06 сентября 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа C. 5-й тур
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 51 299 зрителей (90% при вместимости 57 274)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 9'
    1:0
    Серж Гнабри
  • 35'
    Йозуа Киммих
  • 73'
    2:2
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 35'
    Мемфис Депай
  • 49'
    Мартен де Рон
  • 59'
    1:1
    Френки де Йонг
  • 66'
    1:2
    Жонатан Та
  • 72'
  • 79'
    2:3
    Дониэлл Мален
  • 90+1'
    2:4
    Жоржиньо Вейналдум
Германия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 6 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:4 по итогам нашего матча. Убедительную волевую победу одержали сегодня Нидерланды. Во втором тайме голами за гостей отметились де Йонг, Мален и Вейналдум, а также автогол записал на свой счет Жонатан Та. В свою очередь, Германия серьезно поплатилась за ряд грубых ошибок во втором тайме.

90+4'

Момент у Германии! После заброса в штрафную Нидерландов Гнабри оторвался от защитников и оказался один перед воротами, но в касание пробил неточно!

90+1'
2:4

Гол! 2:4! После очередной потери мяча на чужой половине поля быструю и результативную контратаку провели гости. Депай прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Вейналдум сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Хаверц получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

86'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии, но пока без обострения игры у чужих ворот.

84'

Вышел на поле Брандт.

84'

Ушел с поля Гинтер.

81'

Вышел на поле Аке.

81'

Замена у Нидерландов. Ушел с поля Бабель.

79'
2:3

Гол! 2:3! Гинтер потерял мяч на своей половине поля, после чего Депай отдал пас низом на левый край чужой штрафной, откуда прострелил в центр Вейналдум и ударом в касание отправил игровой снаряд в цель Мален!

78'

Френки де Йонг отпасовал с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Вейналдума и тот на силу пробил, но принял этот выстрел на себя соперник.

77'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии. Однако, за счет высокого прессинга создают хозяевам серьезные помехи гости.

75'

Мален обыгрался в стеночку с Депаем в чужой штрафной и пробил с выгодной позиции, но мяч рикошетом от Та прилетел в руки Нойеру.

73'
2:2

Гол! 2:2! Кроос уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

72'

Мален получил желтую карточку за споры с арбитром.

71'

Пенальти! Шульц подключился к атаке своей команды по левому флангу, обыгрался в стеночку с Гюндоганом и затем при попытке прострелить в центр угодил в руку Де Лигту.

68'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Пока не могут прийти в себя хозяева после второго пропущенного гола.

66'
1:2

Гол! 1:2! После подачи с углового нанес удар головой Ван Дейк, но спас свою команду Нойер! Однако, тут же последовал прострел во вратарскую от Депая, где рикошетом от Та мяч залетел в ворота!

65'

В быстрой контратаке гостей Мален мог убежать один на один, но перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила в атаке.

63'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Сейчас уже большими силами обороняются гости.

61'

Вышел на поле Гюндоган.

61'

Ушел с поля Ройс.

61'

Вышел на поле Хаверц.

61'

Ушел с поля Вернер.

59'
1:1

Гол! 1:1! Бабел прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр на линию чужой штрафной, где Френки де Йонг первым касанием прокинул себе мяч на ход мимо Шульца и вторым точно пробил из убойной позиции мимо Мануэля Нойера.

58'

Вышел на поле Проппер.

58'

Ушел с поля Дюмфрис.

58'

Вышел на поле Мален.

58'

Ушел с поля Де Рон.

57'

Момент у Нидерландов! Вейналдум получил пас на линии чужой штрафной и нанес удар в касание, но уверенно в рамке сыграл Мануэль Нойер.

55'

Мемфис Депай перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Шульца. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

53'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки, где Промес неудачно мяч обработал, выпустив его в аут.

51'

Промес прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки и нанес удар метров с 20-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Мануэль Нойер.

50'

Гнабри прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где против Ройса в решающий момент на опережение сыграл Де Лигт.

49'

Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Крооса в центре поля.

49'

Дюмфрис получил передачу низом на правом краю чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Жонатан Та, опасность ликвидировав.

47'

Гинтер получил небольшое повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол на старте встречи провел Серж Гнабри. Были шансы отыграться у Нидерландов, но они ими воспользоваться не сумели.

43'

Момент у Германии! Марко Ройс получил передачу низом на правом краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Силлессен!

41'

Дюмфрис исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Мемфис Депай, но отправил мяч выше створа ворот.

39'

Мемфис Депай разыграл угловой передачей на ближайшего партнера, после чего обострить игру у чужих ворот не получилось.

37'

Больше контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

35'

Депай также получил желтую карточку.

35'

Киммих получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода.

34'

Футболисты собрались потолкаться друг с другом в центре поля. Сейчас пойдут желтые карточки.

32'

Промес получил пас в чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, выпустив его за лицевую линию поля.

30'

После розыгрыша углового гостями на правом фланге атаки Депай навесил в чужую штрафную, где после рикошета сумел пробить головой Де Лигт, но вышло прямо в руки Нойеру.

28'

Дюмфрис подключился к атаке своей команды по правому флангу, но в борьбе с несколькими соперниками быстро лишился мяча.

26'

Быструю контратаку провели хозяева поля. Серж Гнабри попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч слабо и прямо в руки голкиперу.

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов на чужой половине поля. Однако, взломать оборону Германии пока не удается.

22'

Блинд навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке нанес удар головой Де Лигт, но отправил мяч рядом со штангой.

21'

Гинтер нарушил правила на левом фланге атаки Нидерландов. Право на перспективный стандарт заработали гости.

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты Нидерландов, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

17'

Мемфис Депай устремился в скоростной прорыв по центру к чужой штрафной, но обойти нескольких соперников не сумел и лишился мяча.

15'

Тони Кроос на исполнение нанес удар со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот Силлессена.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии. После быстрого гола могут себе позволить никуда не торопиться хозяева.

11'

Промес прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

9'
1:0

Гол! 1:0! После провала обороны Нидерландов убежал один на один по месту правого форварда Клостерманн. Его удар сумел парировать Силлессен, но первым на добивание успел Гнабри и уверенно отправил мяч в точно в цель.

8'

Момент у Нидерландов! Мемфис Депай сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу пробил, но выручил свою команду Мануэль Нойер.

6'

Тони Кроос исполнил удар из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и мимо створа ворот Силлессена.

5'

Фрэнки Де Йонг исполнил неточную поперечную передачу в центре поля. В результате не успел к мячу Бабел и игровой снаряд ушел в аут.

3'

Де Йонг исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. Подача с первого в матче углового на ближнюю штангу вышла на соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Нидерланды. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.