• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 октября 2019, четверг. 21:45 МСК
Группа E. 7-й тур
Стадион: Сити Арена Трнава (Трнава, Словакия), 18 071 зритель (94 % при вместимости 19 200)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 51'
    Норберт Дьёмбер
  • 53'
    1:1
    Юрай Куцка
  • 88'
    Норберт Дьёмбер
0'
45'
90'
  • 15'
    Гарет Бэйл
  • 25'
    0:1
    Киффер Мур
  • 33'
    Этан Ампаду
  • 50'
    Джонатан Уильямс
  • 90+4'
    Дэниел Джеймс
Словакия — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияУэльс в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа E. 7-й тур. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Арена Трнава.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 8:9
24.03.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа E. Тур 2 1 : 0
11.06.2016 ЧЕ-2016 - финальный раунд Группа B 2 : 1
12.09.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа D. Тур 10 2 : 5
07.10.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа D. Тур 3 1 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Словакия
Уэльс
5
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
9
Забито
4
7
Пропущено
4
9
Очки
6
13.6
Удары по воротам
11.75
6.2
Удары в створ
4.25
3.6
Угловые
3.75
3
Офсайды
3.25
13.8
Нарушения
12
55.4
% владения мячом
47.25
2.6
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Павел Гапал
Главные тренеры
Уэльс Райан Гиггз

Статистика

Словакия
Уэльс
13
Удары по воротам
  15
4
Удары в створ
  6
9
Фолы
  14
5
Угловые
  5
5
Офсайды
  2
70
% владения мячом
  30
4
Заблокированные удары
  3
12
Штрафные удары
  9
22
Ауты
  19
1
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
Группа E, Тур 2
24.03.2019 17:00
1 : 0
Группа E, Тур 7
10.10.2019 21:45
1 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь