10 октября 2019, четверг. 21:45 МСК
Группа C. 7-й тур
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 41 348 зрителей (81% при вместимости 51 117)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Бенуа Мийо (Франция)
  • 80'
    1:1
    Мемфис Депай
  • 3
    90+1'
    2:1
    Люк де Йонг
    90+4'
    90+4'
    3:1
0'
45'
90'
  • 53'
    Бэйли Пикок-Фаррел
  • 60'
    Джонни Эванс
  • 67'
    Майкл Смит
  • 75'
    0:1
    Джош Мадженнис
Нидерланды — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыСеверная Ирландия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+5'

Всё, финальный свисток. Догоняют Нидерланды Германию и Северную Ирландию в турнирной таблице благодаря этой победе, при этом опережая немцев по результатам личных встреч. У североирландцев же сыграно на матч больше, помимо прочего. Понятно, что именно Германия и Нидерланды — главные претенденты на первое и второе места, хотя сегодня сенсация была близка. Пришлось отыгрываться хозяевам, и только в компенсированное время они вырвали победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

На радостях стащил с себя футболку Депай и получил карточку.

90+4'
3:1

ГОЛ! Де Йонг вырезал отличную передачу по центру на Депая, который уверенно использовал свой шанс, пробив с ходу под дальнюю штангу.

90+2'

Владели инициативой голландцы после того, как сравняли счёт, но всё равно североирландцы были очень близки к тому, чтобы удержать ничью. А теперь вырывают хозяева победу, похоже.

90+1'
2:1

ГОЛ! У Бергвейна прошёл навес с фланга в штрафную, мяч заметался по ней и в итоге достался де Йонгу, который с близкого расстояния поразил цель!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

После розыгрыша углового и подачи к воротам Вейналдум пробил головой намного правее штанги.

88'

У Депая слишком сильный навес в штрафную получился, никто из партнёров до мяча не допрыгнул.

87'

Флэнаган вместо Эванса.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Мален в прыжке пробил головой после подачи Депая в штрафную — рядом с правой штангой!

83'

Томпсон на поле.

83'

Сэвилл отправляется отдыхать.

82'

Пикок-Фаррел спокойно поймал мяч после навеса Бергвейна с фланга.

80'
1:1

ГОЛ! Мален с левого фланга выполнил отличную разрезающую передачу в штрафную, где Депай остановил мяч и, обработав его, пробил низом под штангу!

78'

Де Йонг вместо Дюмфриса.

78'

Последняя замена у хозяев поля.

77'

Депай пробил с дальней дистанции — намного выше ворот получилось.

75'
0:1

ГОЛ! Фергюсон с левого фланга навесил во вратаскую, де Лигт неудачно выбил мяч, позволив Далласу его перехватить. Тот обыграл Блинда и мягко подал на Мадженниса, который головой пробил в сетку!

73'

Вейналдум мощно пробил после навеса Бергвейна справа — Кэткарт заблокировал удар.

71'

Мадженнис слишком активно вёл борьбу в штрафной после навеса от угла поля и нарушил правила.

69'

Бергвейн получил мяч в убойной позиции после навеса Депая в штрафную, но пробил очень слабо и прямо перед собой, так что Пикок-Фаррел легко справился.

67'

Смит заехал ван Дейку по ногам у чужой штрафной.

67'

Мадженнис вместо Лафферти.

67'

Смена нападающего у североирландцев.

66'

Ван де Бек на поле.

66'

И де Рон снят с игры.

66'

Мален выходит вместо Бабеля.

66'

Первая замена в матче.

64'

Дюмфрис сыграл рукой в чужой штрафной в борьбе за мяч.

62'

Блинд получил мяч на фланге и навесил на ван Дейка, у которого удар головой не получился — прямо во вратаря мяч полетел.

60'

Джонни Эванс в подкате сзади сбил Бергвейна.

58'

Неплохой штрафной заработали голландцы, но гости уверенно сыграли в обороне при этом стандарте.

55'

Дюмфрис едва не добрался до опасного кросса в штрафную — кто-то из защитников в последний момент его опередил.

53'

Пикок-Фаррел получает «горчичник» за затяжку времени.

52'

Блинд навесил с левого фланга в штрафную, где Дюмфрис с трудом дотянулся до мяча и пробил неточно.

50'

Вейналдум обработал мяч на линии штрафной и мощно пробил — намного выше ворот получилось.

48'

Фергюсон рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Не слишком насыщенный событиями тайм получился, если не сказать, что откровенно скучный даже. Не такой игры ждёшь от Нидерландов, конечно. Будем надеяться, что второй тайм будет интереснее — а пока немного отдохнём и мы.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Вейналдум неплохо замыкал подачу Блинда, головой пробивая под дальнюю штангу, но Пикок-Фаррел среагировал и отбил мяч! Первый удар в створ за матч был, кстати.

42'

Депай с правого фланга навесил во вратарскую, где Промес немного не допрыгнул до мяча!

40'

Ван Дейк спокойно выбивает мяч головой из штрафной после навеса Макнейра с углового.

38'

Сбиваются на попытки индивидуальных действий хозяева, и это ничего им не приносит. Сейчас Дюмфрис пытался прорваться в штрафную на дриблинге и потерял мяч.

36'

Не получается атака правым флангом у голландцев, теряют они мяч при попытке прострела к воротам.

34'

Бергвейн подал с углового — защита выиграла верховую борьбу в штрафной.

32'

Тем временем угловой заработали гости, но голландцы легко отбились.

30'

72 % владения мячом у Нидерландов. И ни одного удара в створ за полчаса игры при этом. Североирландцы в ворота тоже не били.

28'

Решил Блинд не идти с мячом к штрафной, а пробить с ходу — намного левее штрафной получилось.

26'

Вейналдум прошёл по флангу и навесил к дальней штанге — Смит сыграл на перехвате, в прыжке выбив мяч головой.

24'

Макнейр добрался до мяча рядом со штрафной и нанёс удар в касание, который был заблокирован.

21'

Пикок-Фаррел уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после кросса Дюмфриса с фланга.

18'

Смит навесил в штрафную со стандарта после того, как Блинд грубо сыграл в подкате, нарушив правила — защита выбила мяч.

16'

Голландцы контролируют мяч в основном, однако атаки у них пока всё равно не получаются.

13'

Переборщил де Лигт с силой подачи в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.

11'

Вейналдуму не удалось прорваться в штрафную с фланга, отобрали у него мяч защитники.

8'

Силлессен уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кросса с фланга.

6'

Удар де Йонга головой после углового пришёлся в защитника.

4'

Ван Дейк пробил из-за пределов штрафной — выше ворот получилось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Нидерланды — Северная Ирландия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.