22 марта 2019, пятница. 22:45 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), 10 042 зрителя (96% при вместимости 10 500)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Димитар Мецкаровски (Северная Македония)
  • 78'
    Виталие Домашкан
  • 83'
    Владимир Амброс
  • 89'
    1:4
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 27'
    0:2
    Рафаэль Варан
  • 34'
  • 36'
    0:3
    Оливье Жиру
  • 87'
    0:4
    Килиан Мбаппе
  • 90+1'
Молдавия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияФранция в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 22 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+3'

Весёлый матч выдали команды сегодня. Чемпионы мира предсказуемо переиграли своего соперника, но и молдавская команда порадовала своей игрой в концовке, выжав гол из единственного момента. На этом наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Мбаппе получил предупреждение за симуляцию в чужой штрафной.

90+1'

Две минуты добавил к матчу Александр Ставрев.

89'
1:4

Гол! Навал устроили хозяева поля! Домашкан получил навес и пробил в штангу, мяч отскочил к одиноко стоящему Амбросу и первый же удар в створ ворот оказывается голевым!

88'

Первый удар наносят хозяева поля! Гынсарь пробил в защитника с линии штрафной — угловой.

87'
0:4

Гол! Глупый обрез получился в обороне хозяев, Лемар выдал пас убегающему один на один Мбаппе, который хладнокровно пробил низом в дальний от вратаря угол.

84'

Фекир метров с 35 пробил по воротам — выше.

83'

Амброс срывает опасную атаку гостей.

83'

Гынсарь выполнил навес, французы всё ещё не позволили хозяевам выполнить хотя бы один удар по своим воротам.

81'

Набиль Фекир выходит на концовку матча.

81'

Последняя замена Дидье Дешама.

79'

Погба пробил со штрафного — мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

78'

Явно фолил против Товена Дамашкан

77'

Амброс с мячом оказался в штрафной, но пробить ему не дали.

73'

Товен появился на поле.

73'

И Гризманн покинул поле.

73'

Лемар появился вместо Матюиди.

73'

Двойной заменой отвечает Дидье Дешам.

73'

Усиливается линия атаки у хозяев поля.

73'

Последняя замена сборной Молдавии.

72'

Погба головой завершает передачу Гризманна со штрафного — Кошелев совершает невероятный сейв!

70'

Канте пяткой оставил мяч Гризманну, которого вблизи штрафной сбил Гынсарь.

69'

Розгонюк навешивал в штрафную. Атака хозяев вновь не увенчалась ударом.

66'

Погба обыгрывался с Курзава, вышел на ударную позицию и пробил в нижний дальний угол. Кошелев отбил на Павара, который был неточен на добивании.

64'

Сам Антонюк и навешивал со стандарта — Юмтити головой далеко вынес мяч.

63'

Антонюк прорывается по правому флангу, Погба его сбивает. Откровенно жалеет француза арбитр, не показывая предупреждение.

61'

Гризманн срывает контратаку сборной Молдавии, сбивая Рябчука.

60'

И сразу же Домашкан прессингует соперников и нарушает правила в атаке.

59'

Виталие Домашкан попробует усилить линию атаки сборной Молдавии.

59'

Вторая замена у хозяев поля. Не было возможности проявить себя у Николэеску.

59'

Курзава проскочил Рябчука и пробил мимо ворот.

58'

На отбой играют хозяева поля, раз за разом вынося мячи из своей штрафной.

55'

Подтолкнул Павар Рябчука в центре поля, арбитр не увидел в этом нарушения правил.

52'

Финтом пытался обыграться Мбаппе в чужой штрафной, Розгонюк его сбил. Было сыграно в мяч, нарушения правил не было.

51'

Молдоване дошли до угла штрафной площади соперника, где потеряли мяч.

48'

Вновь французы нависают над чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм!

46'

На поле появился Артём Розгонюк.

46'

Первая замена у молдавской команды.

45'

Очень уверенно провели чемпионы мира первый тайм. Ни одного удара не нанесли молдоване в створ ворот Льориса. На поле происходит тотальная доминация французской сборной. Отдохнём немного.

45'

Ничего не стал добавлять арбитр. Перерыв.

45'

Спорит с арбитром Гризманн. Он считает, что его завалили, после чего он уже и схватил мяч рукой, но арбитр не увидел фола на нём.

43'

Вновь успокоилась игра, гости катают мяч в середине поля.

40'

Вновь Жиру бьёт по воротам, на сей раз головой. Кошелев легко забирает мяч.

38'

Молдавия вновь перешла середину поля и легко потеряла мяч.

36'
0:3

Гол! Матюиди выполнил мягкий пас на Жиру, которому оставалось лишь подставить ногу на линии вратарской.

35'

Ужасным образом разыграли стандарт хозяева. Совершенно непонятно, но что они надеялись, но мяч не нашёл никого.

34'

Варан сбил Гынсаря и сорвал опасную атаку молдаван. Первая жёлтая карточка в матче.

32'

Курзава делал прострел на Мбаппе, однако это получился удар в створ, который прервал защитник молдавской сборной.

30'

Мбаппе получил мяч на ударной позиции и из вратарской пробил в нижний левый угол. Кошелев справился с ударом.

27'
0:2

Гол! Варан на ближнем углу вратарской замкнул навес Гризманна с углового.

24'
0:1

Гол! Антуан Гризманн! Погба подошёл к штрафной и мягко навесил во вратарскую, где защитники сборной Молдавии упустили Гризманна. Антуан пробил в касание левой ногой — без шансов для вратаря.

22'

Безуспешный навес Погба в штрафную — точно в руки Кошелеву.

21'

Контратака молдован едва не состоялась! Антонюк убегал по правому флангу, однако Погба догнал его и отнял мяч.

19'

Впервые дошёл мяч до Льориса, пусть и в виде передачи от своего защитника.

17'

Успокоили игру хозяева поля.

14'

Варан упустил мяч, загубил перспективную атаку.

11'

Жиру получил мяч у вратарской и выполнил неудачный прострел. Павар оказался первым на подборе и скинул мяч Гризманну, который слабо пробил во вратаря.

8'

Очередной заброс к вратарской — Матюиди не дотянулся до мяча.

6'

Заметался мяч в районе вратарской хозяев, Жардан совершил вынос в аут.

4'

Здорово открылся Жиру и получил мяч возле чужой вратарской, но молдаване через пару касаний отняли у него мяч.

2'

Французы начинают матч попыткой создать позиционную атаку.

1'

Поехали! Звучит стартовый свисток.

0'

Команды появились на поле, звучат национальные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Молдавия — Франция. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.