Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
14 ноября 2019, четверг. 22:45 МСК
Группа B. 9-й тур
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия), 1 560 зрителей (3 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 11'
    1:0
    Александр Митрович
  • 43'
    2:0
    Александр Митрович
  • 70'
    3:1
    Неманья Радоньич
0'
45'
90'
  • 38'
    Венсан Тиль
  • 51'
    Дирк Карлсон
  • 54'
    2:1
    Жерсон Родригес
  • 75'
    3:2
    Давид Тюрпель
Сербия — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: СербияЛюксембург, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:1
2020 10 сентября ЧЕ-2020 - квалификация Группа B. Тур 6 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сербия
Люксембург
6
Игры
6
3
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
4
12
Забито
5
13
Пропущено
11
10
Очки
4
13.17
Удары по воротам
15.33
5.33
Удары в створ
4.83
5.33
Угловые
3.33
2.5
Офсайды
1.5
14.67
Нарушения
13.5
50.17
% владения мячом
45.33
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Любиша Тумбакович
Главные тренеры
Люксембург Люк Хольтц

Статистика

Сербия
Люксембург
16
Удары по воротам
  10
12
Удары в створ
  4
12
Фолы
  15
7
Угловые
  4
4
Офсайды
  0
68
% владения мячом
  32
1
Заблокированные удары
  3
15
Штрафные удары
  11
24
Ауты
  13
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа B, Тур 6
10.09.2019 21:45
1 : 3
Группа B, Тур 9
14.11.2019 22:45
3 : 2
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 8 21
2 Чехия 8 15
3 Косово 8 11
4 Болгария 8 6
5 Черногория 8 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 8 20
2 Португалия 8 17
3 Сербия 8 14
4 Люксембург 8 4
5 Литва 8 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 8 21
2 Нидерланды 8 19
3 Северная Ирландия 8 13
4 Беларусь 8 4
5 Эстония 8 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Швейцария 8 17
2 Дания 8 16
3 Ирландия 8 13
4 Грузия 8 8
5 Гибралтар 8 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 8 17
2 Уэльс 8 14
3 Словакия 8 13
4 Венгрия 8 12
5 Азербайджан 8 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 10 26
2 Швеция 10 21
3 Норвегия 10 17
4 Румыния 10 14
5 Фарерские острова 10 3
6 Мальта 10 3
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 10 25
2 Австрия 10 19
3 Северная Македония 10 14
4 Словения 10 14
5 Израиль 10 11
6 Латвия 10 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 10 25
2 Турция 10 23
3 Исландия 10 19
4 Албания 10 13
5 Андорра 10 4
6 Молдавия 10 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 10 30
2 Россия 10 24
3 Шотландия 10 15
4 Кипр 10 10
5 Казахстан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 10 30
2 Финляндия 10 18
3 Греция 10 14
4 Босния и Герцеговина 10 13
5 Армения 10 10
6 Лихтенштейн 10 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь