19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа C. 10-й тур
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 42 855 зрителей (82% при вместимости 52 300)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
  • 19'
    1:1
    Серж Гнабри
  • 43'
    2:1
    Леон Горецка
  • 47'
    3:1
    Серж Гнабри
  • 60'
    4:1
    Серж Гнабри
  • 73'
    5:1
  • 90+1'
    6:1
    Юлиан Брандт
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Майкл Смит
Германия — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСеверная Ирландия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

11
90+3'

Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Германия сегодня благодаря хет-трику Сержа Гнабри, дублю Горецки и еще одному голу Брандта. При этом стоит напомнить, что открыли счет в матче футболисты Северной Ирландии после точного удара Майкла Смита. Такой результат позволил Германии завоевать первое место в своей отборочной группе.

90+1'
6:1

Гол! 6:1! Тони Кроос исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Брандта. Юлиан вошел в чужую штрафную и здорово пробил из-под защитника под перекладину ворот.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Брандт обыгрался в стеночку с партнером на правом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и был вынужден пасовать назад.

85'

Уже давно все ясно у нас с итогом противостояния. Тем не менее, продолжают атаковать хозяева.

83'

Вышел на поле Лейвери.

83'

Ушел с поля Мадженнис.

80'

Вышел на поле Амири.

80'

Ушел с поля Гнабри.

77'

Вышел на поле Бойс.

77'

Ушел с поля Макнейр.

74'

Вышел на поле Сердар.

74'

Ушел с поля Горецка.

73'
5:1

Гол! 5:1! Горецка оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру и исполнил точный удар низом в угол ворот.

69'

Брандт отпасовал низом в чужую штрафную на Горецку, а тот попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги сопернику.

67'

Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии.

65'

Вышел на поле Маклафлин.

65'

Ушел с поля Корри Эванс.

65'

Вышел на поле Штарк.

65'

Ушел с поля Клостерман.

62'

Эмре Джан получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

60'
4:1

Гол! 4:1! Брандт исполнил классную передачу низом с левого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Гнабри выиграл борьбу у Фланагана и уже из пределов вратарской точно низом пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.

59'

Хектор навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Гнабри, но отправил мяч рядом со штангой.

57'

После подачи со стандартного положения сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной Мадженнис, но вышло слабо и прямо в руки голкиперу.

55'

Эмре Джан решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

53'

Клостерман с первой попытки пробил в соперника с угл вратарской, после чего попробовал во второй раз, но попал теперь уже в сетку с внешней стороны.

51'

Тони Кроос получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду голкипер.

49'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.

47'
3:1

Гол! 3:1! Клостерман получил пас на правом краю чужой штрафной и сам затем отдал передачу в центр на Гнабри, а тот исполнил прицельный удар в дальний угол ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. После гола Майкла Смита нашли в себе силы немца для перелома хода матча, что вылилось в волевую победу хозяев к перерыву. Успех команде Йоахима Лева принесли точные удары Сержа Гнабри и Леона Горецка.

43'
2:1

Гол! 2:1! Хектор прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где сначала Гнабри махнул мимо мяча, но вовремя подоспел Горецка и ударом в падении с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку ворот.

42'

Тони Кроос нанес удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но уверенно в рамке сыграл Пикок-Фаррел.

41'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Пока толком не получается комбинационная игра у Германии.

39'

Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но угодил в соперника.

37'

Эмре Джан грубо сыграл против соперника в центре поля. Для арбитра справедливо было бы показать ему уже желтую карточку.

35'

Брандт попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

33'

Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Эмре Джана.

31'

Тони Кроос исполнил заброс в чужую штрафную на Брандта, но того опередил соперник, выбив мяч за лицевую линию поля на угловой.

29'

Джордж Сэвилл вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но здорово на перехвате сыграл Эмре Джан.

27'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

25'

Хектор подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

23'

Тони Кроос предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент у чужих ворот не получилось.

22'

Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу и попытался прострелить в центр, заработав для своей команды угловой.

20'
1:1

Гол! 1:1! Хектор прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гнабри здорово первым касанием мяч обработал и вторым с рикошетом от рук голкипера отправил мяч в дальний угол ворот.

18'

Гюндоган забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса за спины защитникам Северной Ирландии.

16'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался один из соперников.

14'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Ищут прорехи немцы в чужой обороне.

12'

Штанга! Хектор навесил с левого края чужой штрафной в центр на Крооса и тот ударом головой отправил мяч в дальнюю штангу!

10'

Большими силами теперь идут вперед немцы. Такими темпами, можно и упустить первое место в своей группе.

8'
0:1

Гол! 0:1! Тони Кроос неудачно головой вынес мяч из штрафной прямо под удар Майклу Смиту и тот выстрелом в касание отправил мяч точно в угол ворот Тер Штегена!

7'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную Северной Ирландии получил мяч Брандт, но Смит сумел вынести мяч у него из-под ног в аут.

5'

Эмре Джан не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.

3'

Брандт забрался во вне игры на левом фланге атаки сборной Германии.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Северная Ирландия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.