17 ноября 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Группа B. 10-й тур
Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), 4 457 зрителей (9% при вместимости 51 862)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Дэвид Рум (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Дон Робертсон (Шотландия)
  • 9'
    1:0
    Душан Тадич
  • 34'
    Неманья Радоньич
  • 56'
    2:1
    Александр Митрович
  • 84'
    Александар Коларов
0'
45'
90'
  • 8'
    Николай Матвиенко
  • 32'
    1:1
    Роман Яремчук
  • 90+3'
    2:2
    Артём Беседин
Сербия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа B. 10-й тур. Начало встречи 17 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Стали мы свидетелями яркого сегодня матча с обилием голов. На точные удары Тадича и Митровича украинцы ответили голами Яремчука и Беседина. Такой результат позволил Украине завершить отборочный цикл без поражений.

90+3'
2:2

Гол! 2:2! Первый удар от Караваева с края штрафной в ближний угол ворот парировал Райкович. После этого на подборе оказался Ярмоленко, отпасовал в центр на Беседина и тот при помощи небольшого рикошета от соперника отправил мяч в угол ворот.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Шахов.

88'

Ушел с поля Малиновский.

86'

Момент у Украины! После подачи с правого фланга в центр чужой штрафной пробил в касание Шепелев, но отправил мяч мимо створа ворот.

84'

Ярмоленко получил пас на правом краю чужой штрафной и попробовал выйти на ударную позицию, но надежно сыграл против него в отборе Родич.

82'

Вышел на поле Милинкович-Савич.

82'

Ушел с поля Радоньич.

80'

Душан Тадич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

77'

Вышел на поле Беседин.

77'

Ушел с поля Цыганков.

77'

Вышел на поле Шепелев.

77'

Ушел с поля Коваленко.

76'

Вышел на поле Миливоевич.

76'

Ушел с поля Максимович.

74'

Ярмоленко исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Цыганков, но отправил мяч мимо створа ворот.

72'

Момент у Сербии! Митрович получил передачу на краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Андрей Пятов.

69'

Вышел на поле Гачинович.

69'

Ушел с поля Ляич.

67'

Коваленко попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но затянул с ударом и позволил сопернику опасность ликвидировать.

65'

Ярмоленко исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга и мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

64'

Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой в единоборстве с Миленковичем.

58'

Хорошо контролируют сейчас мяч футболисты сборной Сербии. И нужно прибавлять в этом компоненте гостям.

56'
2:1

Гол! 2:1! После подачи с правого фланга атаки от Тадича получил мяч во вратарской Александр Митрович и прицельно с близкой дистанции пробил уже мимо Андрея Пятова.

54'

Миколенко заработал стандартное положение на левом фланге атаки. Малиновский исполнил бесхитростную подачу на соперника.

51'

Льяич получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уверенно в рамке действовал Пятов.

49'

Малиновский оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

48'

Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Тадича с пенальти в начале матча ближе к концовке первого тайма гости смогли ответить точным ударом головой от Яремчука. В целом равная была у нас игра, а потому текущий счет выглядит справедливым.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Момент у Украины! Яремчук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот, но Райкович в прыжке выручил свою команду.

41'

Цыганков исполнил слишком сильную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Миколенко обработать мяч не получилось.

38'

Руслан Малиновский решился на удар по воротам дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

36'

Адем Льяич попытался обыграться в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но после ответного паса хозяева лишились мяча.

34'

Радоньич получил желтую карточку за фол против Миколенко на левом фланге атаки сборной Украины.

32'
1:1

Гол! 1:1! Коваленко отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Цыганкова, а тот здорово навесил в центр на линию вратарской, откуда Яремчук точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

31'

Адем Льяич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

29'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Сербии. В целом под их контролем проходит сейчас игра.

27'

Адем Льяич нанес опасный удар со штрафного со средней дистанции, но мяч полетел мимо створа ворот Пятова.

25'

После подачи с углового с левого фланга Максимович сбросил головой мяч во вратарскую, где Миленковичу нанести завершающий удар не удалось.

23'

Штанга! Яремчук упал на газон на правом краю чужой штрафной после столкновения с Райковичем. Мяч отлетел к Ярмоленко и тот в касание пробил, но попал в дальнюю штангу.

21'

Больше теперь уже мячом начали владеть украинцы. Пробуют гости сравнять счет на табло стадиона в Белграде.

19'

Цыганков оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Райкович.

17'

Радоньич попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.

15'

Малиновский попробовал исполнить заброс на правый край чужой штрафной, но не побежал там за мячом Ярмоленко, момент упустив.

13'

Момент у Сербии! Удар Митровича с линии штрафной принял на себя Матвиенко, после чего мяч отскочил к Тадичу, но тот с выгодной позиции пробил мимо цели.

11'

Ярмоленко решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот Райковича.

9'
1:0

Гол! 1:0! Тадич уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

8'

Пенальти! Радоньич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Тадича, а удар Душана рукой принял на себя Матвиенко!

7'

Гудель оказался первым на подборе у чужой штрафной и нанес сильный удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Андрей Пятов.

5'

Радоньич получил пас от Тадича на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пятов.

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Ни одной из команд не удается завладеть серьезным преимуществом.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Сербия — Украина. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.