• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
15 октября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа F. 8-й тур
Стадион: Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова), 2 677 зрителей (46 % при вместимости 5 840)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
  • 71'
    1:0
    Рогви Балдвинссон
0'
45'
90'
  • 22'
    Джозеф Мбонг
  • 75'
    Стив Борг
Фарерские острова — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фарерские островаМальта в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Торсволлур.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 7:7
23.03.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа F. Тур 1 2 : 1
20.11.2018 Лига наций УЕФА Лига D. Группа 3. Тур 6 1 : 1
07.09.2018 Лига наций УЕФА Лига D. Группа 3. Тур 1 3 : 1
19.11.2013 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2013 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фарерские острова
Мальта
7
Игры
7
0
Победы
1
0
Ничьи
0
7
Поражения
6
3
Забито
2
23
Пропущено
17
0
Очки
3
6.29
Удары по воротам
6.57
2.29
Удары в створ
1.14
4.14
Угловые
2.57
1.29
Офсайды
1.57
12.43
Нарушения
10.71
39.29
% владения мячом
33.86
2
Предупреждения
1.57
0
Удаления
0.14

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Ларс Кристиан Ольсен
Главные тренеры
Мальта Рэймонд Фарруджа

Статистика

Фарерские острова
Мальта
9
Удары по воротам
  14
3
Удары в створ
  2
12
Фолы
  12
3
Угловые
  1
0
Офсайды
  1
60
% владения мячом
  40
1
Заблокированные удары
  5
10
Штрафные удары
  12
24
Ауты
  18
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа F, Тур 1
23.03.2019 20:00
2 : 1
Группа F, Тур 8
15.10.2019 21:45
1 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
1 : 0
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Полный календарь