• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 июня 2019, суббота. 19:00 МСК
Группа H. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), вместимость: 10500
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция); Ассистент: Йоаким Амри Нильссон (Швеция); Ассистент: Даниэль Густавссон (Швеция); Резервный: Каспар Шёберг (Швеция)
  • 8'
    1:0
    Игорь Армаш
  • 38'
    Артур Ионицэ
  • 47'
    Артур Ионицэ
  • 80'
    Кэтэлин Карп
0'
45'
90'
  • 34'
    Марк Ребес
  • 90+4'
    Ильдефонс Лима Сола
Молдавия — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Молдавия – Андорра, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 8 июня 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 7:2
2016 28 марта Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 2 0 : 1
2014 5 марта Товарищеские матчи (сборные) Март 2014 0 : 3
2013 14 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2013 1 : 1
2011 9 февраля Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2011 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Молдавия
Андорра
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
1
Забито
0
8
Пропущено
5
0
Очки
0
3.5
Удары по воротам
3
0.5
Удары в створ
1
2.5
Угловые
4.5
0
Офсайды
0.5
12.5
Нарушения
22
35
% владения мячом
32
2
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Андорра Кольдо Альварес

Статистика

Молдавия
Андорра
5
Удары по воротам
  10
1
Удары в створ
  2
18
Фолы
  17
2
Угловые
  0
2
Офсайды
  0
65
% владения мячом
  35
4
Заблокированные удары
  4
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь