• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа G. 10-й тур
Стадион: Даугава (Рига, Латвия), 2 781 зритель (56 % при вместимости 5 008)
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 25'
    Давис Икауниекс
  • 65'
    1:0
    Марцис Ошс
  • 72'
    Павел Штейнбор
0'
45'
90'
  • 55'
    Штефан Ильзанкер
Латвия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛатвияАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Даугава.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:9
06.09.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа G. Тур 5 6 : 0
07.06.2011 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2011 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Латвия
Австрия
9
Игры
9
0
Победы
6
0
Ничьи
1
9
Поражения
2
2
Забито
19
28
Пропущено
8
0
Очки
19
7.44
Удары по воротам
19
2.22
Удары в створ
6.89
2.67
Угловые
6.67
2
Офсайды
2.78
15.33
Нарушения
14.78
34.89
% владения мячом
59.44
2.78
Предупреждения
2
0.11
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Славиша Стоянович
Главные тренеры
Германия Франко Фода

Статистика

Латвия
Австрия
12
Удары по воротам
  21
3
Удары в створ
  3
17
Фолы
  15
5
Угловые
  8
3
Офсайды
  3
25
% владения мячом
  75
4
Заблокированные удары
  9
13
Штрафные удары
  14
16
Ауты
  22
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 5
06.09.2019 21:45
6 : 0
Группа G, Тур 10
19.11.2019 22:45
1 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь