• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 октября 2019, четверг. 21:45 МСК
Группа G. 7-й тур
Стадион: Эрнст Хаппель (Вена, Австрия), 26 200 зрителей (49% при вместимости 53 008)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 31'
    Юлиан Баумгартлингер
  • 41'
    1:1
    Валентин Лацаро
  • 47'
    Стефан Пош
  • 56'
    2:1
    Мартин Хинтереггер
  • 88'
    3:1
    Марсель Забитцер
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Эран Захави
  • 47'
    Мунас Даббур
  • 55'
    Нир Биттон
Австрия — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияИзраиль в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа G. 7-й тур. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:4
24.03.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа G. Тур 2 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Австрия
Израиль
6
Игры
6
3
Победы
2
1
Ничьи
2
2
Поражения
2
13
Забито
11
6
Пропущено
11
10
Очки
8
21
Удары по воротам
14.33
7.17
Удары в створ
5.5
6.83
Угловые
3.17
2.67
Офсайды
0.83
12.33
Нарушения
12.67
62.17
% владения мячом
54.17
2
Предупреждения
2.17
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Франко Фода
Главные тренеры
Австрия Андреас Херцог

Статистика

Австрия
Израиль
16
Удары по воротам
  11
7
Удары в створ
  4
15
Фолы
  6
6
Угловые
  5
3
Офсайды
  1
54
% владения мячом
  46
2
Заблокированные удары
  1
6
Штрафные удары
  15
29
Ауты
  23
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 2
24.03.2019 20:00
4 : 2
Группа G, Тур 7
10.10.2019 21:45
3 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь