• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
18 ноября 2019, понедельник. 22:45 МСК
Группа F. 10-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 19 737 зрителей (36 % при вместимости 54 329)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 29'
    1:0
    Себастьян Андерссон
  • 2
    45'
    Маттиас Сванберг
    45+1'
    Виктор Линделёф
  • 72'
    2:0
    Маттиас Сванберг
  • 80'
    3:0
    Йон Гвидетти
  • 90'
    Понтус Янссон
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Атли Грегерсен
  • 87'
    Йоан Эдмундссон
Швеция — Фарерские острова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияФарерские острова в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 10-й тур. Начало встречи 18 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 8:1
2020 5 сентября ЧЕ-2020 - квалификация Группа F. Тур 5 0 : 4
2014 11 июня ЧМ-2014 - Европа Группа C. Тур 8 2 : 0
2014 12 октября ЧМ-2014 - Европа Группа C. Тур 3 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Швеция
Фарерские острова
9
Игры
9
5
Победы
1
3
Ничьи
0
1
Поражения
8
20
Забито
4
9
Пропущено
27
18
Очки
3
14.11
Удары по воротам
6.11
6.56
Удары в створ
2.22
5.56
Угловые
3.78
1.67
Офсайды
1.13
13
Нарушения
12
49.67
% владения мячом
41.11
1.33
Предупреждения
1.78
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Янне Андерссон
Главные тренеры
Дания Ларс Кристиан Ольсен

Статистика

Швеция
Фарерские острова
20
Удары по воротам
  8
9
Удары в створ
  3
13
Фолы
  6
7
Угловые
  4
3
Офсайды
  2
65
% владения мячом
  35
6
Заблокированные удары
  1
6
Штрафные удары
  12
26
Ауты
  20
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа F, Тур 5
05.09.2019 21:45
0 : 4
Группа F, Тур 10
18.11.2019 22:45
3 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020
– : –
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Полный календарь