15 октября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа F. 8-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 49 712 зрителей (92% при вместимости 54 329)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Франсуа Летексье (Франция)
  • 50'
    1:0
    Маркус Берг
  • 81'
    Кристоффер Олссон
  • 89'
    Маркус Берг
  • 90+2'
    Себастьян Ларссон
0'
45'
90'
  • 69'
    Даниель Себальос
  • 80'
    Фабиан Руис
  • 89'
    Родриго Эрнандес
  • 90+2'
    1:1
    Родриго
Швеция — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияИспания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Маркуса Берга на старте второго тайма в самом конце матча ответил своим точным ударом Родриго. Таким образом, Испания гарантировала себе выход на Евро-2020. В свою очередь, Швецию решающие матчи ожидают еще впереди.

90+3'

Вышел на поле Андерссон.

90+3'

Ушел с поля Берг.

90+2'
1:1

Гол! 1:1! Оярсабаль навесил с углового с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Исак вынес мяч прямо на Фабиана Руиса и тот прострелил низом назад во вратарскую, где Родриго ударом в касание замкнул этот пас.

89'

Родри получил желтую карточку за излишне активную реакцию на фол соперника.

89'

Берг получил желтую карточку за фол против Родри на чужой половине поля.

87'

Хесус Навас исполнил слишком сильную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и Бернат лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

85'

Лустиг попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Себальоса.

83'

Вышел на поле Свенссон.

83'

Ушел с поля Экдаль.

81'

Вышел на поле Хесус Навас.

81'

Ушел с поля Карвахаль.

81'

Желтую карточку также получил Ольссон.

81'

Фабиан Руис получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Ольссоном в центре поля.

78'

Вышел на поле Исак.

78'

Ушел с поля Куайсон.

77'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Морено.

75'

Карвахаль получил пас от Себальоса на правом краю чужой штрафной и прострелил в центр, откуда мяч был вынесен на угловой, который испанцы разыграли неудачно.

73'

Родриго сбросил мяч во вратарскую на Оярсабаля и тот в касание пробил, но попал прямо в Ольсена.

71'

Ларссон грубо сыграл в подкате на чужой половине поля, но арбитр ограничился устным предупреждением в адрес шведа.

69'

Себальос получил желтую карточку за удар Ольссона уже после свистка.

68'

Себальос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Морено, но мяч пролетел рядом со штангой!

66'

Вышел на поле Родриго.

66'

Ушел с поля Алькантара.

64'

Фабиан Руис приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался отпасовать на правый край владений Ольсена, где первым на мяче был Бенгтссон.

62'

Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля, но взломать оборону сборной Швеции пока не удается.

60'

Вышел на поле Кепа Аррисабалага.

60'

Ушел с поля Давид де Хеа из-за травмы.

59'

Де Хеа получил повреждение. Пауза у нас в игре.

57'

Берг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

55'

Разыграли угловой испанцы, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны гостевой команды.

54'

Карвахаль исполнил подачу-удар с правого фланга атаки и Ольсен в прыжке перевел мяч на угловой.

52'

Эмиль Форсберг получил пас на линии чужой штрафной и низом пробил из-под защитника в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Де Хеа.

50'
1:0

Гол! 1:0! Куайсон навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где с первым ударом головой от Берга справился Де Хеа! Парировал голкипер и добивание от Форсберга, но с третьей попытки Берг уже с метра все же отправил мяч в сетку!

48'

Алькантара отпасовал вперед по левому флангу атаки на Берната, но тот забрался во вне игры.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами отличиться проходила у нас игра в первой половине встречи. Тем интереснее футбол ожидается уже после перерыва.

44'

Ларссон попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой. Однако, подача с угла поля от Бенгтссона снова опасной не получилась.

42'

Форсберг вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил и мяч после рикошета ушел на угловой. Бенгтссон навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Оярсабаль был первым на мяче.

40'

Алькантара навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где в прыжке здорово на перехвате сыграл Гранквист.

38'

Себальос низом отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар Фабиан Руис, но Линделеф принял этот выстрел на себя.

36'

Фабиан Руис получил пас от Себальоса на правом фланге атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

34'

Экдаль на силу пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, но Карвахаль головой принял этот выстрел на себя. Пауза у нас после этого эпизода, больно было Даниэлю.

32'

Момент у Швеции! Лустиг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в прыжке пробил головой Куайсон, но в красивом прыжке спас свою команду Де Хеа!

30'

Бернат получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но угодил в Лустига, после чего именно от Берната мяч ушел за пределы поля.

28'

А сейчас уже потерял мяч у своей штрафной испанец, после чего Куайсон прорвался во владения Де Хеа по центру, но низом пробил мимо цели.

27'

Лустиг получил передачу у чужой штрафной и нас тут же удар в угол ворот, но Де Хеа уверенно среагировал!

26'

Робин Куайсон получил пас на линии чужой штрафной, но затем отдал бесхитростную передачу вперед прямо в ноги ближайшему сопернику.

24'

Бенгтссон исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Опасности у ворот Де Хеа не возникло.

23'

Ларссон исполнил передачу вперед по правому флангу атаки на Ольссона, но того опередил Мартинес, выбив мяч на угловой.

21'

Бернат получил передачу на левом краю чужой штрафной, но затянул с принятием решения и в итоге лишился мяча.

19'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Морено, но спас в прыжке свою команду Ольсен.

17'

Оярсабаль попытался низом отпасовать вперед по левому флангу атаки на Берната, но против того на опережение сыграл Ларссон.

15'

Ларссон исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля и мяч стал легкой добычей для Де Хеа.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании поблизости от центра поля. Преимущество пока на стороне гостей.

11'

Момент у Испании! После навеса с углового с левого фланга нанес удар с нескольких метров Родри, но снова выручил свою команду Ольсен!

9'

Длинная передача была исполнена в штрафную Швеции на Берната, но против того на опережение сыграл Ларссон,

7'

Момент у Испании! После удачного рикошета Алькантара выбежал один на один по центру, но принялся обыгрывать голкипера уже во вратарской и в итоге лишился мяча.

5'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

3'

Карвахаль отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Фабиана Руиса и тот в касание пробил, но спас свою команду Ольсен.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Швеция — Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.