• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа E. 10-й тур
Стадион: Сити Арена Трнава (Трнава, Словакия), 7 825 зрителей (41 % при вместимости 19 200)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Владимир Володин (Херсон, Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Резервный: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
  • 19'
    1:0
    Роберт Боженик
  • 62'
    Лукаш Гараслин
  • 82'
    Милан Шкриньяр
  • 86'
    2:0
    Марек Гамшик
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Эдди Сильвестре
    45+1'
    Джавид Гусейнов
  • 88'
    Тамкин Хализаде
Словакия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияАзербайджан в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа E. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Арена Трнава.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 5:1
11.06.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа E. Тур 4 1 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Словакия
Азербайджан
7
Игры
7
3
Победы
0
1
Ничьи
1
3
Поражения
6
11
Забито
5
11
Пропущено
16
10
Очки
1
12.43
Удары по воротам
7.86
5.43
Удары в створ
2.43
3.57
Угловые
3.14
3.57
Офсайды
1.57
13
Нарушения
11.43
54.29
% владения мячом
40.86
2.29
Предупреждения
3
0.29
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Павел Гапал
Главные тренеры
Хорватия Никола Юрчевич

Статистика

Словакия
Азербайджан
16
Удары по воротам
  4
8
Удары в створ
  1
9
Фолы
  14
5
Угловые
  1
3
Офсайды
  0
65
% владения мячом
  36
4
Заблокированные удары
  0
14
Штрафные удары
  8
25
Ауты
  19
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа E, Тур 4
11.06.2019 19:00
1 : 5
Группа E, Тур 10
19.11.2019 22:45
2 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь