• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
26 марта 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа F. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Уллевол (Осло, Норвегия), вместимость: 27200
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 28'
    Оле Сельнес
  • 41'
    1:0
    Бьёрн Йонсен
  • 53'
    Ховард Нордтвейт
  • 59'
    2:0
    Джошуа Кинг
  • 63'
    Бьёрн Йонсен
  • 69'
    Кристоффер Аер
  • 90+7'
    3:3
    Ола Камара
0'
45'
90'
  • 30'
    Себастьян Ларссон
  • 55'
    Виктор Классон
  • 2
    70'
    2:1
    Виктор Классон
    70'
    Андреас Гранквист
  • 73'
    Филип Хеландер
  • 86'
    2:2
    Ховард Нордтвейт
  • 90+1'
    2:3
    Робин Куайсон
Норвегия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Норвегия – Швеция, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 26 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=2-1), голов: 3:5
2017 13 июня Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 1 : 1
2015 8 июня Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 0 : 0
2013 14 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2013 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Норвегия
Швеция
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
2
2
Пропущено
1
0
Очки
3
4
Удары по воротам
14
2
Удары в створ
6
5
Угловые
3
4
Офсайды
0
24
Нарушения
15
33
% владения мячом
50
4
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Ларс Лагербек
Главные тренеры
Швеция Янне Андерссон

Статистика

Норвегия
Швеция
9
Удары по воротам
  15
4
Удары в створ
  10
15
Фолы
  12
1
Угловые
  8
2
Офсайды
  0
40
% владения мячом
  60
3
Заблокированные удары
  6
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь