10 июня 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа F. 4-й тур
Матч окончен
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 24'
    Жорди Альба
  • 64'
    1:0
    Серхио Рамос
  • 85'
    2:0
    Альваро Мората
  • 87'
    3:0
    Микель Оярсабаль
0'
45'
90'
Испания — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Испания – Швеция, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 10 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

0
90+3'
Финальный свисток! Испания переиграла Швецию со счётом 3:0! Все голы пришлись на второй тайм, два из которых были забиты с пенальти. Испанцы благодаря этой победе закрепили лидерство в группе F. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+2'
Бускетсу скинули мяч на радиус штрафной, но удар у Серхио вышел мимо дальнего угла ворот.
90+1'
Три минуты накинул рефери ко второму тайму.
90'
Испанцы в хорошем настроении продолжают атаковать.
88'
Мартинес уступил своё место на поле для Льоренте.
88'
Третью замену провели хозяева.
87'
3:0
ГОЛ! Оярсабаль приблизился к штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот — Ольсену не хватило прыжка для спасения!
86'
Ольссон вышел.
86'
Экдаль заменён.
85'
2:0
ГОЛ! Мората чётко пробил в угол ворот, а вратарь и на этот раз не угадал направление полёта мяча!
84'
Второй пенальти назначен в шведские ворота! Мората на скорости ворвался в штрафную, а Хеландер в подкате сбил испанца!
82'
Исак появился на поле вместо Ларссона.
82'
Шведы провели вторую замену.
80'
Мората нарушил правила у штрафной соперника, а судья этот момент не пропустил.
78'
Попал Ольсен под давление. Пришлось шведского вратарю поспешно выбивать мяч в аут.
76'
Не нашли гости обострения у чужих ворот, проведя затяжную позиционную атаку.
74'
Карвахаль перехватил мяч в центре поля, далее поддержал атаку, но пас в штрафную на него не прошёл.
72'
Оярсабаль вышел у испанцев.
72'
Родриго отправился отдыхать.
70'
Родриго долго готовил удар, серия ложных замахов, а в результате угодил мячом в соперника.
68'
Пробует Швеция наладить позиционное нападение. Положение гостей обязывает.
66'
Первый шведский корнер в матче не стал сложной задачей для испанской защиты.
65'
Мората вышел освежить атаку хозяев.
65'
Асенсио заменён у Испании.
64'
1:0
ГОЛ! Реализован пенальти! Рамос пробил в один угол ворот, а Ольсен прыгнул в другой!
63'
Асенсио с левого края выполнил подачу в штрафную, а Ларссону попал мяч в руку — судья показал на «точку»!
62'
Хозяева разыграли 15-й угловой, но к этим стандартам гости уже привыкли.
61'
Редкая шведская атака закончилась ударом Куайсона с линии штрафной — Кепа справился!
60'
Не смогли шведы выйти в контратаку — испанцы моментально сыграли в отборе.
59'
Не сработал у хозяев и этот стандарт от углового флажка.
59'
Лустиг в подкате отправил мяч на угловой, опередив Альбу.
58'
Янссон зачистил шведскую вратарскую, выбив головой мяч за пределы поля. Продолжают испанцы с флангов грузить мяч в штрафную соперника.
56'
Карвахаль прошёл по правому краю, далее доставил мяч в штрафную, Асенсио со второго касания пробил, но попал в соперника!
54'
Парехо от угла поля навесил к радиусу штрафной, Иско с лёта пробил — выше ворот!
52'
Не прошла диагональная передача Парехо на Альбу — мяч улетел в аут.
50'
11-й угловой выполнили испанцы, Рамос для удара головой старался выиграть позицию, но в итоге подтолкнул соперника — фол в атаке зафиксирован.
48'
Форсберг красиво пяткой скинул мяч на левый угол штрафной, Аугустинсон набежал и в касание низом пробил — Рамос мяч блокировал у вратарской!
46'
Начался второй тайм матча! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Испанцы в первом тайме действовали с игровым преимуществом, но терпеливые шведы смогли выстоять в обороне. Без забитых мячей прошли первые 45 минут игры, но эти нули на табло точно нельзя назвать скучными.
45+2'
После подачи от угла поля заметался мяч по шведской штрафной, Рамос изловчился пробить через себя, но получилось мимо цели!
45+1'
Удар Карвахаля, рикошет по пути отправил мяч на очередной угловой.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму.
45'
Первый испанский корнер быстро перешёл во второй, но эти стандарты не дали результата.
44'
Ольсен не успел к мячу у лицевой линии — угловой для хозяев.
43'
Держит Швеция нужную для себя плотность в обороне, разрушая позиционные атаки Испании.
41'
Фланговые испанские подачи в штрафную соперника пока не работают.
39'
Куайсон грубо сыграл на бровке против Альбы, но судья простил шведского форварда, не решившись полезть в карман за карточкой.
37'
Удар Руиса цели не достиг — мяч отказался лететь в шведский створ.
35'
Провели шведы атаку, Ларссон закинул мяч в чужую штрафную, но там никто из партнёров за момент не зацепился.
33'
Карвахаль навесил в штрафную, но Янссон в падении головой мяч выбил от ворот.
30'
Парехо дальний штрафной удар исполнил, но запустил мяч на трибуны.
29'
Долго комбинируют испанцы на подступах к штрафной площади соперника.
27'
Юханссон заменил травмированного Классона.
27'
Классон не может продолжить игру. Вынужденная замена у шведов.
26'
Классон неудачно приземлился после фола со стороны Альбы. Медики на поле.
24'
Альба сорвал шведскую контратаку, но сбил Классона, получив за это жёлтую карточку.
23'
Асенсио не стал искать партнёров и издали пробил — выше ворот!
21'
Тяжело сейчас живётся шведам на «Сантьяго Бернабеу».
20'
Ещё одна испанская атака остановлена из-за офсайда, но на этот раз никаких претензий к арбитру.
18'
Продолжают хозяева давить! Прошёл заброс на правый край штрафной, Парехо в касание переадресовал мяч во вратарскую, а Родриго замкнул эту атаку! Лайнсмен поднял флажок, отменив этот гол! Пожалуй, ошибся рефери с решением, а VAR в отборе к Евро-2020 не предусмотрен.
16'
И вновь Ольсен! Разыграли испанцы корнер, Парехо с подбора с лёта зарядил — шведский кипер у самой штанги мяч парировал!
15'
Ольсен! Руис убрал на замахе защитника и пробил из-за штрафной — голкипер в шикарном прыжке не позволил мячу залететь в дальнюю девятку!
13'
Кепа попал под небольшой прессинг, пришлось голкиперу сборной Испании в аут мяч выбивать.
11'
Какие-то претензии были у шведского штаба, но рефери успокоил эти волнения тренерского мостика.
9'
Справилась Швеция со стандартом соперника, а затем и с подачей в испанской атаке вторым темпом.
8'
Янссон в подкате выбил мяч на угловой после прострела Парехо.
7'
Здорово вышли шведы из обороны в атаку, Форсберг протащил мяч до левого края штрафной, но обыграть Рамоса не смог.
5'
Гости задержались с мячом на чужой половине поля. Куйасон из пределов штрафной нанёс удар, скрыв его за соперника, но мяч в створ не полетел.
3'
Асенсио задумал прострел с правого фланга, но его попытку заблокировали шведские защитники.
1'
Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли испанцы.
0'
Команды появились на поле. Время национальных гимнов.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Швеция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.