25 марта 2019, понедельник. 22:45 МСК
Группа H. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
  • 12'
    1:0
    Самуэль Юмтити
  • 68'
    2:0
    Оливье Жиру
  • 78'
    3:0
    Килиан Мбаппе
  • 84'
    4:0
    Антуан Гризманн
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 51'
    Биркир Бьярнасон
Франция — Исландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Франция – Исландия, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 25 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, звучит финальный свисток. Франция дома громит Исландия и вслед за Турцией набирает 6 очков, оставаясь лидером группы H. Следующий матч состоится 8 июня, как раз против Турции и в гостях. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Скуласон нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за мяч.
90+1'
Гризманн зачем-то толкнул Гуннарссона в центре поля, потом ещё пнул мяч и получил жёлтую карточку.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Сиссоко его меняет.
90'
Жиру под аплодисменты покидает поле.
88'
Лемар отметился неточным ударом с дальней дистанции.
87'
Мбаппе попал в офсайд сейчас.
85'
Кимпембе в игре.
85'
Курзава отправляется отдыхать.
84'
4:0
ГОЛ! Это разгром! Мбаппе пяткой выполнил отличную передачу на Гризманна, который ворвался в штрафную и технично перебросил выскочившего навстречу голкипера, отправив мяч в дальний угол ворот.
84'
Скуласон вместо Севарссона.
84'
Последняя перестановка в составе гостей.
82'
После подачи Траустасона Сигурдссон получил мяч в центре штрафной и нанёс удар по воротам из отличной позиции, но снова силы удару не хватило, и Льорис справился.
80'
Лемар вместо Канте.
80'
Первая замена у Франции.
78'
3:0
ГОЛ! Уж кто-кто, а Мбаппе свой гол сегодня точно заслужил. Гризманн выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Килиану, тот грамотно поставил корпус Севарссону, не дав ему отобрать мяч, ворвался в штрафную и нанёс разящий удар в правый нижний угол!
76'
Курзава попал в офсайд.
75'
Гризманн вырезал опасную передачу в штрафную на Жиру, но защита прервала передачу.
73'
Оторвался Жиру от защитника в штрафной и в падении протолкнул мяч в сетку после навеса Погба, но был в небольшом офсайде. Гол не засчитан.
71'
Финнбогасон попал в офсайд.
69'
Вот теперь может Франция спокойнее себя чувствовать. Даже если Исландия шальной гол забьёт в концовке, это её не спасёт.
68'
2:0
ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли французы. После перепасовки у дуги штрафной последовала передача направо, там Павар получил мяч и здорово навесил в центр штрафной. Арнасон не дотянулся, и выскочивший из-за него Жиру пробил мимо неосмотрительно полетевшего за мячом голкипера в пустую сетку ворот!
66'
Жиру получил мяч в правой части штрафной после навеса Погба и перебросил Халлдорссона, но получился удар чуть выше ворот!
64'
Жиру в штрафной сбросил мяч на Матюиди, которого опередил Халлдорссон, забравший мяч в руки.
62'
Финнбогасон вместо Гудмундссона вышел.
62'
Вторая замена у исландцев.
60'
Гризманн пробил со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.
58'
Выбили защитники мяч из штрафной после подачи Гризманна с углового, а на подборе оказывается Павар, наносящий резкий удар в касание — рядом с левой штангой!
57'
Траустасон вместо него.
57'
Покидает поле Рунар.
56'
Сигурйонссон дёрнул мышцу в ноге, похоже. Просит он замену.
55'
Матюиди с левого фланга навесил в штрафную, где Ингасон подставил ногу и выбил мяч на угловой.
53'
Курзава пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но Сигурдссон отобрал у него мяч.
51'
Зато Бьярнасон за подкат против того же Жиру «горчичник» получил.
50'
Бьярнасон получил мяч перед штрафной и резко пробил низом в левый угол — Льорис в прыжке накрыл мяч на самой «ленточке»!
48'
Жиру достаточно грубо сбил Гуннарссона в центре поля. Жёлтой и здесь нет.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. В целом контролируют ход игры хозяева, но надо бы им забить ещё, если не хотят они нервной концовки.
45'
По владению мячом огромный перевес у Франции — 72 на 28 процентов. Ударов в створ состоялось равное количество, по 2, а вот неточных ударов у французов тоже намного больше.
43'
Курзава подобрал мяч после сильной подачи Гризманна с углового, навесил в штрафную, где Матюиди в падении пробил головой, целясь в ближний угол — рядом со штангой!
41'
Павар получил мяч перед штрафной и нанёс удар в касание — над перекладиной получилось!
40'
Два угловых подряд заработала Франция. Защита гостей отбивается после навесов.
38'
Сигурдссон со стандарта навесил в штрафную, Гудмундссон сразу пробить не смог, а затем его накрыли.
36'
После скидки Курзавы Мбаппе получил мяч в штрафной и нанёс плотный удар из центра штрафной, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой!
34'
Мбаппе из правой части штрафной прострелил вдоль ворот — Халлдорссон перехватил мяч.
32'
Жиру снова забрался в положение «вне игры».
30'
Гуннарссон получил небольшое повреждение, но сам достаточно быстро поднялся с газона.
28'
Сигурдссон оказался в офсайде теперь.
26'
Опасно! Мбаппе получил мяч у линии штрафной после передачи Погба, ушёл от Магнуссона и нанёс резкий удар — рядом со штангой!
24'
В момент выполнения Вараном навеса к штрафной Жиру был в офсайде, и поскольку он принял мяч, игра была остановлена.
22'
Сигурдссон получил мяч в штрафной после навеса со стандарта и скидки головой, но снова пробил слабо и близко к Льорису.
21'
Канте сбил Гудмундссона в центре поля. Обошлось без «горчичника» в этом эпизоде.
19'
Справляются с угловым исландцы.
18'
В быстрой ответной атаке Павар прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Жиру нанёс резкий удар головой в левый угол — Халлдорссон отбил мяч!
17'
Рагнар Сигурдссон в штрафной выпрыгнул после навеса с фланга и пробил головой под перекладину, но удар вышел слабым, и Льорис легко с ним справился.
15'
Разыграли угловой французы и на этот раз ничего из этого не извлекли.
14'
Сигурдссон в штрафной не дал пройти передаче на Мбаппе, выбив мяч за лицевую.
12'
1:0
ГОЛ! С самим угловым справились исландцы, но затем последовал перевод на левый фланг, где всё тот же Мбаппе обработал мяч и навесил в штрафную. Юмтити у линии вратарской выпрыгнул чуть раньше Арнасона и головой пробил во внутреннюю часть правой штанги, от которой мяч отскочил в сетку ворот!
11'
Дважды врывался справа в штрафную Мбаппе. В первый раз пришлось ему отступить, а во второй он прострелил и заработал угловой.
9'
Гризманн у линии штрафной получил мяч от Мбаппе и прострелил вперёд и влево, на Матюиди, который не смог выиграть борьбу за мяч.
7'
За пределами поля оказали помощь Мбаппе, после чего он вернулся в игру.
5'
А в следующем атаке Килиан получил удар по колену. Требуется ему медицинская помощь.
3'
Мбаппе прошёл по левому флангу, сместился в штрафную, но Сигурдссон не дал ему пробить по воротам.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Франция — Исландия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.