Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа G. 10-й тур
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), 53 946 зрителей (92 % при вместимости 58 500)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 3'
    1:0
    Себастьян Шиманьски
  • 32'
    Аркадиуш Реца
  • 54'
    2:1
    Роберт Левандовски
  • 70'
    Гжегож Крыховяк
  • 81'
    3:2
    Яцек Горальски
  • 85'
    Томаш Кендзёра
0'
45'
90'
  • 2'
    Ясмин Куртич
  • 14'
    1:1
    Тим Матавж
  • 61'
    2:2
    Йосип Иличич
  • 86'
    Ясмин Куртич
Польша — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: ПольшаСловения, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=2-2), голов: 2:7
2020 6 сентября ЧЕ-2020 - квалификация Группа G. Тур 5 2 : 0
2016 14 ноября Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 1 : 1
2010 9 сентября ЧМ-2010 - Европа Группа 3. Тур 8 3 : 0
2010 6 сентября ЧМ-2010 - Европа Группа 3. Тур 1 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Польша
Словения
9
Игры
9
7
Победы
4
1
Ничьи
2
1
Поражения
3
15
Забито
14
3
Пропущено
8
22
Очки
14
13.44
Удары по воротам
14.44
4.78
Удары в створ
5.22
5.56
Угловые
5.33
1.56
Офсайды
2.38
15.22
Нарушения
14.67
54.56
% владения мячом
51.89
1.67
Предупреждения
1.67
0
Удаления
0.11

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ежи Юзеф Бженчек
Главные тренеры
Словения Матьяж Кек

Статистика

Польша
Словения
20
Удары по воротам
  10
7
Удары в створ
  3
14
Фолы
  15
9
Угловые
  3
5
Офсайды
  2
59
% владения мячом
  41
4
Заблокированные удары
  3
14
Штрафные удары
  14
19
Ауты
  28
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
Группа G, Тур 5
06.09.2019 21:45
2 : 0
Группа G, Тур 10
19.11.2019 22:45
3 : 2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 26.03.2020  20:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  20:00
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 26.03.2020  20:00
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  20:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - Финал 1 31.03.2020
Путь A - Финал, Тур 1
31.03.2020
– : –
Путь B - Финал 1 31.03.2020  21:45
Путь B - Финал, Тур 1
31.03.2020  21:45
– : –
Полный календарь