Коноплянка по центру приблизился к чужой штрафной и мощно пробил. Дмитрович парировал мяч перед собой на Яремчука, но тот головой неудачно пробил прямо в руки голкиперу.

24'

Малиновский отдал слишком сильную и неточную передачу на правый край чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Караваев.

22'

Миленкович получил желтую карточку за грубую игру локтем против Яремчука.

20'

Гачинович вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Миколенко мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

18'

Коноплянка сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Дмитровича.

16'

Лука Йович получил повреждение в столкновении в чужой штрафной. Небольшая пауза была у нас в игре.

14'

Костич навесил с левого фланга атаки на линию вратарской, где Миколенко в последний момент здорово блокировал удар Прийовича.

13'

Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попробовал отдать поперечный пас низом в центр, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.

11'

Цыганков сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот Дмитровича.

10'

Момент у Сербии! Матвиенко головой сбросил мяч в своей штрафной прямо на Прийовича и тот пробил с острого угла в сетку с внешней стороны!

8'

Яремчук получил пас от Зинченко на правом краю чужой штрафной и с острого угла попытался навесить в центр или даже пробить, но мяч оказался в руках у Дмитровича.

6'

Коноплянка навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Прийович.

5'

Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу на дальнюю штангу, где Костич головой вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.

3'

Коноплянка получил пас у чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Украина — Сербия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.