• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
25 марта 2019, понедельник. 20:00 МСК
Группа H. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Эскишехир Арена (Эскишехир, Турция), вместимость: 34930
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Резервный: Николай Балакин (Киев, Украина)
  • 24'
    1:0
    Хассан Али Калдырым
  • 26'
    2:0
    Дженк Тосун
  • 52'
    Бурак Йилмаз
  • 54'
    3:0
    Дженк Тосун
  • 70'
    4:0
    Кан Айхан
0'
45'
90'
  • 67'
    Артур Ионицэ
  • 69'
    Олег Рябчук
Турция — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Турция – Молдавия, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 25 марта 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 9:2
2017 27 марта Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 3 : 1
2008 13 октября ЧЕ-2008 - квалификация Группа C. Тур 11 1 : 1
2008 11 октября ЧЕ-2008 - квалификация Группа C. Тур 4 5 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Турция
Молдавия
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
1
0
Пропущено
4
3
Очки
0
3
Удары по воротам
4
2
Удары в створ
1
1
Угловые
2
2
Офсайды
0
20
Нарушения
9
46
% владения мячом
31
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Турция Шенол Гюнеш (и.о.)

Статистика

Турция
Молдавия
18
Удары по воротам
  3
10
Удары в створ
  0
9
Фолы
  16
6
Угловые
  3
6
Офсайды
  0
61
% владения мячом
  39
1
Заблокированные удары
  2
15
Штрафные удары
  15
21
Ауты
  19
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь